Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 
Разговорчики>треп
Авдей 17:38 05.05.2011
Просто тут фотка как то проскакивала именно Аси, и че то какие то у нее грубые черты лица, ну прям сильно на любителя мне показалось, но фигурка, судя по фоткам, чумавая. Я думаю сходить можно, с лица воду не пить!
koar 17:40 05.05.2011
Сообщение от Авдей:
Просто тут фотка как то проскакивала именно Аси, и че то какие то у нее грубые черты лица, ну прям сильно на любителя мне показалось, но фигурка, судя по фоткам, чумавая. Я думаю сходить можно, с лица воду не пить!
я видел фотку, жуть просто, но тут думаю просто она скорее всего нефотогеничная, думаю все не настолько страшно

просто мне динара показывала свои фотки и вот на них она реально совсем не такая как в жизни

так что буду надеяться, что в жизни она будет симпатичной, для меня без красивого лица секса нет, както так повелось
pinocchio 17:57 05.05.2011
3 раза писал коммент и все стирал, нах, не буду комментить... на самом деле Ася - стрём, не ходите к ней никто, деньги только зря на ветер выкидывать, а на лицо просто тихий ужас, нах
koar 17:59 05.05.2011
Сообщение от pinocchio:
3 раза писал коммент и все стирал, нах, не буду комментить... на самом деле Ася - стрём, не ходите к ней никто, деньги только зря на ветер выкидывать, а на лицо просто тихий ужас, нах
настолько все плохо? только с лицом? или вообще не понравилось? или это типа шутка?
Авдей 18:02 05.05.2011
Сообщение от koar:
настолько все плохо? только с лицом? или вообще не понравилось? или это типа шутка?
Коар, ты чё как ребёнок ведешься ? Это он спецом так говорит, чтобы самому было к ней просто попасть, он же втюрился в неё поуши!

Не верь!!!
koar 18:03 05.05.2011
Сообщение от Авдей:
Коар, ты чё как ребёнок ведешься ? Это он спецом так говорит, чтобы самому было к ней просто попасть, он же втюрился в неё поуши!

Не верь!!!
да я сначала написал, а потом вверх по посту глянул и понял))))
pinocchio 18:06 05.05.2011
Сообщение от koar:
настолько все плохо? только с лицом? или вообще не понравилось? или это типа шутка?
где тут смайл с танком)))
Бывалый 09:37 06.05.2011
Сообщение от koar:
да я сначала написал, а потом вверх по посту глянул и понял))))
Слухайте доны секс с ней,она конечно не Ася,имя другое.Был тест шг,всё супер
pinocchio 09:44 06.05.2011
Сообщение от Бывалый:
Слухайте доны секс с ней,она конечно не Ася,имя другое.Был тест шг,всё супер
Бывалый с ШГ ко всем пролезет, жук)
Бывалый 09:49 06.05.2011
Сообщение от pinocchio:
Бывалый с ШГ ко всем пролезет, жук)
Ну дык ёп-ть.Я ж всегда говорил,что Бывалый Я!А попка у неё класс,сразу отстрелялси.
Первая ... 3 4 5 6 
Закрытая тема Up