Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7 
Разговорчики>А кто футбик смотрит сейчас?
воробей 16:08 17.06.2012
Сообщение от Гоча:
После матча Кержаков хотел от злости пнуть мусорку в раздевалке, но промахнулся
Хуле.... билбьюибудубить
Ответ
Котя 20:08 17.06.2012
Опять двадцать пять - Это волшебное слово....нашим достаточно даже ничьей.))))))) Заебали уже....лучше бы всю страну катком залили и играли в хоккей,чтобы футболистам - ЛТПэшникам негде в нашей стране тренироваться было....))))))
Ответ
CMK_77 22:14 17.06.2012
Сообщение от воробей:
Сцука плюсану тута...Самая проходная группа, эти пидорасты во главе с аршавиным тока в рекламе снимаются, хорошее впечатление оставил только Дзагоев, но он в одно ебло чемпионат не вытянет
+1. Опять обделались, тьфу бля!
Ответ
кот 08:30 18.06.2012
Сообщение от sedrik:
Ай братцы....всё как всегда-у нас надеешься на лучшие а всё как всегда(зря спать не лёг ночью-посмотрел-такое ощущение сложилось -либо тактику ебучию выбрали-что за прострелы-безпантовые-долбили по мечу с дали лишь бы как -подобие ударов-как будто матчь сдавали((ей Богу до сих пор вспоминаю эти удары постоянные и понять не могу что это за хуйня была!?(
у нас страна хоккейная-хокей сильный-долбят как надо)))
футбол далёк....пусть дальше чипсы и огурцы рекламируют........
а я думаю, что они не просто дураки и долбоебы.. они очень продумано сделали большие ставки через подставных лиц на выигрыш Греции в этом матче и ...просто слили игру!! я с первых минут видел, что бля..так играть можно только специально!! Они СТОЯЛИ с ПЕРВЫХ МИНУТ!! о чем еще можно говорить! они и не собирались выигрывать
Ответ
Морячок 09:10 18.06.2012
Сообщение от апостол:
Уебки ебучие! Стадо избалованных миллионеров и немотивированный тренер! Надо было Малкина на поле выпускать!!!!
+ упырипидарасыблятьнахуйебланыгандоныштопанные
Ответ
pinocchio 09:33 18.06.2012
как здраво, что я не смотрел
Ответ
BenZin 09:45 18.06.2012
Да сколько народу подвели пендосы,,, сцукобля...слов нет, все планы на этот гребанный день отложил спецом чтобы посмотреть.....и так просрать время....точно спецом слили, бабла заработали на ставках.....греки под них ложились, а эти пендосы в них лупят....нет чтобы верхом или обыграть...
Фу нах бля российский футбол....Хиддинг хот в прошлый раз довел наших до четверти финала....а тут опять голландец...ну не получилось и хуй с ними ...ведь не в россии родился...не стыдно
Ответ
kai-nsk 10:30 18.06.2012
вернулся с охоты там связи не было сразу в тырнет)))) о епа мать газмяс... газмяс... газмяс... мы мясо и газ)))) позорище, на 140миллионов не могут найти 11 долбаебов.... которые из жопы бы вылезли отстаивая честь родины... например как греки. пс хорошо что не смотрел... испортил бы се все настроение кхуям
Ответ
Гоча 11:27 18.06.2012
Сообщение от кот:
а я думаю, что они не просто дураки и долбоебы.. они очень продумано сделали большие ставки через подставных лиц на выигрыш Греции в этом матче и ...просто слили игру!! я с первых минут видел, что бля..так играть можно только специально!! Они СТОЯЛИ с ПЕРВЫХ МИНУТ!! о чем еще можно говорить! они и не собирались выигрывать
5,5 на победу Греции было
на Россию 1,62
ничью в районе 3,2 вроде бы
Ответ
Ё-барь_сук 11:28 18.06.2012
Сообщение от кот:
а я думаю, что они не просто дураки и долбоебы.. они очень продумано сделали большие ставки через подставных лиц на выигрыш Греции в этом матче и ...просто слили игру!! я с первых минут видел, что бля..так играть можно только специально!! Они СТОЯЛИ с ПЕРВЫХ МИНУТ!! о чем еще можно говорить! они и не собирались выигрывать
Кстати да, подозрения не беспочвены, я тоже заметил, что как-то странно они лупили по воротам, издалека, криво, хуево вкладываясь в мяч...аферисты бля
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 
Ответ Up