Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2009, 23:47   #41
CoaL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для CoaL
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 154
CoaL на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   
Всего наград: 12

По умолчанию

Что тонарод удалился нафих от темы ))) Проблема в том что парень не понимает чего он лишаетсо. Первое про натуральную красоту ето ахинея из прошлых веков. Попробуй на какой нит светский раут со своим благоверным выйти не накрашеная и все дела. Просто чтобы он понел что да как. Второе чуть чуть загара никаму не вредили помойму. Думаю у автора есть голова на плечах чтоб ы внегритянку не превратитсо тем более что она не в первый раз ходит и в етом заведении наверняка есть консультант который спец в етом вопросе. И третье попробуй вместе с ним сходить в солярий..обьясни что он будет намного привлекательнее и когда он увидит не многозначные взгляды со стороны женщин он тебя поймет, вопрос в другом. может он понимает что ето будет причиной повышенного внимания со стороны мужчин и что он в себе не уверен что сможет тебя такую всю раскрасивую удержать. Главно чтобы ты его смогла удержать после етой процедуры если ты конечно уговоришь все же его сходить с тобой.
CoaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 14:11   #42
MaX
Гость
 
Сообщений: n/a
чего вы до человека то доеб*лись??
у нас свободная страна)) и даж если она фея то вы ниче не измените)
А в солярий можн, ток меня лично бесит когда какие нить дурочки ходят цвета шоколада и чет вы*бываются...:D
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 20:58   #43
Method
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Блондинка Посмотреть сообщение
У меня вопрос к нашим уважаемым донам и к девченкам!!!

Решила я начать ходить в солярий, мой говорит, что не нужно, красота должна быть естественной, а я всё равно хожу, ну и параллельно на маникюр, педикюр, и т.д. и т.п., а я всё же убеждена, что девушка должна к лету выглядеть окуительно, кто поддержит меня???
Думаю что девачки должны быть загорелые, так что поддерживаю, ходи в солярий))
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 21:32   #44
Nemo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все должны быть загорелыми...в меру, ибо полезно!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 21:45   #45
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Все должны быть загорелыми...в меру, ибо полезно!
а я против солярия, лучше солнечный загар! можно просто сходить погрется, особенно зимой!)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 22:12   #46
Nemo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зимой то да...нагреешься, честно говоря в салярий не ходил, но вот думаю попробовать, но есть вероятность что посчитают меня метросексуалом, что равносильно...ну сами понимаете))
А вобще солнце...колебания ЭМсреды в УФ спектре....мммм...это же чистое удовольствие - прямо в кровь и в мозг!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 22:17   #47
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Зимой то да...нагреешься, честно говоря в салярий не ходил, но вот думаю попробовать, но есть вероятность что посчитают меня метросексуалом, что равносильно...ну сами понимаете))
А вобще солнце...колебания ЭМсреды в УФ спектре....мммм...это же чистое удовольствие - прямо в кровь и в мозг!
лучше не надо! а то вдруг стоять не будет? )))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 23:06   #48
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
а я против солярия, лучше солнечный загар! можно просто сходить погрется, особенно зимой!)))))))))))
А тебе солярий и не нужен)))) у тебя все оч гармонично цвет кожи, волосы, фигура))))
Что касаемо меня, то я ОБОЖАЮ СОЛЯРИЙ))) всегда его посещала и буду посещать)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 23:42   #49
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
А тебе солярий и не нужен)))) у тебя все оч гармонично цвет кожи, волосы, фигура))))
Что касаемо меня, то я ОБОЖАЮ СОЛЯРИЙ))) всегда его посещала и буду посещать)))
Да знаю! А вот возьму и перекрашусь в брюнетку - тогда только солярий и поможет)))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 22:05   #50
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Зимой то да...нагреешься, честно говоря в салярий не ходил, но вот думаю попробовать, но есть вероятность что посчитают меня метросексуалом, что равносильно...ну сами понимаете))
А вобще солнце...колебания ЭМсреды в УФ спектре....мммм...это же чистое удовольствие - прямо в кровь и в мозг!
у меня есть приятель из "гоп"- среды..так вот есть лишниее бабло зпйти в салярий не сложняк..а ты тут про метросекс..подруга кстати последнюю неделю подбивает мож всалярий вмести сходим..я пока отнекиваюсь
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 07:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot