Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>шашлыки
Ё-барь_сук 01:04 25.03.2012
бухой в дугу...травлюсь уйней...давай соберемсчя на шашвыки...знаю пиздец лхуенный рецепт шашлка....нужна дчаа, бляди...с меня мясо

отписаемся кто идет икогда лучше
Ответ
воробей 06:16 25.03.2012
убойная у тебя бормотуха братец
Ответ
Izzy 06:52 25.03.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
бухой в дугу...травлюсь уйней...давай соберемсчя на шашвыки...знаю пиздец лхуенный рецепт шашлка....нужна дчаа, бляди...с меня мясо

отписаемся кто идет икогда лучше
Т.е. за 300 рублей решил отскочить? :о)
Нее, старик, так не пойдет. Лучше так: "с тебя мясо (баран целиком), бухло (ящик - минимум)", а вот остальное - (дача и бляди) - это обсуждаемо :о)
Ответ
Ё-барь_сук 09:25 25.03.2012
Сообщение от воробей:
убойная у тебя бормотуха братец
пиздато что меня поняли))) шашвыки))))
башку ломит, но перестать ржать не могу

Сообщение от Izzy:
Т.е. за 300 рублей решил отскочить? :о)
Нее, старик, так не пойдет. Лучше так: "с тебя мясо (баран целиком), бухло (ящик - минимум)", а вот остальное - (дача и бляди) - это обсуждаемо :о)
я ж не корысти для)

ps после вчерашнего впизду алкоголь...надолго...чето прям херово щас
Ответ
Izzy 09:29 25.03.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
пиздато что меня поняли))) шашвыки))))
башку ломит, но перестать ржать не могу



я ж не корысти для)

ps после вчерашнего впизду алкоголь...надолго...чето прям херово щас
Ооот бля, Братишка! Бери пример с меня - я только пиво лакаю, каждый день и башка не болит :о)
Ответ
Миледи 11:25 25.03.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
пиздато что меня поняли))) шашвыки))))
башку ломит, но перестать ржать не могу



я ж не корысти для)

ps после вчерашнего впизду алкоголь...надолго...чето прям херово щас
Бля оне ещё и алконавты...с кем тут беседовать та...???!!!???
Ответ
lym 12:09 25.03.2012
Сообщение от Миледи:
Бля оне ещё и алконавты...с кем тут беседовать та...???!!!???
Вроде в этой теме поспокойнее. Миледи, ты права - не с кем тебе тут общаться. Ниже я привожу текст, выдранный из темы, на которой скандал разрастается.

Миледи, послушай. Тебе ведь ясно, что данный Форум по факту новосибирский. Скажи, пожалуйста, что здесь нужно тебе? Ты же видишь, ну не принимает тебя народ на Форуме. Даже, когда ты высказываешь вполне разумные мысли, тебя стараются послать подальше. С твоим приходом раздел Разговорчики превратился в коммунальную кухню - какая-то сплошная склока. Просто не заходить в этот раздел... склочность многим присуща, как черта характера. А ты являешься катализатором для проявления этой черты. Ты заблокировала ряд довольно актуальных для нас тем разговорами ни о чем, флудом, по сути дела. Попытки что-то обсуждать как раньше мгновенно заканчиваются твоим появлением в теме (любой), после чего все и переходит в склоку. Кстати, многие Доны вообще не интересуются посторонними (не о конкретных феях) разговорами и не заходят в Разговорчики. У тебя что, друзья тут появились? тебе кто-то интересен как собеседник? темы какие-то такие, которых нет на аналогичных московских форумах? с Изей расстаться не можешь? Совершенно не понимаю, что здесь тебя привлекает. Избавила бы ты наш "мухосранск" от своего присутствия в качестве автора. Глядишь и склок меньше станет...

Хотя похоже не только в тебе дело...
Ответ
Ё-барь_сук 12:35 25.03.2012
Сообщение от Izzy:
Ооот бля, Братишка! Бери пример с меня - я только пиво лакаю, каждый день и башка не болит :о)
ну как-нить вместе полакаем, покажешь класс)

Сообщение от Миледи:
Бля оне ещё и алконавты...с кем тут беседовать та...???!!!???
меня осуждает блядь, что давится мужскими членами и задвигает ляжки за бабло?! ))))
Ответ
воробей 12:38 25.03.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:



меня осуждает блядь, что давится мужскими членами и задвигает ляжки за бабло?! ))))
не обращай внимания, просто тот хуй что у тебя на аве, она тока изо рта вытащила вот и распизделась, ну к вечеру снова рот займут она и заткнётся
Ответ
Миледи 13:44 25.03.2012
Сообщение от lym:
Вроде в этой теме поспокойнее. Миледи, ты права - не с кем тебе тут общаться. Ниже я привожу текст, выдранный из темы, на которой скандал разрастается.

Миледи, послушай. Тебе ведь ясно, что данный Форум по факту новосибирский. Скажи, пожалуйста, что здесь нужно тебе? Ты же видишь, ну не принимает тебя народ на Форуме. Даже, когда ты высказываешь вполне разумные мысли, тебя стараются послать подальше. С твоим приходом раздел Разговорчики превратился в коммунальную кухню - какая-то сплошная склока. Просто не заходить в этот раздел... склочность многим присуща, как черта характера. А ты являешься катализатором для проявления этой черты. Ты заблокировала ряд довольно актуальных для нас тем разговорами ни о чем, флудом, по сути дела. Попытки что-то обсуждать как раньше мгновенно заканчиваются твоим появлением в теме (любой), после чего все и переходит в склоку. Кстати, многие Доны вообще не интересуются посторонними (не о конкретных феях) разговорами и не заходят в Разговорчики. У тебя что, друзья тут появились? тебе кто-то интересен как собеседник? темы какие-то такие, которых нет на аналогичных московских форумах? с Изей расстаться не можешь? Совершенно не понимаю, что здесь тебя привлекает. Избавила бы ты наш "мухосранск" от своего присутствия в качестве автора. Глядишь и склок меньше станет...

Хотя похоже не только в тебе дело...
Отвечаю: С какого перепугу он стал вдруг Новосибирским??? Если я изначально зашла на форум который тарктовался секс форумом Росийским...??? и Москва ващета тоже город в России, хотя это и не мухосранск, но с годами в него уже превращается..."мухосранском" я ласково и с некой долей иронии называю ваши города по причине того что у вас в этих самых городах наблюдается большое количество товарищей с извращённым понятием о проституции и ещё потому, что не у всех указан звиткеля они хгарные хлопцы приихалы...
Дальше:
Уверяю тебя Лом мне савсем савсем не нужно вашего понимания поверь, мне главное чтобы было где попиздеть и даже пусть просто в пустоту...ну вот например, про военного я вчера вам под шафе писала, брат заезжал поздравить с днюхой, подарки и бутылочку хорошего вина привёз, так вот почитала и нака ведь мои мысли сошлись с ответом товарища который писал что он тоже получал отказ в выдачи ему квартиры, а стал бороться и судится и добился своего...первым дело вчера я тоже самое сказала этому военному с кем вчера выгукливали собак...это он поделился со мной в реале а я в вирте...дак он мне отвелил что это бесполезно...аморфные мы все ёбта стали подумала я, но промолчала...да есть мысли а некуда впихнуть их...есть мнение а не с кем поделиться в реале...да и не охота впринципе...а тут уж читать моё мнение и темы или нет эт дело каждого личное...я же их никому не навязываю...
Дальше отвечу чуть позже...
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up