Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 
Разговорчики>шашлыки
Котя 21:21 25.03.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
ладно, напишу
вообщем приснился мне рецепт, как Менделееву его таблица, ну если не пиздят)))
во сне думал а нахуя мы заморачиваемся, специи всякие, маринады....еб мясо само по себе вкусное!
и вот че решил сделать: порубить мясцо залить водой, но не совсем ,а чтоб было влажным, как в магазине на прилавках (но они это делают для увеличения веса, а у нас это придаст неебическую сочность мяса) оставили на часок, мясо пропиталось влагой. готовим угли и перед насаживанием на шпажки мясо, его нужно посолить (причина ясна соль впитывает влагу и вся сочность может пропасть если солить заранее)
и все готовим и охуеваем от вкуса шашлыка!

ps а если через кусок еще сальца нанизать то ваще пальцы откусить можно
Ты так во сне делал или наяву??? я уже на юге так привык к разным специям,что не смогу удержаться,чтобы их не добавить.)))))
Ответ
Котя 21:23 25.03.2012
А я в минералке мясо замачиваю. Так оно мягче становиться.)))))
Ответ
Филимоновна 21:24 25.03.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
соседка...тут опасность в одном заключается...набегут суки и все сожрут))
да лучше б мне такая опасность грозила))))
у нас охранник выбежит,шашлык сожрет и рученки оторвет))))
а если к частному сектору ближе, то тычтымбеки налетят,как чайки))
Ответ
Ё-барь_сук 21:25 25.03.2012
Сообщение от Котя:
Ты так во сне делал или наяву??? я уже на юге так привык к разным специям,что не смогу удержаться,чтобы их не добавить.)))))
наяву делал, попробуй, и удержись от специй..даже перца не сыпь, только соль пред приготовлением

работает и со свининой и особенно с барашком
Ответ
Ё-барь_сук 21:31 25.03.2012
бля а че мы мнемнся? давай по шашлычку, мангал и угль в тачке, ток мясо купить)
Ответ
Доктор 21:33 25.03.2012
великая лень настигла строчить рецепт,нашёл сайт,где он есть
https://shashlik.spb.ru/recept_shashlik14.html
внесу некоторые поправочки.лимон добавляю не всегда,соль вообще никогда не сыплю и травы свежие рублю,когда не сезон беру на рынке не смесями,а по раздельности всех по-маленьку.водой заливать нельзя,где ж видано,чтобы стейки заливали,а принцип у шашлыка такой же.
соус к шашлыку делаю натуральный,без всяких там кетчупов и майонезов.Беру бруснику(клюкву) толку в ступке,затем в миске подогреваю на малой температуре,довожу до состояния кипения,но не кипячу,далее на 200г ягод 1 ложка.сахара и 1 ложка.оливк.масла.перемешиваю.соус готов. на гарнир ,как водится,свежие витамины. летом в сезон овощей готовлю их на гриле.рецепт выложу позже
Ответ
Миледи 21:37 25.03.2012
Сообщение от Доктор:
великая лень настигла строчить рецепт,нашёл сайт,где он есть
https://shashlik.spb.ru/recept_shashlik14.html
внесу некоторые поправочки.лимон добавляю не всегда,соль вообще никогда не сыплю и травы свежие рублю,когда не сезон беру на рынке не смесями,а по раздельности всех по-маленьку.водой заливать нельзя,где ж видано,чтобы стейки заливали,а принцип у шашлыка такой же.
соус к шашлыку делаю натуральный,без всяких там кетчупов и майонезов.Беру бруснику(клюкву) толку в ступке,затем в миске подогреваю на малой температуре,довожу до состояния кипения,но не кипячу,далее на 200г ягод 1 ложка.сахара и 1 ложка.оливк.масла.перемешиваю.соус готов. на гарнир ,как водится,свежие витамины. летом в сезон овощей готовлю их на гриле.рецепт выложу позже
Ну вот а вы грите что мне здесь нечего делать....а я даже рецепт нужный нашла...
Ответ
Филимоновна 21:38 25.03.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
бля а че мы мнемнся? давай по шашлычку, мангал и угль в тачке, ток мясо купить)
Если просто так собраться на шашлыки и веселые посиделки,то да.
А если со всяким развратом, то как-то неочень.
Ответ
Доктор 21:41 25.03.2012
забыл совсем про мясо.его нельзя брать замороженным.только свежее и обязательно промыть от всяких ненужностей
Ответ
Ё-барь_сук 21:43 25.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
Если просто так собраться на шашлыки и веселые посиделки,то да.
А если со всяким развратом, то как-то неочень.
кокетка блин)) да я про прямо щас говорю

выглядеть будет так, привет, привет, стой на шухере я пожарю мясо, ням ням, пока пока)))))))))))))))))
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 
Ответ Up