Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Разговорчики>Расул Мирзаев
admin 19:41 27.11.2012
Сообщение от Бывалый:
Админчег да сдравствует наш суд,самый гуманный суд в мире!Хулив скажешь(аплодисменты)!!!Деньге эта сила
хули деньги... я вон когда опером працевал.. одну девку за минет от тюрьмы спас ... а так 3 годочка чалилась бы
Ответ
xSpiderManx 20:08 27.11.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
нормально, диск раскололи))) выборами ебут, следствием ебут, я что телка? прям демотиватор с жириновским

тут че вспомнил. не понимал я когда рецидивисты хвастаются кол-вом отсидок. в моем понимании, если тебя поймали - значит сам дурак..а этим еще и хвастаются. то же самое здесь некоторые форумчане отписались, мол есть слова полсе которых надо дать в репу и пох что сядешь, смысл я так понял. ну и че? герои что ли? глупо. я не оспоряю право защищать честь достоинство, но самого себя зачем закрывать в кресты?
я вот раньше по горячке чуть не убил троих отморозков , у меня травмат был. Им повезло тем ,что они после клуба на машине уехали. А так бы если не уехали , я быть может сейчас на нарах парился с загубленной судьбой. Шас думаешь , да на хуй они нужны эти дебилы. Сколько еще таких будет и из-за каждого сидеть что ли... Наверное правельнее тогда в той ситуации мусаров было вызвать , заявление накатать , и с этих пидарасов еще бабло поиметь в суде за телесные .

Да наверное почти у всех такие ситуации были , когда ненависть затмевает разум и не дает трезво подумать .
Ответ
Бывалый 04:11 28.11.2012
Сообщение от admin:
хули деньги... я вон когда опером працевал.. одну девку за минет от тюрьмы спас ... а так 3 годочка чалилась бы
Ну дык хулев Админчег минэт та эта извращение,значит к фейке пришел ана тибе минет а ты потом на ние телегу,еслив бесплатна делать не буит то на кичман 3 года топтать
Ответ
admin 04:16 28.11.2012
да неее... когда дежурил по городу .. ее на хате взяли с поцанами.. сигнализация сработала..... ее за минет на свободу а поциков на зону....
вот такой росклад..... хуле яж не гей штоб наоборот делать...
Ответ
GentleMan 05:03 28.11.2012
Сообщение от admin:
да неее... когда дежурил по городу .. ее на хате взяли с поцанами.. сигнализация сработала..... ее за минет на свободу а поциков на зону....
вот такой росклад..... хуле яж не гей штоб наоборот делать...
А еще говорят, что трудно быть женщиной.. какое там нах.. один отсос - и все двери открыты, цуко (с проглотом, кстать?).. Хоть симпотная была?
Ответ
Филимоновна 09:36 01.12.2012
Сообщение от admin:
7 ноября. - Замоскворецкий суд Москвы приговорил чемпиона мира по боевому самбо Расула Мирзаева к двум годам ограничения свободы. "Меру пресечения Р.Мирзаеву изменить, освободить его из-под стражи в зале суда, зачесть Р.Мирзаеву в срок отбывания наказания время его содержания под стражей с 19 августа 2011 года по 27 ноября 2012 года", - заявил судья Замоскворецкого суда, который зачитывал приговор.
Что-то "модным" стало у проф спортсменов кого-то убивать.

Чемпион Москвы по боксу убил охранника клуба из-за девушки.

Криминальная история, как две капли воды похожая на нашумевшее убийство Ивана Агафонова самбистом Расулом Мирзаевым, произошла 21 октября у ночного клуба в Каменске-Уральском. На этот раз смертельный удар 28-летнему Рустаму Хужину профессионально нанес чемпион Москвы по боксу 22-летний Валерий Третьяков. Также, как и в первом случае, драка, закончившаяся летальным исходом, произошла из-за девушки.

Боксёру Третьякову, одним ударом убившего Рустама Хужина, предъявлено обвинение, по которому его ждёт 15 ЛЕТ ТЮРЬМЫ.

Вскоре после инцидента Третьяков явился с повинной в местный следственный отдел. Следователи предъявили спортсмену обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека. Санкция этой статьи УК РФ предполагает лишение свободы на срок до 15 лет.

Ранее свердловское управление СК отмечало, что при явке с повинной боксер сообщил, что ранним утром 21 октября он выходил из кафе "Шоколад", и в этот момент его двоюродного брата стал оскорблять неизвестный молодой человек. Тогда спортсмен вмешался в конфликт и попросил незнакомца объяснить причину такого поведения. На это неизвестный молодой человек предложил выйти на улицу и разобраться.

По словам спортсмена, вместе с молодым человеком на улицу вышел и 28-летний посетитель кафе, ранее работавший в нем охранником. На улице конфликт продолжился, и в ходе него, по словам обвиняемого, кто-то из его оппонентов ударил его по голове. В ответ он дважды ударил руками 28-летнего посетителя кафе в голову. Тот упал и скончался на месте. После этого спортсмен скрылся за пределами города.

Таким образом, дело Третьякова как две капли воды похоже на дело Мирзаева. Разница только в том, что для кавказца прокуратура требует наказание в 2 года тюрьмы за непредумышленное убийство, а русскому предъявляются обвинения в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, по которому его ждёт 15 лет колонии.

Впрочем, изначально Мирзаев также обвинялся по той же статье. Однако на слушаниях в Замоскворецком суде Москвы в четверг, 15 ноября, обвинитель Андрей Сергеев попросил исправить формулировку с умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, на причинение смерти по неосторожности.

Будут ли так же благосклонны прокуроры к русскому Мирзаеву или же российская фемида в очередной раз проявит свои двойные стандарты, покажет время.
Ответ
Бывалый 10:46 01.12.2012
Все будит зависить ат суммы!Как гаварит мой кореш он с адвокатов,кагда челу светит 15,дашь 10$ будит сидеть 7,5,дашь 20$ буит сидеть 2,дашь 40$ вапще сидеть не будит!Так шта ат суммы,а за Мирзаева кто та забашлял
Ответ
Филимоновна 12:35 01.12.2012
Сообщение от Бывалый:
Все будит зависить ат суммы!Как гаварит мой кореш он с адвокатов,кагда челу светит 15,дашь 10$ будит сидеть 7,5,дашь 20$ буит сидеть 2,дашь 40$ вапще сидеть не будит!Так шта ат суммы,а за Мирзаева кто та забашлял
ниче ниче,скоро и детей своих выкупать придется...ювенальная юстиция уже начала работать...не дай Бог детенка по попе шлепнуть...
вот и у нас скоро на билбордах будут висеть "Вас обижают ваши родители?Позвоните по горячему номеру 8-800-...-...-..."...
Ответ
пух 17:53 01.12.2012
Сообщение от Филимоновна:
ниче ниче,скоро и детей своих выкупать придется...ювенальная юстиция уже начала работать...не дай Бог детенка по попе шлепнуть...
вот и у нас скоро на билбордах будут висеть "Вас обижают ваши родители?Позвоните по горячему номеру 8-800-...-...-..."...
Меня давно уже посадили бы.
p.s.Но дети достаточно взрослые стали, и стали понимать,что шлепок по попе это был единственный способ донести до них,так делать нельзя.
Ответ
ДартВейдер 18:09 01.12.2012
Сообщение от пух:
Меня давно уже посадили бы.
p.s.Но дети достаточно взрослые стали, и стали понимать,что шлепок по попе это был единственный способ донести до них,так делать нельзя.
Вот-вот.
И меня бы тоже посадили.
А хуле, если раздолбаем в детстве был, меня пороли. Ремнём по жопе.
И я своих раздолбаев порол. Тоже ремнём по жопе. Ничего, сейчас взрослые оба, никаких обид. Понимают, что за дело порол.
А как сейчас родители детей воспитывать будут? Непонятно!
Ясное дело, что основной метод воспитания - это убеждение и воспитательная беседа. Но если убеждение не действует, тогда поможет только метод принуждения...
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Ответ Up