Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 
Разговорчики>Ребят подскажите!!!!
lym 22:10 15.06.2012
Вот он Катин идеал женской привлекательности:

1326131391_hrabraya-serdcem1.jpg

Секрет не выдал, поскольку Катя сама словами описала. Ну и сей нежный образ я от Кати получил, в подарок.

И именно это Катя советует Парнише.

Кстати, если красные кудри заменить на светло-русое короткое каре, то будет что-то общее с Катей.
Attached:
Ответ
lym 04:46 16.06.2012
Если Вы сами не были, зачем советуете? По какому принципу Вы остановили выбор на Вике?
То что она три месяца назад превратила ГолосРазума в мужчину еще ни о чем не говорит.
Думаю, что Викуле и нах не нужны такие гости - мы с ней это обсуждали, и она об этом писала на форуме.

Ну и внимательно читайте - с Катей велся разговор именно по теме.
А то, что Филя иногда начинает легонько флудить, придает обсуждениям некую живость, ИМХО, конечно.
Ответ
Izzy 07:53 16.06.2012
Сообщение от Крестьянин:
Мнение однозначно -- первый раз надо по любви, а не за три рубля. Однозначно. Мое ИМХО
Ага, по-любви, конешна. Меня в первый раз трахнула пионервожатая, здоровенная бабища! Не, мне-то оно конечно понравилось...

p.s. А садик считать? Там просто в сон.час меня спалила воспитатель с вставшим хуем в кроватке под одеялом у девочек...
Ответ
Авдей 21:49 16.06.2012
Сообщение от Филимоновна:
)))

эх,меня бы кто посмешил вечерами одинокими...
давай приеду , посмешу. Я щас как раз нифига особо не делаю , так музыку слушаю правильную и вискарь попиваю. Футбол жду.
Ответ
Димчанчин 08:08 17.06.2012
Сообщение от Izzy:
p.s. А садик считать? Там просто в сон.час меня спалила воспитатель с вставшим хуем в кроватке под одеялом у девочек...
А я помню как в садике во время сон часа, девочка из кроватки напротив показывала мне свою письку, ну а я ей свою))))Чтоб писька вставала, не помню такого, но помню что было приятно по канату лазить)))))
Ответ
Hyropraktik13 09:25 17.06.2012
Сообщение от Димчанчин:
А я помню как в садике во время сон часа, девочка из кроватки напротив показывала мне свою письку, ну а я ей свою))))Чтоб писька вставала, не помню такого, но помню что было приятно по канату лазить)))))
Скорее всего Изя тогда уже школьником был... После взрослой пионервожатой на девочек потянуло, взял конфет и лимонаду и пошел гулять.. Хотя бля, педофилией попахивает.. ишь, писька у него встала, в те времена только зырили на причиндалы))) Хотя мож он второгодник, на второй год еще в садике оставался..
Ответ
Парниша 11:35 17.06.2012
Милые дамы кто пригласит к себе в гости?!)
Ответ
ДартВейдер 11:50 17.06.2012
Сообщение от Izzy:
... А садик считать? Там просто в сон.час меня спалила воспитатель с вставшим хуем в кроватке под одеялом у девочек...
++++++++++
нас тоже в садике (в самой старшей группе уже) спалила воспитательница. Во время тихого часа несколько пацанов и несколько девчёнок письки трогали друг у друга.
А кто-то сдал потом...
Блять, весь день все, кто в "групповухе" участвовал в углу стояли :о)
Ответ
Димчанчин 14:23 17.06.2012
Сообщение от ДартВейдер:
++++++++++
нас тоже в садике (в самой старшей группе уже) спалила воспитательница. Во время тихого часа несколько пацанов и несколько девчёнок письки трогали друг у друга.
А кто-то сдал потом...
Блять, весь день все, кто в "групповухе" участвовал в углу стояли :о)
и меня воспиталка палила, мы с одной девчонкой тож прикалывались, я её за писку да за жопу схвачу, а она меня в основном за письку хватала,это всё через одежду было, но все равно весело было)))Корече она спалила и маме ещё рассказыла, мама мне ранеток не дала (только что купленых, а в детстве ранетки-на вес золота были для большинства малышни как я), и ещё сказала что в милицию отведёт. А тогда даже толком и не понял за что...((
Ответ
Типа шел мимо 15:49 17.06.2012
Короче если бы дон Парниша в положеное время хватал за письки и демонстрировал свои, - у него бы сейчас к аудитории вопроса не было б ,так понимаю...)))
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 
Ответ Up