Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2008, 19:38   #41
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
Интересно...А в мужчины как меняються,чего становиться больше???
.................................................. ........

Последний раз редактировалось Варвара; 30.06.2009 в 21:05.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2008, 19:51   #42
Артурчик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маришка Посмотреть сообщение
Интересно...А в мужчины как меняються,чего становиться больше???
больше ума)а вот потенция падает(
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 08:12   #43
KoTik
Гость
 
Сообщений: n/a
Не так.

Цитата:
Сообщение от Alena Посмотреть сообщение
А жёном могли бы подарить например красивое бельё которое бы вас возбуждало,выпить вина,залезть вместе в ванну со свечами...подарить цветы..
Понимаешь, солнышко, это срабатывает только по началу, и в кино....
В быту, к сожалению, в ответ получишь взляд аля
"Ну что, Старый козёл, седина в голову - бес в ребро.. Отвали мне не до тебя. И вообще я устала".
Это я так... к слову...
А вообще, если есть маленький ребёнок, то тут вообще труба...
У обоих есть время только тогда когда ребёнок спит, но в это время никаких сил или желаний кроме как поспать обычно не возникает....
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 08:58   #44
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoTik Посмотреть сообщение
Понимаешь, солнышко, это срабатывает только по началу, и в кино....
В быту, к сожалению, в ответ получишь взляд аля
"Ну что, Старый козёл, седина в голову - бес в ребро.. Отвали мне не до тебя. И вообще я устала".
Это я так... к слову...
А вообще, если есть маленький ребёнок, то тут вообще труба...
У обоих есть время только тогда когда ребёнок спит, но в это время никаких сил или желаний кроме как поспать обычно не возникает....
Абсолютно верно уважаемый!Когда ещё двое детей и позволяют площади квартиры,т.е вот взять личный пример.У меня квартира позволяет остаться с женой в спальне вдвоём т.к у детей свои отдельные комнаты или можно уйти в гостинную подальше от комнат детей,т.к спальни через стенку,а гостинная через коридор.Просто в любой момент может зайти дочка,допустим не спится ей она к нам в спальню приходит или сына зайдёт спросить что-нибудь.Прикиньте какой конфуз может получиться,дети ведь испугаться могут.И жена уснёт позже,попробуй разбуди,скажет ты чо леухо я спать хочу,давай потом!А потом опять как всегда.Всё это бытовая действительность и семейная жизнь!Потому,что сейчас о детях думаешь,как бы психику не травмировать или ещё что млять.Вот такие дела,а свечи и шамп-е дорогое бельё уже в прошлом!Имхо
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 09:31   #45
KoTik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
А потом опять как всегда.Всё это бытовая действительность и семейная жизнь!Потому,что сейчас о детях думаешь,как бы психику не травмировать или ещё что млять.Вот такие дела,а свечи и шамп-е дорогое бельё уже в прошлом!Имхо
А как хочется что бы это "былое" не уходило... :rolleyes:
Нам и фей нафиг не нужны были. Ну если только так... когда душа совсем необычного веселья попросит...
Согласись, Брат?
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 10:12   #46
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

А я считаю что все это фигня мол некогда, дети и таму подобное
Просто человек становится менее интересным чем раньше и ты все про нее знаеш
Даже в разговоре знаеш что она скажет и как сриагирует.
Лицо тож неменяется его уже столько раз видел даже когда она смеется у тебя нет таких чувст как раньше и ты неумеляешся при взгляде на нее.
А вот согласитесь с девочкой знакомишся ну если ни малолетка (дура) то с ней и поговорить то даж инетресней и комплименты сделать приятней и недостатков у нее почти нет да и воабще она красавица и мысль такая какая же она голая.
Вот признайтесь по чесному когдавы со своей благоверной сидели и разговаривали ни очем.
Так что я считаю дело не в быту хотя это галвнейший фактор ты просто изучил женщину и она становится ни так интересна.
А в сексе все тоже самое ты ее непросто знаеш (хотя бывают сюрпризы) и что она сделает а знаеш какя она ощупь как она пахнет какя кожа и немаловажный фактор. Молодое новое тело гораздо в сексе привликательнее.
Тоже самое и женщины могут сказать о мужчинах.

P.S
Так что профессия "феи" ВЕЧНАЯ пока сущетвует общество
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"

Последний раз редактировалось GaD; 17.12.2008 в 10:22.
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 10:19   #47
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KoTik Посмотреть сообщение
А как хочется что бы это "былое" не уходило... :rolleyes:
Нам и фей нафиг не нужны были. Ну если только так... когда душа совсем необычного веселья попросит...
Согласись, Брат?
Полностью соглашусь!Да тоже есть,что вспомнить!И вспоминаю даже как пьяный на вечеринке жену закадрил и она как вспомнит так смеёмся вместе лет эдак 17 тому назад було!И жона любит напомнить типа какой говорит ты был подтянутый спортивный,а сейчас мля-живот отпустил прибавил вес,ленивый стал и т.д.А я говорит красавица была и осталась.Ну ну говорю-художника обидеть может каждый.Смеюсь!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 10:19   #48
Темный
Главный Дон Новосибирска. ВЕРИТЬ 100%
 
Аватар для Темный
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 468
Темный на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

я считаю, что любые отношения это труд, причем труд двоих, когда один перестает трудиться, то и отношения улетучиваются.... это я к тому, что потрудившись, можно и в устоявшееся отношения вдохнуть что-то новое и т.д., главное хотеть этого и не лениться
__________________
Это сообщение заговорено, попытки модерирования ведут к непроизвольному мочеиспусканию, диарее и половому бессилию. (c) Темный

Убито спамеров: 29

Место для вашей рекламы
Темный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 10:23   #49
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темный Посмотреть сообщение
я считаю, что любые отношения это труд, причем труд двоих, когда один перестает трудиться, то и отношения улетучиваются.... это я к тому, что потрудившись, можно и в устоявшееся отношения вдохнуть что-то новое и т.д., главное хотеть этого и не лениться
Да вы философ,уважаемый!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 10:24   #50
KoTik
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Темный Посмотреть сообщение
я считаю, что любые отношения это труд, причем труд двоих, когда один перестает трудиться, то и отношения улетучиваются.... это я к тому, что потрудившись, можно и в устоявшееся отношения вдохнуть что-то новое и т.д., главное хотеть этого и не лениться
И это верно,Уважаемый. Просто есть такой период, называется ДЕТИ.
Кто по не му не хаживал, тот не поймёт.
GAD, тоже прав, но отчасти... опять же см выше.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
с уважением от нового члена болт Разговорчики 5 15.02.2011 19:48
Рекомендую нового Дона Izzy Разговорчики 3 17.04.2009 20:21


Часовой пояс GMT +2, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot