Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7 
Разговорчики>Расскажу я вам, братья-товарищи историю
Филимоновна 14:48 24.03.2012
Сообщение от Крестьянин:
Тогда что же это, моральная распущенность или вообще половое извращение?
осознанный выбор каждого...
Ответ
lym 15:12 24.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
Я все это прекрасно понимаю, но в данном вопросе я не могу изменить свою точку зрения,так как на мой взгляд, все вышесказанное ничего не подтверждает. Равносильно тому,что мы затеем спор,а есть ли загробный мир или его нет. Этот вопрос для меня такой же.
Ты так сказал "плата"...будто женщины от рождения ущемлены в правах и кому-то что-то должны. Это неправильный подход. Нет никакой платы. Ни для мужчин, ни для женщин.

Как умирая от пьянства,инфарктов и наркотиков,он предостерегают женщин?
Ну вот, молодец, уже вопросы начинаешь задавать. Под словом "плата" следует понимать компенсацию за некое мужское преимущество, неравенство в положении мужчин и женщин. Повторяю, женщина - консервативное звено эволюции, накапливающая положительный и отвергающая отрицательный опыт (в биологическом смысле). А мужчина - добытчик этого опыта. В этом смысле мужчина более свободен в выборе, в поступках (чтобы ставить опыты). И чтобы все было в равновесии нужна компенсация (плата). Вот я чем писал. А на твой вопрос - ответ простой. Женщина отвергает негативный опыт - она старается оградить детей от пьянства, наркотиков... Но если женщина вобрала в себя этот опыт - все звиздец. Ты даже не представляешь себе до чего ужасен женский алкоголизм.
Ответ
Филимоновна 15:20 24.03.2012
Сообщение от lym:
А на твой вопрос - ответ простой. Женщина отвергает негативный опыт - она старается оградить детей от пьянства, наркотиков... Но если женщина вобрала в себя этот опыт - все звиздец. Ты даже не представляешь себе до чего ужасен женский алкоголизм.
Женский алкоголизм не лечиться...что правда,то правда.
Помню,наша учительница по биологии всегда говорила,что у женщин отсутствует "гормон трезвости"...
Ответ
draw 19:50 24.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
Ты меня,конечно, прости, но я останусь в этом вопросе при своем мнении. Я ответила так, как бы я сделала.
Естественно, если бы я не выполняла все предписанные функции жены должным образом,а в следствие,мой муж бы пошел налево-спрос с меня. Но,если в семье все отлично,а он пошел налево,то-вещи за дверь и баста.
Мне добавить нечего. Мое мнение. А Изя-трепло.
Самое интересное,что должные функции жены и объем этих функций зачастую расходится с мужским мнением,т.к. у Вас, наши замечательные женщины,навсе свой взгляд . Я к тому что вы до последнего уверены на 146% , что все делаете правильно и вполном объеме, но если бы все было так, то этого ресурса несуществовало. Я согласен с мнением lym.
Ответ
Филимоновна 19:58 24.03.2012
Сообщение от draw:
Самое интересное,что должные функции жены и объем этих функций зачастую расходится с мужским мнением,т.к. у Вас, наши замечательные женщины,навсе свой взгляд . Я к тому что вы до последнего уверены на 146% , что все делаете правильно и вполном объеме, но если бы все было так, то этого ресурса несуществовало. Я согласен с мнением lym.
Это естественно,что у мужчин и у женщин взгляды разные....
Ответ
Миледи 20:00 24.03.2012
Сообщение от draw:
Самое интересное,что должные функции жены и объем этих функций зачастую расходится с мужским мнением,т.к. у Вас, наши замечательные женщины,навсе свой взгляд . Я к тому что вы до последнего уверены на 146% , что все делаете правильно и вполном объеме, но если бы все было так, то этого ресурса несуществовало. Я согласен с мнением lym.
Ну почему же, я например не сказала кто из них прав...откуда мы можем знать как там всё было на самом деле...мож каждыый на ся одеяло тянет....чужая семья потёмки...даже в суде ошибаются вынося приговоры как показывает жизнь...вона присяжные выслушивают все стороны и ещё свидетелей...так чта рассудить это может только Всевышний...если он существует конечно...
Ответ
lym 20:01 24.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
Это естественно,что у мужчин и у женщин взгляды разные....
Солнышко, это означает, что ты уже почти согласилась со мной. Я тебя люблю!
Ответ
lym 20:07 24.03.2012
Сообщение от Миледи:
Ну почему же, я например не сказала кто из них прав...откуда мы можем знать как там всё было на самом деле...мож каждыый на ся одеяло тянет....чужая семья потёмки...даже в суде ошибаются вынося приговоры как показывает жизнь...вона присяжные выслушивают все стороны и ещё свидетелей...так чта рассудить это может только Всевышний...если он существует конечно...
Полностью согласен. Ровно об этом я где-то выше писал. Единственно, Бог конечно же существует (имхо).
Ответ
Филимоновна 20:10 24.03.2012
Сообщение от lym:
Солнышко, это означает, что ты уже почти согласилась со мной. Я тебя люблю!
ох,какие признания на ночь глядя)спасибо)

почти согласилась....)))
Ответ
draw 20:25 24.03.2012
Сообщение от Филимоновна:
Это естественно,что у мужчин и у женщин взгляды разные....
Хорошо, что ты на своем мнении уже не стоишь так твердо. Хотя зная тебя в это верится с трудом :)
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 7 
Ответ Up