Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 
Разговорчики>Инфляция, не?
Benzin89 19:46 22.10.2013
даааа почитал все сообщения, охуели в общем.Помимо ценников ахуевших еще и не дозвониться скажу я вам. Будем ждать новеньких и гонять на амбру)
Ответ
Саня500 06:56 25.10.2013
Больше 3 т.р за час даже не рассматриваю. Пускай они друг друга за такие деньги жарят В Москве и то цены ниже а вот выбор куда богаче
Ответ
admin 08:21 25.10.2013
Сообщение от Саня500:
В Москве и то цены ниже а вот выбор куда богаче
а в Таганроге говоряд все по тыще.....и их так дохуя што мужиков нехватает всех переебать. и оне от скуки бесплатно дают инагда по пьяни....
Ответ
Поклонник 20:20 14.11.2013
Пятачек стало! Видимо не судьба все таки к ней сходить(( А ведь собирался на следующей неделе навестить. Ребят, мож кто был недавно, стоит иль нет?
Ответ
saidhan 04:45 15.11.2013
Ксюха, канеш, дэвушка приятная во всех отношениях , но..... чересчур уж палку гнёт! Хотя, в свое время, я и был у нее за 5.
Ответ
koar 07:07 15.11.2013
Хотел написать в ветку по ней, но решил не выносить в общий форум. Побывал у нее. Ну сильно расписывать не буду, технически процесс неплох, хотя все достаточно стандартно. Девочка умная, поговорить можно. Но сразу видно, что ей не 26, лицо вроде симпатичное, но не мой типаж вообще, кругленькое такое. Фигурка не такая стройная в реале как на фото. Ну и цифра полная во всем, конечно. В общем не вставило вообще, не мое и больше не пойду точно. Может кому окажется полезным. Все ИМХО.
Ответ
Крестьянин 12:23 15.11.2013
Виктория за 7 стала Викторией за 4 ))))
Ответ
Mitja 16:31 15.11.2013
Сообщение от Крестьянин:
Виктория за 7 стала Викторией за 4 ))))
Надо быстрей бежать пока дешево!!

"Раки вчера были по 5 но большие, а сегодня по 3 но маленькие"
Ответ
Поклонник 20:24 15.11.2013
Сообщение от koar:
Хотел написать в ветку по ней, но решил не выносить в общий форум. Побывал у нее. Ну сильно расписывать не буду, технически процесс неплох, хотя все достаточно стандартно. Девочка умная, поговорить можно. Но сразу видно, что ей не 26, лицо вроде симпатичное, но не мой типаж вообще, кругленькое такое. Фигурка не такая стройная в реале как на фото. Ну и цифра полная во всем, конечно. В общем не вставило вообще, не мое и больше не пойду точно. Может кому окажется полезным. Все ИМХО.
Спасибо, за инфу.
Ответ
CoaL 21:37 15.11.2013
Я больше ни к кому кроме неё не хожу. Хотя бы раз посетить стоит ибо на вкус и цвет товарищей нет. Мне для неё 5ка не жалко.
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 
Ответ Up