Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2010, 01:18   #41
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Кто-то на сайте писал, но к сожалению не помню, что феи покупают себе что-то благодаря тем же мужчинам, поскольку они приходят к ним за услугами. Но одно дело, когда тратишь эти так называемые легкие деньги на всякую херь, типа шмоток и клубов, а другое дело, когда на что-то нужное и необходимое. (хотя может кому-то седьмая пара сапог на зиму необходимая вещь )
Спасибо за упоминание...)))

Только в том контексте речь шла о материальных взаимоотношениях мужчин и женщин.

Здесь насколько я понимаю, речь идет о работе... О такой же работе на которую женщина идет на завод, работать в турфирме, парикмахерской...

Просто это всего лишь сфера услуг - но та же работа...

И любая нормальная женщина получив зарплату не будет ее сразу же разбрасывать направо и налево, вы правы... Небольшая разница в том, что зарплату она получает раз в месяц, а фейки каждодневно... Это немного стирает грани ощущения денег, кажется их всегда много и они будут. Это развращает... Единственное надо учитывать страховые и непредвиденные случаи.... ИМХО.
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)


Последний раз редактировалось Hyropraktik13; 01.04.2010 в 01:22.
Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 08:03   #42
РА ксерокс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Спасибо за упоминание...)))

Только в том контексте речь шла о материальных взаимоотношениях мужчин и женщин.

Здесь насколько я понимаю, речь идет о работе... О такой же работе на которую женщина идет на завод, работать в турфирме, парикмахерской...

Просто это всего лишь сфера услуг - но та же работа...

И любая нормальная женщина получив зарплату не будет ее сразу же разбрасывать направо и налево, вы правы... Небольшая разница в том, что зарплату она получает раз в месяц, а фейки каждодневно... Это немного стирает грани ощущения денег, кажется их всегда много и они будут. Это развращает... Единственное надо учитывать страховые и непредвиденные случаи.... ИМХО.

На хуя ты их поощряешь?
Нормальные девки.
Гнать их надо из праституции. Поганой метлой.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 08:32   #43
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Небольшая разница в том, что зарплату она получает раз в месяц, а фейки каждодневно... Это немного стирает грани ощущения денег, кажется их всегда много и они будут. Это развращает... Единственное надо учитывать страховые и непредвиденные случаи.... ИМХО.
Видела и знаю я таких девушек, которые зарабатывали "легкие деньги" а потом у них срывало крышу и они спускали их также легко. Странно, но я так не могу. Есть "дурная" привычка - копить и откладывать на что-то...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 08:53   #44
Qanatoz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
К вопросу про 35 лет.....я не считаю внешность уж прям таким важным атрибутом.....мозги важнее внешности в тысячи раз. И не являюсь сторонницей омоложения старушек.....а-ля спереди пионер-ка, а сзади пенсионер-ка. Морщины-это вполне естественно.
А не вы ли себе грудь недавно хотели скоректировать? Причем за чужой счет

Последний раз редактировалось Qanatoz; 01.04.2010 в 09:00.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 09:21   #45
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Видела и знаю я таких девушек, которые зарабатывали "легкие деньги" а потом у них срывало крышу и они спускали их также легко. Странно, но я так не могу. Есть "дурная" привычка - копить и откладывать на что-то...
У каждого свои цели >
способы зарабатывания >
жЫзненные приоритеты >
смысл Жизни >
дальнейшее Развитие....)))))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 09:25   #46
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
У каждого свои цели >
способы зарабатывания >
жЫзненные приоритеты >
смысл Жизни >
дальнейшее Развитие....)))))
Согласна ) Хорошо сказал, у каждого своя жизнь и свои цели...
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 09:45   #47
РА ксерокс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
У каждого свои цели >
способы зарабатывания >
жЫзненные приоритеты >
смысл Жизни >
дальнейшее Развитие....)))))
Это просто маленькие дурочки
А ты, блять, для них авторитет
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 09:49   #48
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РА ксерокс Посмотреть сообщение
Это просто маленькие дурочки
А ты, блять, для них авторитет
Ты комплексуешь???

Не переживай ты так братец....))))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 09:57   #49
РА ксерокс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Ты комплексуешь???

Не переживай ты так братец....))))
Я мзду не беру. Мне за державу обидно.

Верещагин, уходи с баркаса!
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 11:34   #50
Vikkimaus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Просто любопытно, как лучше построить отношения с подругой в плане экономики а) не заморачиваться и пытаться действовать по принципу коммунизма (т.е. по потребностям) б) держать на финансовой игле, т.е. тут уже можно аналогию с социализмом завести, где по труду было :-))
Вопрос вот в чем, хочется же быть хорошим, белым и пушистым, поступать благородно и т.п. чушь.
Но как известно, хорошее очень быстро забывается. Поэтому и возникает подленькая мысль об оставлении точек финансового управления -- если значимое имущество, то в пользование (всегда можно отнять), никаких глобальных пожертвований, а небольшая, но постояннопериодичная рента и т.д.
В любом случае, при заезде управляемого лица под "кирпич", активы изымаются, рента приостанавливается... :-) По-скотски, конечно, но такова селяви.
Для меня лично вопрос не имеет практического значения, хотя собственный ответ на него знаю. Хотелось бы услышать мнения благородной публики, что же все таки лучше -- оставаться с человеческим лицом (ну хотя бы перед собой) либо приоритетом поставить управляемость построенной системы?
tanoshimi ni shiite imasu -- что по русски значит "жду с нетерпением" :-))
Оставаться с человеческим лицом надо всегда, то есть, лучше его вообще не терять. Мир так устроен, что на женщин приходится тратиться: на маму, на дочку, на жену, на сестру, на любовницу, никуда от этого не уйти. Забирать подарки нехорошо, лучше не дари. А вообще, подарки это не воинская повинность, если не получаешь удовольствие от того, что даришь, лучше не дарить.

PS.
...Патамушта у блядей
Деньги есть для бигудей,
А у порядочных людей
Все уходит на блядей.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot