Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>Разгорелся спор тут...
Izzy 11:13 21.03.2012
Сообщение от Бывалый:
А бешбармак ваще кайф Брат,ну и шурпа с шашалычком ништяк
Бля!!! Пацаны!!! У меня уже слюньки текут!!!

Я когда к корешам (по бизнесу) в Казахстан приезжаю - они бешбармак такой выкатывает - "ачуметь!". КНБ-шники, нормальные пацаны, между прочим. А еще голову барашка - пиздец вкуснятина!

p.s. Еще люблю казы. Вкусная штуковина!

Вообще сам-то я гурман и охотнег, много чего пробовал: от фугу до змей, от бегемотов до тюленей, от косуль до архаров. Ссука - один день живем, мужики! Так что на хуй этих тупых ссук, с их "ушатами сахариновой морали"!
Ответ
lym 11:30 21.03.2012
Сообщение от Izzy:
Бля!!! Пацаны!!! У меня уже слюньки текут!!!

Я когда к корешам (по бизнесу) в Казахстан приезжаю - они бешбармак такой выкатывает - "ачуметь!". КНБ-шники, нормальные пацаны, между прочим. А еще голову барашка - пиздец вкуснятина!

p.s. Еще люблю казы. Вкусная штуковина!

Вообще сам-то я гурман и охотнег, много чего пробовал: от фугу до змей, от бегемотов до тюленей, от косуль до архаров. Ссука - один день живем, мужики! Так что на хуй этих тупых ссук, с их "ушатами сахариновой морали"!
Бля.. про голову барашка... Это я в Монголии ел... У меня сейчас язва моя разыграется... Ну нах такие разговоры. Хотя... Да... есть, что вспомнить
Ответ
sedrik 11:38 21.03.2012
Сообщение от oksanoksan:
Завтрак Иззи.. (скрытая камера)
И тебя бы отфантазирвал солнце)))Весна заиграла не на шутку)))
Икра чёрная кстати очень плодотворна для мужчин)))
Ответ
sedrik 11:42 21.03.2012
Бля пацаны начитался тут и на девочек наших насмотрелся-сука захотел стрелять-есть мясо и трахать девочек)))бля совместить надо!ещё баньку забыл добавить....
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up