Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.04.2010, 11:24   #41
ОЛЬГА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Ты чё?
Оч даже симпотичный мужчина с чёрными клыками)))))))))))))))
а как им самим то не стремно ....наверняка у таких еще и жены есть...
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 11:25   #42
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОЛЬГА Посмотреть сообщение
а как им самим то не стремно ....наверняка у таких еще и жены есть...
Есть конечно, с такими же чёрными клыками))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 11:31   #43
ОЛЬГА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Есть конечно, с такими же чёрными клыками))))))))))
да да да!!!они еще готовы все волосы вырвут, если узнают что ее котик с кем то под*ебнулся...а
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 11:48   #44
Ходок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
так они это.... экономят вам воду, электричесво и увеличивают ресурс стиральной машины... могет быть им скидку за это делать? у Конфетки это было в Доп.услугах ,а это, так сказать - эконом-класс... забежал, презик с собой, еще с прошлого раза остался почти новый... присунул быстро, пукнул на выходе, оставил 300 руб и домой)))))
Котофей, я как читаю ваши посты, так пац сталом каждый раз, особенно этот, жжете)))))так держать)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 11:53   #45
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ходок Посмотреть сообщение
Котофей, я как читаю ваши посты, так пац сталом каждый раз, особенно этот, жжете)))))так держать)))
так жизненный опыт, общение с людьми... етить его мать... уже многое не удивляет.... ловил себя на мысли, что даже бывает не улыбаюсь, когда подобное пишу...
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 11:58   #46
Ходок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
так жизненный опыт, общение с людьми... етить его мать... уже многое не удивляет.... ловил себя на мысли, что даже бывает не улыбаюсь, когда подобное пишу...
а это вы зря)))) улыбайтесь, это всех раздражает
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 12:02   #47
Конфетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Нюню)))))
Если он идёт в душ, а выходит оттуда такой же вонючий, назревает вопрос, что же он там делал, наверно вздрочнул 1 разок, а потом и на фею)))))))))))))))))))0
он водичкой вокруг члена побрызгает, типа мылся, и достаточно... ведь свой запах почувствовать сложнее чем посторонний... они же думают, что от них розами пахнет)) даже когда творог на пипиське лежит
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 12:18   #48
ОЛЬГА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Конфетка Посмотреть сообщение
он водичкой вокруг члена побрызгает, типа мылся, и достаточно... ведь свой запах почувствовать сложнее чем посторонний... они же думают, что от них розами пахнет)) даже когда творог на пипиське лежит
а еще мне нравятся кадры когда говоришь иди ванну а он, я с утра был...
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 12:21   #49
Олег.
Гость
 
Сообщений: n/a
2

Привет всем!
Сильная тема, почитал, поржал, аж кишки болят!!!
Вспомнил своего товарища, служили вместе, давно правда, а тут в Сочи встретились спустя 8 лет.
Ну, к нему Фортуна повернулась лицом, свой бизнес, все в норме.
Сочи, деньги, Лехус черненький, гайка на пальце, цепь на шее, секретарша дрессированая, дом свой в три этажа и полное уважение партнеров по бизнесу (еще бы, в одной разведроте в Чечне кувыркались, с таким спорить тяжело, а нае...ть себе дороже).
Потащил он меня в кабак, встречу отметить (лето, жарко), а запах!!! Потняком от него таким тащит, аж глаза щипет... Ладно, сели, заказали, налили, повторили. Пока разговаривали, глаза на руки его опускаю, и вижу ногти не стриженые как минимум месяц, а под ними чернозем, пахать и сеять можно... Аж типать начало... А когда он увлекшись под стакан, начал в носу колупать и палец обсасывать, это добило..........
Наверно он так и не понял почему я так быстро соскочил, а я объяснять не стал. Да и наверное бесполезно.

Последний раз редактировалось Олег.; 24.04.2010 в 12:25.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2010, 12:24   #50
ОЛЬГА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег. Посмотреть сообщение
Привет всем!
Сильная тема, почитал, поржал, аж кишки болят!!!
Вспомнил своего товарища, служили вместе, давно правда, а тут в Сочи встретились спустя 8 лет.
Ну, к нему Фортуна повернулась лицом, свой бизнес, все в норме.
Сочи, деньги, Лехус черненький, гайка на пальце, цепь на шее, секретарша дрессированая, дом свой в три этажа и полное уважение партнеров по бизнесу (еще бы, в одной разведроте в Чечне кувыркались, с таким спорить тяжело, а нае...ть себе дороже).
Потащил он меня в кабак, встречу отметить (лето, жарко), а запах!!! Потняком от него таким тащит, аж глаза щипет... Ладно, сели, заказали, налили, повторили. Пока разговаривали, глаза на руки его опускаю, и вижу ногти не стриженые как минимум месяц, а под ними чернозем, пахать и сеять можно... Аж типать начало... А когда он увлекшись под стакан, начал в носу колупать и палес обсасывать, это добило..........
Наверно он так и не понял почему я так быстро соскочил, а я объяснять не стал. Да и наверное бесполезно.
свинота....
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot