Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7 
Разговорчики>О тема!
Resident 12:43 20.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
а еще сразу оплату визой в онлайне,как при бронировании....
Ах да, бронирование - тоже нужно ввести...
Ответ
воробей 12:43 20.04.2012
Сообщение от Бывалый:
Тада ваще будит заепись,всё в анлайне ну дык в каком веке живём та ёп-ть
КП Бывалый! Но чую что со всеми этими новомодными ебенями стоимость часика возрастёт раз примерно в три
Ответ
Бывалый 12:45 20.04.2012
Сообщение от воробей:
КП Бывалый! Но чую что со всеми этими новомодными ебенями стоимость часика возрастёт раз примерно в три
КП и вам уважаемый!В три ,не,рынак ни патянит.А вот в два вазможна
Ответ
Филимоновна 13:05 20.04.2012
Сообщение от воробей:
Ага , ещё "горящие" посещения, клиент очередь просахатил, выдался свободный часик
ну это вы уж сильно утрируете)))) хотя, было бы всем очень очень удобно...и вам спать спокойно,зная,что в такой то день, в такое то время все точно будет....остается только ходить да яйки почесывать в ожидании)))))))))))))))


Сообщение от Бывалый:
КП и вам уважаемый!В три ,не,рынак ни патянит.А вот в два вазможна
бабсовет бы явно поддержал такое нововведение
Ответ
Филимоновна 13:09 20.04.2012
Сообщение от admin:
у нас разное представление индивидуалок.... для меня индивидуалки это только например такие как Ника... Джулия...Юля ясно солнышко... тажа Филька форумовская.. а для многих из вас индивидуалками являются конторские шлюхи..которые принимают по одной в квартире..по очереди.. и в некоторых случаях сами отвечают на телефон... и сутенеры с пеной у рта доказывают что у них тоже индивидуалки....они же блядь по одной в хате живут...
вот вот...порой сидишь читаешь,как они настоящих инди хают не за что,которые по сути своей ничего плохого не сделали и девченки отличные....
а потом удивляются,откуда отношение посредственное складывается и нежелание кого-то принимать...

яйца опустошать можно и в конторах...а к настоящим инди нужно бережно относиться...

как-то так аминь
Ответ
vagon 14:14 20.04.2012
Сообщение от Димчанчин:
И еще можно к этой очереди онлайн карту прикрутить, мол смотришь кто поблизости работает и какая очередь к ней.
Чё уж, тогда и приложение для айфона ))
Ответ
ДартВейдер 14:19 20.04.2012
Сообщение от Resident:
Ах да, бронирование - тоже нужно ввести...
А хуле, к некоторым феям только по предварительной записи. Так я заранее звоню и говорю, что в среду, например, во столько-то я буду. Запишите на приём :)
Так что бронирование уже работает, осталось ввести online-бронирование (кстати удобная вещь будет).

Сообщение от Филимоновна:
яйца опустошать можно и в конторах...а к настоящим инди нужно бережно относиться...
С настоящими инди яйца тоже надо опустошать, но бережно :)
Ответ
Филимоновна 15:10 20.04.2012
Сообщение от vagon:
Чё уж, тогда и приложение для айфона ))
во во, а еще сразу там,как раз,можно настроить банковскую карту,чтоб платить с телефона....

Сообщение от ДартВейдер:

С настоящими инди яйца тоже надо опустошать, но бережно :)
хм...а я не люблю мужчин,кто ходит только,чтобы что-то опустошить....мне нравится,когда мужчина идет,как на свидание(естественно,с продолжением приятным).....
Ответ
Бывалый 15:21 20.04.2012
Сообщение от vagon:
Чё уж, тогда и приложение для айфона ))
Плюсану у миня айфон тожа 4с 64 ыбать яво в антену
Ответ
воробей 15:28 20.04.2012
Сообщение от Бывалый:
Плюсану у миня айфон тожа 4с 64 ыбать яво в антену
мля дружище, па ходу скоро переводчика буду нанимать чтоб твои сообщения читать)))))
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 
Ответ Up