Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 
Разговорчики>Первый раз.
Юлия 06:51 10.10.2011
Советуете да хвастаетесь тут малолетке.... А он может именно с вашей дочерью с 13-14 летней переспать хочет........
Ну...? Есть теперь желания советовать??? Не думаю... Я бы прибила бы такого хлопца!
Ответ
Resident 07:20 10.10.2011
Растление — вовлечение малолетней (малолетнего) в совершение действий сексуального характера без применения физического или психического насилия.

Квалификация в РФ

Действия, соответствующие вышеприведённому общему определению растления, могут быть квалифицированы как попадающие под определение статей 134 и 135 УК РФ. Они рассматриваются как посягательство на половую неприкосновенность и нормальное психосексуальное развитие несовершеннолетнего. Предполагается, что до определённого момента ребёнок не может, в силу недостаточного социального опыта, осознанно и ответственно оценивать действия, связанные с сексуальной сферой. Вследствие этого согласие ребёнка на совершение сексуальных действий со взрослым психологически недостоверно и не имеет юридической силы. Кроме того, считается, что раннее вовлечение в сексуальные действия может стать причиной появления у ребёнка искажённых представлений о сексуальности, то есть нанести ему объективный вред.

Ответ
Molfar 08:51 10.10.2011
Ну, посты форума вряд-ли можно квалифицировать как беседу. Но на месте админа, я бы снес нафиг тему эту. И на таком сайте, конечно стоит ставить предупреждение о возрастном ограничении.
Ответ
ДУРЫНДА 11:27 10.10.2011
Сообщение от Molfar:
Ну, посты форума вряд-ли можно квалифицировать как беседу. Но на месте админа, я бы снес нафиг тему эту. И на таком сайте, конечно стоит ставить предупреждение о возрастном ограничении.
Кстати да, лучше удалить темку!
14 лет - это РЕБЁНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И убейтесь об стену те, кто думает по другому!!!!!!!!!
Ответ
admin 11:32 10.10.2011
А что случилось? Кого ебут?

и я вас блядь последний раз предупреждаю...не упоминайте всуе имя admin ....... тем более с какими то блядскими указаниями что делать мне на форуме......

по мне лучше он трахнет за деньги змею..... чем собереться с такими же перевозбужденными пацанами толпой и изнасилуют в каком нибудь подьезде кого нибудь.......да и ту же змею например.....

как будто вы незнаете и не видите какие к вам уёбки - извращенцы приходят иногда........ это хорошо что проституция есть..... а кого бы эти ебанутые ебали...аааа.... ведь им никакая не даст.....вот и насиловали.......иногда толпами.... во сколько раз изнасилований больше в те советские времена было.....

эта тема - дискуссия....в ней должно быть все.... и выписка из УК РФ и советы этому пацану что делать..... например дрочить....и как дрочить...какой рукой и с какой скоростью.... какие лекарства пить для понижения полового влечения..... итд...итп
Ответ
Урод 11:49 10.10.2011
Админ, пиши еще)))) трахнет за деньги змею )))
Ответ
solex 11:50 10.10.2011
Сообщение от Юлия:
17 говоришь... Ну-ну... И не один сосед не заметил этого блядства, а девка все с удовольствием с 30м сексом занимается да постоянно оргазм испытывает)))))) Или не доносили до нее?? Нашел чем хвастаться и о чем писать...Жаль , что не заразились !!! Может на всю жизнь запомнили о насилии девочки!!!!!!!
слыш, в каком месте увидела хвастовство??? сказал как было...в то время кто вникал что делаешь...ясен хуй щас по другому видишь это.
Ответ
admin 12:01 10.10.2011
Сообщение от Урод:
Админ, пиши еще)))) трахнет за деньги змею )))
ты чо опять косорыловки нахуярился днем....
а хотя у вас уже вечер.....
Ответ
Serko1 16:29 10.10.2011
Все нормал прошло парни :)
а кто тут изблевается что ему в 14 не дали,мне вас очень жаль. можете ещё сказать что не дрочили до 18,ага.
Ответ
Урод 17:10 10.10.2011
Сообщение от admin:
ты чо опять косорыловки нахуярился днем....
а хотя у вас уже вечер.....
Да ладно, с кем не бывает )))
Ответ
Первая ... 3 4 5 6 
Ответ Up