Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Про 100500 тыщ в час.
gram 16:58 26.11.2013
Лично про себя могу сказать. У меня есть несколько вариантов, устраивающих меня по цене (хотя, конечно, хотелось бы еще дешевле, это нормально). Об остальном, думаю, позаботится наступающий экономический кризис. Минэкономики уже объяснило пару недель назад, что лафа закончилась и больше так "хорошо" в России никогда не будет. В ближайшие 20-25 лет точно.
Ответ
lym 17:07 26.11.2013
Сообщение от Филимоновна:
тебе правда интересно мое мнение на эту тему?Зачем она и почему?Я могу ответить,но это сугубо мое личное представление.
Конечно интересно, и постарайся быть искренней. Тебя ведь это ни к чему не обязывает (в смысле ценовой политики).
Наверняка ты наталкивалась на периоды тотального отсутствия звонков...
Ответ
Филимоновна 17:07 26.11.2013
Сообщение от gram:
Ну, конечно, все здесь описывают свое личное представление. Так что просим.
как я представляю все: пара массовиков-затейников,увидев повышение у некоторых цен предложило устроить некий демпинг цен. А как?
Правильно,обсуждение цен только в зкд толку дадут мало,тк повлиять могут лишь на Донов и проверенных(что составляет лишь самую малую часть клиентов девушек).Следовательно надо агит-информацию донести в массы. Для это,обсудив план действий,более опытные Доны решили написать что-то вроде "размышлений",пропитанных некой информацией. Какой информацией? Берутся цены на услуги девушек и сопостовляются с ценами на все прочее, а параллельно вскольз упоминается про кризис и детдома,грубо говоря,дабы вызвать какие-то эмоции...а затем словно луч озарения преподносится информация с ссылками на анкеты с иной ценовой политикой.(повторюсь,для меня все девушки прекрасны).
То есть цель была этого поста(на мой взгляд) собрать сравнения цен,хороших отзывов о девушках до 3000 и тем самым сбить поток клиентов к девушкам от 3000. Мол,тогда и другие мужчины увидят,почитают,что тут Доны толкуют и туда не пойдут.

Вы просто повысите поток звонков этим девушкам, но другим при этом не собьете, он останется тем же.
Опять же,лично мое мнение. За сим откланяюсь.
Ответ
Селена 17:08 26.11.2013
А в России было хорошо? Когда? За последние 20 лет хорошо было? Я что-то пропустила... И что? Будет еще лучше?!! Мы отошли от темы...
Ответ
Филимоновна 17:11 26.11.2013
Сообщение от lym:
Конечно интересно, и постарайся быть искренней. Тебя ведь это ни к чему не обязывает (в смысле ценовой политики).
Наверняка ты наталкивалась на периоды тотального отсутствия звонков...
Чтобы день тишины-такого не было...звонки есть каждый день. И были даже тогда,когда про меня писали плохие отчеты. Почему? Потому что я за хорошую рекламу на сайте плачу. И только об одном жалею,что раньше с момента такой возможности так не делала.
Ответ
pinocchio 17:13 26.11.2013
Сообщение от Филимоновна:
вот Пинокио говорит про черную икру,что ее не ест и ему хорошо...ему в радость красная...так а где проблема тогда в его случае,если он всем доволен.Тогда зачем критиковать цену черной икры
А у меня есть какая-то проблема? Я где-то критикую цену черной икры? Да пусть продается хоть за мильон, только вот что-то я не знаю особо успешных примеров обогащения на продаже черной икры. Особенно в сибе. Мы ж вроде о новосибирском рынке говорим, не о сочах? Но наверное это Путин виноват, так как торговать ей запрещает. Ой, опять аналогия.

Мне вот кажется есть проблема у фей, педекюр вон дорогой, аренда растет, реклама опять же ужас какая дорогая, бензин вот еще опять подорожал, особенно соляра, вы почувствовали, дамы? на соляре счас вообще разориться можно, правда же? я вот лично думаю пересесть на электрон...

"Не берегу себя, все о России думаю", решил, так сказать, пару вводных по экономике накинуть. Уважаемые ученые подсобили, тоже подсказывают как некоторым сделать вместо 0 гостей за 5, 2 за 2.5, что в итоге как нетрудно посчитать, дает на выходе 5 против 0. И на педекюр хватит и на соляру, а там глядишь и на чОрную икру наскрести можно будет.
Ответ
gram 17:18 26.11.2013
Сообщение от Селена:
А в России было хорошо? Когда? За последние 20 лет хорошо было? Я что-то пропустила... И что? Будет еще лучше?!! Мы отошли от темы...
Будет совсем плохо. И от темы мы не отходили.
Ответ
Селена 17:22 26.11.2013
Педикюр в салоне такая же услуга, как секс у феи. Интересно почему при огромном количестве парикмахерских цены не падают, а растут.
Ответ
lym 17:27 26.11.2013
Сообщение от Филимоновна:
как я представляю все: пара массовиков-затейников,увидев повышение у некоторых цен предложило устроить некий демпинг цен. А как?
Правильно,обсуждение цен только в зкд толку дадут мало,тк повлиять могут лишь на Донов и проверенных(что составляет лишь самую малую часть клиентов девушек).Следовательно надо агит-информацию донести в массы. Для это,обсудив план действий,более опытные Доны решили написать что-то вроде "размышлений",пропитанных некой информацией. Какой информацией? Берутся цены на услуги девушек и сопостовляются с ценами на все прочее, а параллельно вскольз упоминается про кризис и детдома,грубо говоря,дабы вызвать какие-то эмоции...а затем словно луч озарения преподносится информация с ссылками на анкеты с иной ценовой политикой.(повторюсь,для меня все девушки прекрасны).
То есть цель была этого поста(на мой взгляд) собрать сравнения цен,хороших отзывов о девушках до 3000 и тем самым сбить поток клиентов к девушкам от 3000. Мол,тогда и другие мужчины увидят,почитают,что тут Доны толкуют и туда не пойдут.

Вы просто повысите поток звонков этим девушкам, но другим при этом не собьете, он останется тем же.
Опять же,лично мое мнение. За сим откланяюсь.
Филя, спасибо тебе, конечно, за столь высокое мнение о дедуктивных способностях мужской части форума. На самом деле, мы люди простые, бесхитростные, как песня о валенках, которые не подшиты стареньки. Ну порассуждали, что 5000 - многовато, что и за 3000 есть неплохие варианты. И вроде бы все... Причем сделано это в разделе "Отчеты", на нашей, мужской территории. Так ведь нет, Мая тут как тут (может быть благодаря некой двойственности своей натуры) с очень простой идеей: "девчонки, не поддавайтесь на провокации, ни рубля назад, за нами аренда, педикюр, солярий"... А ты уж Филичка, извини, напридумывала. Да у нас мозгов на такое не хватит...
Ответ
Филимоновна 17:30 26.11.2013
Сообщение от lym:
А ты уж Филичка, извини, напридумывала. Да у нас мозгов на такое не хватит...
да ладно...вам ли самому не знать
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up