Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!! 2013
пух 16:06 05.05.2013
Сообщение от Варвара:
С НОВЫМ ГОДОМ!!!))))))
Спасибо,только запоздала на пять месяцев,а так приятно.
Ответ
Елена. 21:25 22.09.2013
Сообщение от admin:
Я вас очень люблю (не ахтунг) и желаю всем здоровья.
А меня не любит суку, не одной медальки не дал...
Ответ
Елена. 12:41 23.09.2013
Сообщение от Елена.:
А меня не любит суку, не одной медальки не дал...
Я как неопознаный летающий объект ! Неприлично уже, хоть уходи... !
Ответ
Елена. 13:07 23.09.2013
Понял, остаюсь на ПМЖ !
Ответ
pixel 13:44 23.09.2013
Сообщение от Елена.:
Я как неопознаный летающий объект ! Неприлично уже, хоть уходи... !
Лен, а ты с какого региона? (А то я еще тот уфолог)
Ответ
Елена. 13:54 23.09.2013
***K-PAX***
Ответ
Елена. 13:59 23.09.2013
Капекс всмысле!
Ответ
Елена. 19:44 23.09.2013
Ка-Пекс говорю, Ка-Пекс....
Ответ
pixel 06:38 24.09.2013
Сообщение от Елена.:
Ка-Пекс говорю, Ка-Пекс....
Для таких же как - несмотревших

Сюжет фильма "K-PAX":
Прот — человек-загадка. В один солнечный день он просто появился на вокзале — как будто возник из воздуха. У него не было документов, а на вопрос, откуда он, спокойно ответил, что прилетел с планеты Ка-Пэкс.
Марк Пауэлл — психиатр Манхэттенского психиатрического института. Именно к нему попадает Прот после того, как в течение месяца специалисты не смогли поставить ему диагноз. Марк успешно лечит своих пациентов. Для него работа в институте скорее рутина, поэтому на своего нового пациента он смотрит с профессиональной мягкостью психиатра: мало ли пришельцев среди больных.
Но скоро его новый пациент дает повод изменить свое мнение. Прот доброжелателен и спокоен, всегда уверен в себе, как будто точно знает, что и почему делает. Он сознает, что его считают сумасшедшим, понимает, что Пауэлл — его лечащий врач. Он «позволяет» ему себя лечить. Более того, он обнаруживает профессиональные знания в астрономии и помогает выздороветь другим пациентам.
Вместе с тем, Прот продолжает утверждать, что он — капэксианин. Почему же он тогда так похож на человека? «А на кого же ещё мне быть похожим? Вы ведь тоже надеваете одежду, когда на улице идет дождь. А я не могу жить на Земле в теле, которое дышит не кислородом». На любой вопрос Прот готов дать разумный ответ. Дело доходит до того, что Марк начинает сомневаться в своей компетентности. У психических болезней есть свои симптомы, но у Прота симптомов нет. Неужели он говорит правду?!
Марк впечатлён и обескуражен, ему нравится беседовать с Протом. Сам не замечая того, он привязывается к своему необыкновенному пациенту. Теперь даже в свободное время он стремится раскрыть его загадку. Марк устраивает Проту встречу с именитыми астрофизиками, которые поражены точностью его ответов, особенно расчётом физически точной траектории Ка-Пэкс в его родной двойной системе, ведь сама возможность наличия там планет была совсем недавно открыта одним из них.
Тогда Марк решает собраться и методично изучить все, что известно о его пациенте. Применив метод глубокого гипноза, он находит некую зацепку: подавленные воспоминания, которые явно принадлежат человеку. В этих путаных обрывках удается найти лишь несколько указаний на прошлую жизнь Прота. Этого оказывается достаточно, чтобы разыскать земного друга Прота — Роберта Портера. Его судьба оказалась трагичной: освободившийся из тюрьмы бродяга Уолкер изнасиловал его жену и убил вместе с маленькой дочерью. Портер застал преступника в своем доме, свернул шею негодяю, после чего бросился в воды близлежащей реки, таким образом покончив с собой. Но тело Портера так и не было обнаружено, что позволило Марку считать Прота тем самым Портером.
В день 5-летия со дня трагедии Портера, 27 июля, Прот должен покинуть Землю, многие пациенты клиники хотят на Ка-Пэкс, но Прот может взять лишь одного человека. Он отбывает, оставляя своё тело в кататонии, а из клиники исчезает пациентка, из-за чего остальные думают, что именно она была выбрана и попала на Ка-Пэкс во плоти.

2 Лена: Так ты та женщина, которую он с собой забрал? ))))
Ответ
Елена. 10:38 24.09.2013
Сообщение от pixel:
Уолкер изнасиловал его жену и убил вместе с маленькой дочерью. ))))
Изнасиловал обеих...
Играют там мой любимый Кевин Спейси (Прот), и Джеф Бриджес(психиатр). Фильм тогда произвел сильное впечатление... Недавно вобще просматривая фильм "Милые кости" поняла что значит поговорка "Волосы зашевелились" - эпизод там был когда у него в руке цветок ожил... Клянусь, у меня зашевелились волосы !!
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up