Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Разгорелся спор тут...
Izzy 10:32 17.03.2012
На форуме НГС разгорелся спор, что мол "охота - убийство". Это говорят бляди и пидарасы, которые каждый вечер хавают стейки, а по утрам яичницу с беконом , а в обед - супчик из баранинки, да холодец из свининки под водочку ебашат.

Ну не дебилы ли, а? Ссуки! Выступают за запрет охоты!!!
Ответ
admin 11:42 17.03.2012
жывотных надо береч… поехали бы лучшэ людей постреляле… ненужных, нехороших.., их вона скоко развелося
Ответ
Izzy 11:52 17.03.2012
Сообщение от admin:
жывотных надо береч… поехали бы лучшэ людей постреляле… ненужных, нехороших.., их вона скоко развелося
Ага. Вон америкосы: Саддамыча - убили, Каддафыча - хлопнули и т.п.
Ответ
admin 12:05 17.03.2012
Открывается охотничий сезон на портизан.
Недалече от центра в Заельцовском парке живут портизаны. Давно живут, с войны. Заебли фсех уже.
Портизанами их называют за то, что они все портят. Раньше портили только паравозы да мосты, а щяс все подряд. Вот, к примеру, оставил машыну в лесу, рядом с портизанами – испортят в пезду. Либо колеса снимут, либо магнитофон спиздят. Только не могу понять зачем им магнитофон с колесами, один хуй сломают наркоши....
Сбор в это воскресенье в 9.00. я даже буду подносить патроны и водку, по 100г за сбитого портизана.
Ответ
пух 12:28 17.03.2012
Вот кто у меня 2 года назад 3 бутерброда из машины украл,пошёл поссать,прихожу нету.Думал собаки слопали.
Ответ
lym 12:28 17.03.2012
А они отстреливаться не будут? А то может с блядями охотиться будем - бляди, как подсадные утки, отвлекающий маневр. Ну, в общем, включить блядей в тактическую проработку мероприятия.
Ответ
solex 19:49 17.03.2012
Сообщение от Izzy:
На форуме НГС разгорелся спор, что мол "охота - убийство". Это говорят бляди и пидарасы, которые каждый вечер хавают стейки, а по утрам яичницу с беконом , а в обед - супчик из баранинки, да холодец из свининки под водочку ебашат.

Ну не дебилы ли, а? Ссуки! Выступают за запрет охоты!!!
убил эт когда ножичком тыкнул иль еще чего тип того, а охота эт добыл. добыл когда прошел километров 20, стрельнул..а у зверя иль дичи есть сто поцентов шанса сорваться от дроби иль пули...а если все таки попал, и зверь не ушел подранком, еще обратно идешь иль мясо выносишь...и еще стока ж ток с грузом....пошли они нахуй все....
Ответ
Котя 20:28 17.03.2012
яичница,баранина и свинина - это не охота.)))))
Ответ
Котя 20:32 17.03.2012
Запретят охоту - значит изымут охотничье оружие у населения. Нахуя это вам оружие,если охота запрещена?
Ответ
Wolf 21:52 17.03.2012
Лично мое мнение: охота должна быть только ради пропитания, а не ради развлечения! В горах на дальних приютах как жить только охотой туда вертушка прилетает 2 раза в год это можно понять, а просто так пострелять и по глумиться то это не нужно.
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up