Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2011, 15:42   #41
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я хоть,мумий троля люблю,но уже была на нем....он балдежный мужик...мне нравится)))поэтому пойду 7марта на ROXETTE и 12 апреля на Guano Apes......вот их я просто дико обожаю)))жду с нетерпением
присоединяйтесь,билеты от 1500 до 7000
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 07:26   #42
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Мне не надо никуда устраиваться. Я сам к себе устроен :о)
А ты вот как раз приди утром к директору и скажи: "есть фахитос энд мучачос, который может все продать что у нас есть, нам оно надо? Он клянется что за один день сможет". И вот чего директор скажет, то и сделать надо. Я не вижу проблемы в том, чтобы получить 20 тыс долл за диван, например. Радость в том, что этот же диван я смогу продать за 30 тыс долл. И разницу заберу себе. Идет?
Дима.... мне даже представить страшно, что ты попросишь у директора салона в замен)))) после продажи всего товара ))))) по идее директор
сам(а) должен(а) будет в жопу дать.... )))
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 07:17   #43
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
ага,ртом...золотой жопой!
ну во-первых,как поработаешь,так и поешь!
зп=оклад(20000)+2,5% от продаж. вот и считай,что один менеджер в месяц продаж на 2-3 млн делает.....иногда меньше...но в основном так. так как у нас один самый простой диван стоит 560000. И че ты мне после этого скажешь?конечно,если ты весь месяц хуйней прострадаешь и не заключишь ни один договор и нихрена с экспозиции не продашь,то ты собственно,нихуя и не получишь!у нас было время,когда зп от 70000 до 100000 доходило...это сейчас кризис по кошелькам ударил,но несмотря на это есть клиенты и из других городов,которые могут влегкую и 80тыс уе за какой-нибудь предмет интерьера оставить.....

да,я не отрицаю,что у меня есть помощь со стороны,так как есть женатый мужчина и он зачастую что-либо оплачивает или просто дарит подарки. поэтому я и написала о таких доходах и растратах
Этот кому ответ?
Каждый живет как хочет и как может...........
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 12:48   #44
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
Этот кому ответ?
Каждый живет как хочет и как может...........
это было для изи и светки,которые накинулись на меня...
согласна,что каждый живет,как хочет и как умеет
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 12:54   #45
lustyman
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lustyman
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Новосибирия
Сообщений: 217
lustyman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
ага,ртом...золотой жопой!
ну во-первых,как поработаешь,так и поешь!
зп=оклад(20000)+2,5% от продаж. вот и считай,что один менеджер в месяц продаж на 2-3 млн делает.....иногда меньше...но в основном так. так как у нас один самый простой диван стоит 560000. И че ты мне после этого скажешь?конечно,если ты весь месяц хуйней прострадаешь и не заключишь ни один договор и нихрена с экспозиции не продашь,то ты собственно,нихуя и не получишь!у нас было время,когда зп от 70000 до 100000 доходило...это сейчас кризис по кошелькам ударил,но несмотря на это есть клиенты и из других городов,которые могут влегкую и 80тыс уе за какой-нибудь предмет интерьера оставить.....

да,я не отрицаю,что у меня есть помощь со стороны,так как есть женатый мужчина и он зачастую что-либо оплачивает или просто дарит подарки. поэтому я и написала о таких доходах и растратах
Я что-то упустил, или ты в мебельном салоне мебелью торгуешь???
lustyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 12:58   #46
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lustyman Посмотреть сообщение
Я что-то упустил, или ты в мебельном салоне мебелью торгуешь???
если грубо выражаться,то торгую мебелью.....но у нас иные немного функции
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 13:04   #47
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
если грубо выражаться,то торгую мебелью.....но у нас иные немного функции
я смотрю, ты ксеня все больше и больше себя открываешь на аве)))
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 13:04   #48
lustyman
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lustyman
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Новосибирия
Сообщений: 217
lustyman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
если грубо выражаться,то торгую мебелью.....но у нас иные немного функции
В торговле мебелью иных функций, кроме купил-продал немного - логистика и бухгалтерия, ну продвижение еще можно сюда добавить. Ты не из бухгалтерш случаем? ;)
lustyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 13:09   #49
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lustyman Посмотреть сообщение
В торговле мебелью иных функций, кроме купил-продал немного - логистика и бухгалтерия, ну продвижение еще можно сюда добавить. Ты не из бухгалтерш случаем? ;)
не правда....у нас немного все в другом формате.....
например,ты приходишь,показываешь план квартиры\дома...с точными размерами и пр...и говоришь ,мол хочу зал в стиле барроко,таких то тонах,с таким наполнением......кухню в кантри...с таким наполнением,такой техникой...цвет и пр и пр.....опять же говоришь степень состарения мебели,категорию дерева и пр материала...доп пожелания и уходишь,через неделю тебе на емейл поступает эл предложение с картинками,всеми размерами ,расчетами,деталями.....ты смотришь,думаешь и звонишь уже со своим решением.....
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:27   #50
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
не правда....у нас немного все в другом формате.....
например,ты приходишь,показываешь план квартиры\дома...с точными размерами и пр...и говоришь ,мол хочу зал в стиле барроко,таких то тонах,с таким наполнением......кухню в кантри...с таким наполнением,такой техникой...цвет и пр и пр.....опять же говоришь степень состарения мебели,категорию дерева и пр материала...доп пожелания и уходишь,через неделю тебе на емейл поступает эл предложение с картинками,всеми размерами ,расчетами,деталями.....ты смотришь,думаешь и звонишь уже со своим решением.....
хм...
а чо, нормальные производства, имеющие торговые точки, или торговые точки с налаженными отношениями с производящими предприятиями, как-то по-другому работают? Ну, обычная мебель под заказ. Ну, технологии хорошие, которые позволяют эффекты делать.

Не пойму вот, что за прикол туману напускать? Ну, дизайнер-консультант там или менеджер по продажам и дизайнер в одном флаконе, или дизайнер интерьеров, или замерщик-художник. Проще будь. Как жопу не назови, она от этого в яблоко не превратится.

Последний раз редактировалось zst; 11.02.2011 в 14:30.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot