Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 
Разговорчики>Катя id3021
GaD 13:17 11.07.2012
ну и ладно!)
У нас тут тож тяплоо!
Ладно пашол бухать
Бывалый 18:37 11.07.2012
Сообщение от GaD:
ну и ладно!)
У нас тут тож тяплоо!
Ладно пашол бухать
Иэта правильна Брат бухать та нада еслив ня мы то кто жа!Хто в тама ни смиетцо тама яму делать нейух!Админчегу Респект и все такое
lym 19:31 11.07.2012
Сообщение от Бывалый:
Иэта правильна Брат бухать та нада еслив ня мы то кто жа!Хто в тама ни смиетцо тама яму делать нейух!Админчегу Респект и все такое
Вот и я. Прочитал рекомендацию и выпил бутылочку бургундского шардоне. Закусил бананом. Сижу расслабленный. Красота. Спасибо брат Бывалый за совет.
zst 10:10 12.07.2012
Сообщение от lym:
Вот и я. Прочитал рекомендацию и выпил бутылочку бургундского шардоне. Закусил бананом. Сижу расслабленный. Красота. Спасибо брат Бывалый за совет.
Экий синхрон. Лето, конечно, и надо бы розе по погоде, но все-таки кьянти больше всего люблю - отошла бутылочка )
servis-gid 17:42 12.07.2012
хм....то вы про Кристину - хорошую девочку говорите?
которая на гоголя была около ТЦ на против центрального рынка...забыл название
Richard 19:42 12.07.2012
что-то фотки не айс, какая бы она там хорошая не была...
lym 20:00 12.07.2012
Сообщение от Richard:
что-то фотки не айс, какая бы она там хорошая не была...
Фотки то как раз айс - очень художественно ИМХО, особенно черно-белые. И абсолютно точно соответствуют фейке. Катя именно такая. Никакая другая.
Так что тебе, братан, просто эта фейка не айс. Ну тут уж дело вкуса. Катя, действительно, "штучная" женщина. На любителя.
Richard 20:01 12.07.2012
Сообщение от lym:
Фотки то как раз айс - очень художественно ИМХО, особенно черно-белые. И абсолютно точно соответствуют фейке. Катя именно такая. Никакая другая.
Так что тебе, братан, просто эта фейка не айс. Ну тут уж дело вкуса. Катя, действительно, "штучная" женщина. На любителя.
ну да, не правильно выразился, просто Катя для меня не подходит...
Авдей 08:22 15.07.2012
Сообщение от Richard:
ну да, не правильно выразился, просто Катя для меня не подходит...
Вот и я здуру не так выразился, хотел помягче , а получил потежелее...
Анонимус 14:56 07.08.2012
Обычно, я не пишу отчеты, но сейчас почему-то решил написать.
Давеча посетил Катю https://a.sexnsk2.live/id3021.htm
Принимает там же где и раньше.
Большой плюс в том, что принимает допоздна, у большинства хороших фей часы приема преимущественно днем, для меня днем не всегда удобно.

Приезжал после полуночи, намучился с парковкой, весь двор изъездил вдоль и поперек, пока нашел место.
Как и раньше писали, фото в анкете ее, в квартире ремонт еще идет, но в целом квартира нормальная. Место имения - кровать, вполне удобная, и не скрипучая. В ванной гели и аптека присутствовали.

Внешность можно сказать на любителя, но мне она понравилась: худенькая, миленькая, симпампуля, выглядит очень молодо - как раз в моем вкусе.
Хороший минет окрестности не забыты, взаимные ласки, секс в разных позах - все мне понравилось. Несмотря на молодость, достаточно умения
и опыта.
Ограничился одним продолжительным заходом.

Девочка очень обаятельная и как-то сразу расположила к себе, кроме секса как такового, было очень приятно провести с ней время, о чем только не успели поговорить. Очень понравилось ее отношение, как-будто не к фее ходил.
В общем очень положительные эмоции, пойду ли еще - думаю, да.
Первая ... 3 4 5 6 
Закрытая тема Up