Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2013, 11:37   #41
Лера
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shalunishka Посмотреть сообщение
И какая же должна быть машина,чтобы получить допуск? Не так давно у меня был дешевый и очень старый автомобиль,костюмы в принципе не ношу,но при этом я вежливый и при деньгах. И что получается,из-за того,что вам машина не понравится,вы меня принимать не станете,девочки? У меня и сейчас не шикарный авто,среднего класса,стоимостью в пределах 300000,чуть больше 10 лет ему. Пройду фэйс-контроль,или точнее авто-контроль? Или минимум от 1000000 должен быть авто?
еще раз и по пунктикам, дело не в классе машине, НЕ тут главное, дело в том что нужно на вас издалека посмотреть, а вдруг вы брат жены моего брата) (и такое бывает) так вот я вас по машине узнаю и заболею резко) бывают и не крутых тачках неадекваты, дело не в этом, все складывается в совокупности, разговор, как приехали, нормально ли что вас там то там попросили парканутся и тд...это действительно больше еще и от знакомых оберег)) а так, чуйка и все детали дают общую картину))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 11:38   #42
Лера
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
Мне вообще по....й - еду и еду-много вопросов будет могу и не поехать-напрягает такая х..ня! че надо сам расскажу если захочу))) сами то много рассказывают про себя-чтобы спрашивать-эта шляпа с допросом не как не отражается на безопасности -так что лучше чутьем пользуйтесь и фейс-контролем ......
анкет куча, ни кто же не заставляет, просто первый раз проще сделать все так. или просто больше не стараться ))) а набрать либо где тебя знают или любую контору где пофиг что как и на чем)
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 18:41   #43
пьеро
Дон
 
Аватар для пьеро
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 29
пьеро на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лера Посмотреть сообщение
это мы с тобой на ТЫ))) нравилось (когда еще приедешь?), а я сейчас пытаюсь понять вообще почему так сложно ответить на чем приедут, без фейс контроля то все равно не попадут))))
Как вы относитесь к тем, кто приедет к Вам на общественном трансорте? ;-)
пьеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 18:47   #44
пьеро
Дон
 
Аватар для пьеро
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 29
пьеро на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Хоть бы один ко мне на велике приехал бы)
Я бы с ним тоже покаталась бы)
У меня клёвый велик! Я на нём всю новосибирскую область объездил. Покатаемся? ;-)
пьеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 18:50   #45
пьеро
Дон
 
Аватар для пьеро
 
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 29
пьеро на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
...... А всречают в трусах и в каске.....???
Песня в тему https://youtube.com/watch?v=Rob2G89lZrY
пьеро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 12:25   #46
lhscm
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resident Посмотреть сообщение
Давно планирую приехать. Вот только с делами разбирусь немного... К сожалению твоё новое местообитания не совсем удобно для меня... спалить меня там могут...

Скажу немного по теме. Сугубо мои предположения:
  • через машину народ не желает светиться - быть идентифицированным, потерять анонимность
  • считают, что по машине определяется уровень платежеспособности потенциального клиента и некоторые могут стесняться своего железного коняшки
  • грабежа боимся - вдруг подбежишь и угрожая фалоимитатором потребуешь кошелек
  • у нас город пробок и дефицита парковок - часто бывает лучше в метро нырнуть
Как-то так, наверно.
Уважаемый, еще могут колпачки на дисках свинтить пока ебешься или номер спиздить. Вот у меня там все цыфарки на номере одинаковые, жалко мне номер... Да и по номеру региона сразу запалят, так что лучше на такси...
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 16:58   #47
Евгения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не устраиваю допросов. Не спрашиваю про марку машины, принимаю всех кто придёт, как-то неудобно отказать раз уж уже договорились о встрече ((( Бывает про возраст спрошу - так и то большая часть парней недовольные какие-то сразу становятся и не оч. адекватно реагируют на такой простой, элементарный вопрос. И окна у меня выходят не на подъезд, что раньше, что сейчас, никак не проконтролируешь кто там на чём приехал, кто идёт. Совсем какая-то печаль получается. Но очень плохого типа грабежей, изнасилований, ничего не было, тьфу-тьфу-тьфу. А вот грубиянам и тем кто с надменным голосом по телефону... точно всегда "нет" отвечаю и кладу трубку. Как-то у меня не как у всех получается, блин. Более того, я дверь всегда открываю ДО того как человек поднимется, жду, но при этом слушаю 1 он идёт или не один... Как-то так. Боюсь даже представить что бы услышала о себе по телефону если бы спрашивала про то где он работает и ещё что-то в подобнои роде.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 19:09   #48
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения Посмотреть сообщение
А я не устраиваю допросов. Не спрашиваю про марку машины, принимаю всех кто придёт, как-то неудобно отказать раз уж уже договорились о встрече ((( Бывает про возраст спрошу - так и то большая часть парней недовольные какие-то сразу становятся и не оч. адекватно реагируют на такой простой, элементарный вопрос. И окна у меня выходят не на подъезд, что раньше, что сейчас, никак не проконтролируешь кто там на чём приехал, кто идёт. Совсем какая-то печаль получается. Но очень плохого типа грабежей, изнасилований, ничего не было, тьфу-тьфу-тьфу. А вот грубиянам и тем кто с надменным голосом по телефону... точно всегда "нет" отвечаю и кладу трубку. Как-то у меня не как у всех получается, блин. Более того, я дверь всегда открываю ДО того как человек поднимется, жду, но при этом слушаю 1 он идёт или не один... Как-то так. Боюсь даже представить что бы услышала о себе по телефону если бы спрашивала про то где он работает и ещё что-то в подобнои роде.
Подтверждаю...и окна не во двор и дверь открыта и более того встречает в костюме евы (меня так встречала),последнее ваще как-то необычно для меня...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 19:12   #49
Витамин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже нету никаких допросов, смысла в них не вижу. Если человек захочет сделать беспредел, ему в этом ничего не помешает. Единственное, что всегда держу чс открытым, пока разговариваю пробиваю номер по списку. Номера то из чс записаны в телефон ну не все, только самые отморозки
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 19:24   #50
Витамин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Медвежонок ну не будут они каждый раз менять номер, у одной спаляться сразу в чс попадают, а потом звонят с этого же номера другой девушке а он уже всё забит в телефон, плюс у меня много подружек в этой сфере и всегда идёт обмен номерами. Сама удивляюсь, неужели не хватает мозгов купить новую симку за 150 рублей
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot