Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>кража девушки
sedrik 10:50 30.08.2012
Сообщение от sedrik:
И в этих словах есть доля истины......но скажу одно-но вот такие поддержания традиций -в какой то степени помогают им выживать здесь или ещё где-где их численность намного меньше остального народа..традиции-помогают быть сплачёнными-вырабатывают-уважение и дисциплину......уважаю это в осетинах и в других национальностях кто чтит традиции...........наш руский сопляк может деда любого и своего нахуй послать плюнуть и т.п. уважения ноль....у них когда старший говорит то порой глаза пацаны не поднимают выше его взора......(это я как пример)за что уважаю соседний наш народ.......
Есть конечно моменты которые не по мне и т.д. но это моё и судить не мне Бог всех рассудит...........Мир всем и здоровья братцы....форум-не форум....а кто ты пожизни оно везде проявляется......уважать надо собеседника...не смотря в какой форме проходит беседа..вирт или реальная...
Ответ
akinfeev 13:23 30.08.2012
Сообщение от lym:
И что Вы на меня накинулись? Написал Вам вежливый ответ. На "Вы" с Вами пытаюсь общаться. Слово "орденоносный" взял в кавычки (кстати, у меня есть настоящие награды не только от старшего поколения оставшиеся, но и лично мной полученные). В конце своего содержательного поста написал "ИМХО" (может просто расшифровать следовало бы?). А теперь гляньте "трезвыми глазами" на то, что Вы написали про "засунь в жопу", про "Дауна" (почему-то с заглавной буквы), и честно оцените себя. Хам? Да еще какой. Вы же себя унижаете таким обращением с, вообще неизвестными Вам людьми. А как кто обидеться на Вас всерьез, и уже в реале голову Вам оторвет? Думаете найти Вас трудно? Умерьте пыл свой юношеский.
Почему я должен с тобой разговаривать на "Вы"?
Ни вижу причин. Из-за орденов чтоль?
И зачем ты мне указываешь, на какие-то правила общения на форуме, которые существуют лишь в твоей голове?
Слышал такую поговорку: "Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти"?
Не тебе судить о дурдоме в этом мире, поумерь свой синдром ЧСВ.
Ответ
воробей 13:32 30.08.2012
Помнить о своих предках, и чтить свои традиции это хорошо, сам вырос на Кавказе. Но есть вопрос к автору темы, Если к примеру девушка была бы не кабардинкой , а русской то вы бы её тоже воровать собрались бы?
Ответ
Ё-барь_сук 14:08 30.08.2012
Сообщение от воробей:
Помнить о своих предках, и чтить свои традиции это хорошо, сам вырос на Кавказе. Но есть вопрос к автору темы, Если к примеру девушка была бы не кабардинкой , а русской то вы бы её тоже воровать собрались бы?
поддерживаю вопрос) интересно, ну и вообще, как прошло
Ответ
lym 14:15 30.08.2012
Сообщение от akinfeev:
Почему я должен с тобой разговаривать на "Вы"?
Ни вижу причин. Из-за орденов чтоль?
И зачем ты мне указываешь, на какие-то правила общения на форуме, которые существуют лишь в твоей голове?
Слышал такую поговорку: "Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти"?
Не тебе судить о дурдоме в этом мире, поумерь свой синдром ЧСВ.
Поговорка касается Вашего поведения на форуме. Я о Вас и знать не знал, пока ни с того ни с сего Вы не начали хамить, вместо того, чтобы высказать хоть какую-то точку зрения по теме. Насчет причин разговаривать на "Вы". Ордена (настоящие и виртуальные) не при чем, конечно. Догадайтесь с трех раз, что при чем.
Ответ
lym 14:20 30.08.2012
Сообщение от воробей:
Помнить о своих предках, и чтить свои традиции это хорошо, сам вырос на Кавказе. Но есть вопрос к автору темы, Если к примеру девушка была бы не кабардинкой , а русской то вы бы её тоже воровать собрались бы?
Я хоть и не автор, а читатель, но ответ, ИМХО, очевиден. Нет, конечно. Тут сразу и "изнасилование", и уголовное дело. Да и не к любой "кавказской" девушке это подходит, я думаю, а лишь к той, которая воспитана в соответствующих традициях. Гоча, вроде, все ясно объяснил.
Ответ
akinfeev 14:26 30.08.2012
Сообщение от lym:
Поговорка касается Вашего поведения на форуме. Я о Вас и знать не знал, пока ни с того ни с сего Вы не начали хамить, вместо того, чтобы высказать хоть какую-то точку зрения по теме. Насчет причин разговаривать на "Вы". Ордена (настоящие и виртуальные) не при чем, конечно. Догадайтесь с трех раз, что при чем.
Очки протри и сразу 2 сообщения по теме увидишь.
Мужик вроде, а ведешь себя как капризная девчонка: "знать не знаю", "к вам относится", "я требую уважения к себе ".
тьфу бля.
Ответ
lym 14:35 30.08.2012
Сообщение от akinfeev:
Очки протри и сразу 2 сообщения по теме увидишь.
Мужик вроде, а ведешь себя как капризная девчонка: "знать не знаю", "к вам относится", "я требую уважения к себе ".
тьфу бля.
Ладно, пусть на "ты". У меня страшно противный характер. Занудный. Так вот, ни одной из этих фраз я не писал. Это ты фразы напридумывал, чтобы свое хамство оправдать.
И от такого, как ты, мне совершенно не нужно уважения. Интересно, а существует категория людей тебе незнакомых, но к которым ты обращаешься на "вы"?
Какой-нибудь чисто внешний критерий у тебя есть?
И, кстати, ты сильно то всерьез все не воспринимай. Тут на форуме многие знают, что я так развлекаться люблю.
Ты бы, вообще, полазил по форуму, узнал бы кто есть кто.
Ответ
Hyropraktik13 14:55 30.08.2012
Сообщение от Гоча:
нет, конечно стрелять из калаша не начнем) если бабушка какая-нибудь закричит, скажем фильм снимаем, не мешайте) если мужик полезет, попробуем оттолкнуть, будет кидаться, нахлабучим, если толпа, то тогда уже по ногам из травмата)
Поддержу Уважаемого Дона sedrik'a.. Мое ИМХО.
Нельзя Уважаемый Гоча так о героях говорить.
Ладно Ваши традиции, пускай.. Но если бы я по незнанию проходил мимо.. Хрен его знае Уважаемый, что там у Вас за "Операция Ы"))) Невесту крадут, товарищ лейтенант.)))
Щас жысть такая что не до традиций особо, забыли.. Щас киднеппинг проявляется, и детей крадут и людей, мож террористы, хуй знае..
Ментов бы вызвал, если не знал бы.. Так как человеческие страдания мне не чужды. На лице ведь не написано, каких вы традиций, плакатов нет что обряд какой.. Человека крадут, и все тут! Точка! Сам в спецназе МВД служил.. всякое может привидеться.
Так что это Уважаемый Гоча и други твои, не цепляйте людей, как брата прошу..
Ни к чему нам межнациональные колючки.
А людей которых ты героями называешь, я поддержу тебя.. Они и есть Герои! Последнее время многие потеряли и забыли не только национальные традиции, не только с орденами связанные.. Забыли еще об Общегражданском своем Долге. Пресекать любые правонарушения, не проходить мимо несправедливости.. Это не страна единая уже получается, а сарай какой, где каждый прячется в своей стопке сена.
Тут случай был на Вертковской, в Ленинском районе, на НГСе прочитай, как толпа гопников на парня с семьей напала, с грудным ребенком и двумя детьми..

Прошу Уважаемый, отнеситесь к тем людям которые заступяться с бОльшим Уважением, чтобы уважали Вас..

С Уважением, Хиро..
Ответ
Варвара 15:40 30.08.2012
Сообщение от akinfeev:
Очки протри и сразу 2 сообщения по теме увидишь.
Мужик вроде, а ведешь себя как капризная девчонка: "знать не знаю", "к вам относится", "я требую уважения к себе ".
тьфу бля.
Вот блять охуевшое создание...расстреливать таких надо,за неуважение к старшим,с этой традицией можно согласится.

А по поводу кражи,ну если всех все устраивает,то почему нет....

А если девушка против?и после такого вообще возненавидит,будет изменять,и хуй положит на все традиции,а если надо будет то ебнет этого героя,и станет вновь невинна?Какая-то ебанутая система.ИМХО.
Здесь,если девушка не девственница,но красивая,умная,хорошая,то в 100% случаев выйдет замуж,если захочет
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up