Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.09.2010, 13:55   #41
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Еще как открывается. Слюнки аж потекли. )))
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 14:11   #42
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лучшая диета это меньше есть
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 06:28   #43
кот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для кот
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 114
кот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  
Всего наград: 8

По умолчанию

у меня рост186, вес 100-102 кг. каждый год стабильно прибавляю примерно по 2-3 кг. Пришел к выводу, что пока не брошу бухать- похудеть не реально.. бухло- калории, плюс закуски обильные весь вечер, вот и получается что минимум пару дней в неделю из семи набираешься калорий... занимаюсь пару раз в неделю в зале, пытаюсь себя немного ограничивать в еде.. но сесть на жесткую диету не могу и считаю это сильным стрессом для организма..ем овсянные хлопья по утрам с изюмом - вкусно.. считаю для себя выходом стараться заменять очевидно вредные продукты (типа жаренная картошка, майонезы, кетчупы, булки, макароны) на более безопасные- типа кашы, фрукты, но чтобы тоже вкусные.. ну не могу я жрать одно сено! а ишо пить бросить не могу!

Последний раз редактировалось кот; 29.09.2010 в 07:08.
кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 06:36   #44
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
лучшая диета это меньше есть
согласен.... мы то, что мы едим, едим мало-----мало весим
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"

Последний раз редактировалось kai-nsk; 29.09.2010 в 08:05.
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 07:42   #45
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
Тут в место ресторана Класика открылся новый рестора Онегин, так я к ним приду и скажу, а сделайте мне пожалуйста гуся с паштетом из него же, посмотрим, что получится:-)

А к тебе в ресторан с превиликим удовольствием.
Дима, чет не могу твои сигареты найти, подскажи, а то по старым темам не охота рыскать.
Я этот бизнес почти продал (точнее продал - там небольшая доля осталась - тупо процент с прибыли раз в квартал выгребаю и все). Как они дальше развивают брэнд и где продают - понятия не имею. Последнее что было - это было в "Дьюти Фри" (почти во всех магазинах), в городе в магазинах, где торгуют сигарами.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 07:45   #46
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Я этот бизнес почти продал (точнее продал - там небольшая доля осталась - тупо процент с прибыли раз в квартал выгребаю и все). Как они дальше развивают брэнд и где продают - понятия не имею. Последнее что было - это было в "Дьюти Фри" (почти во всех магазинах), в городе в магазинах, где торгуют сигарами.
Тогда открывай ресторанный бизнес. Илил ты там как-то гупоминал по поводу вина)))
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 07:48   #47
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
лучшая диета это меньше есть
Лапа, запомни всего два правила:
1. Диета - медицинский термин и назначается как "стол". Т.е. если есть конкретное заболевание, то вот тогда и назначается "диета".
2. Лучше есть "не меньше", а столько, сколько требует организм и есть - правильно. Есть обильно, с брызгами сока от вкуса сочного мяса, кучей жира, вкуснейше-приготовленных овощей, а не "постную курицу на пару". Надо есть мясо! Жаренное! С овощами и фруктами! С вином и блядьми - тогда и толстеть не будешь, а будешь хорошеньким и здоровеньким. Если природа заложила именно в тебя факт "эта особь должна весить Х килограмм", то наябывать природу (худеть) - опасно для здоровья!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 08:55   #48
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Лапа, запомни всего два правила:
Я вообще не сижу на диетах,а ем то что нравится,зачем себе отказывать
Но когда замечаю,что теяю форму,могу за несколько дней все исправить,
и все в порядке.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 08:57   #49
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
Тогда открывай ресторанный бизнес. Илил ты там как-то гупоминал по поводу вина)))
Нет, я решил, что деньги надо брать не в FMCG секторе. А табачный, винный, кофейный и иные бизнесы - это мне надоело. Я просто оставил брэнд DIMO и слоган "У нас есть вкус" и перегруппировался в совершенно другую область ;о)

А ресторан и галерею (вот щаз еще немного денег подкоплю и открою галерею "Димо" - там будет такое, шо пиздец) - это чисто для души.

p.s. Собственно говоря тот бизнес, который я щаз замутил - он тож для души, но не принесет тех доходов, что с ресторана или галереи. Ресторан хули? 100-200 тысяч ежедневной выручки? Галерея (прям в ресторане, кстати, можно сделать) ну еще 100 тысяч. Нет, надо масштабней, а то - заипало все. Устал я. Интеллектом надо немного размяться.

Хош в партнеры? :о)

Последний раз редактировалось Izzy; 29.09.2010 в 09:00.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 09:01   #50
Мария
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
А ресторан и галерею (вот щаз еще немного денег подкоплю и открою галерею "Димо" - там будет такое, шо пиздец) - это чисто для души.
когда это будет?!

ты книгу хотел как-то написать,а ее все нету!!!

с каждым днем мы стареем,
с каждым днем ближе к вечности,
энергии все меньше,
надо торопится!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot