Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.11.2012, 22:13   #41
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДартВейдер Посмотреть сообщение
Экий Вы, батенька, кровожадный.
Если так с ними со всеми, то скоро ебаться не с кем будет.
Давайте хоть через одну :о)))
Не, не со всеми. Только с мартышкаминадорогах, которые меня задавить наровят.
Фейки вроде на машинках не ездют. Стало быть они к этому виду млекопитающих не относятся.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 24.11.2012, 04:22   #42
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Не, не со всеми. Только с мартышкаминадорогах, которые меня задавить наровят.
Фейки вроде на машинках не ездют. Стало быть они к этому виду млекопитающих не относятся.
Ашибаетесь Уважаемый есть кто ездит,сам видел на Галащука приехал чуть раньше и стою жду,сматрю мазденка красенькая падьезжает не новая, года 05-06 а за рулем она сидит к каму я приехал.Я канеш падаждал кагда она в падьезд зайдет а патом сам двинул а она сучка оказыватетца тож миня увидела тока виду ни падала,мала ли чо канспирация хулив!Этоуж на месте колонулась что видела миня патаму чта назвала марку маяво корча и место где я стоял она мима праехала во секут а никуда ни спрятаться,страна знает сваих героев,до этого бывал у ние пару раз,но кагда ана на хате ждала.
Бывалый вне форума  
Старый 24.11.2012, 18:26   #43
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Ашибаетесь Уважаемый есть кто ездит,сам видел...
Точно! Сегодня узнал, что одна известная фейка-форумчанка прикупила себе машинку. Махонькую, праворульную. Причем сознательно, понимая, что она теперь мартышканадороге, и что это машинка для битья.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 24.11.2012, 19:39   #44
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цели есть? Пойду завтра протестю. .. Так то у самого уже есть цели, но могу проехать да проверить
vin32 вне форума  
Старый 26.11.2012, 20:01   #45
Падонаг
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Падонаг
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 127
Падонаг на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Ашибаетесь Уважаемый есть кто ездит,сам видел на Галащука приехал чуть раньше и стою жду,сматрю мазденка красенькая падьезжает не новая, года 05-06 а за рулем она сидит к каму я приехал.Я канеш падаждал кагда она в падьезд зайдет а патом сам двинул а она сучка оказыватетца тож миня увидела тока виду ни падала,мала ли чо канспирация хулив!Этоуж на месте колонулась что видела миня патаму чта назвала марку маяво корча и место где я стоял она мима праехала во секут а никуда ни спрятаться,страна знает сваих героев,до этого бывал у ние пару раз,но кагда ана на хате ждала.
Паходу я не один на корче перевигаюсь
Че корчуеш брат?
__________________
Падонаг НАХ
Падонаг вне форума  
Старый 27.11.2012, 11:00   #46
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Падонаг Посмотреть сообщение
Паходу я не один на корче перевигаюсь
Че корчуеш брат?
Да эта Брат,карчую GX-470,еслив тибе кто та скажет што эта внедарожник,смело плюй яму в морду
Бывалый вне форума  
Старый 27.11.2012, 11:37   #47
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Да эта Брат,карчую GX-470,еслив тибе кто та скажет што эта внедарожник,смело плюй яму в морду
КП Уважаемые. Не знаю как на счет GX-470 не юзал, сам на паджере еще рамном гоняю, вроде пока везет по всяким ебеням,
Lubovnik вне форума  
Старый 27.11.2012, 11:50   #48
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubovnik Посмотреть сообщение
КП Уважаемые. Не знаю как на счет GX-470 не юзал, сам на паджере еще рамном гоняю, вроде пока везет по всяким ебеням,
Дык и мой везет,тока в области где дарог нема хуевато ,но едет канеш па ебеням на грани фола снегу па пояс навлило эта не в городе тута ебеней та нету хароших.За горадам нада калеса ат трактара ставить тады заябись папрет
Бывалый вне форума  
Старый 27.11.2012, 14:15   #49
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Дык и мой везет,тока в области где дарог нема хуевато ,но едет канеш па ебеням на грани фола снегу па пояс навлило эта не в городе тута ебеней та нету хароших.За горадам нада калеса ат трактара ставить тады заябись папрет
на гусеницы нада тогда ставить, шоб наверняка... знакомые в геш гоняли, жести насмотрелись, такого насмарелись пипец
Lubovnik вне форума  
Старый 27.11.2012, 14:17   #50
Lubovnik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Lubovnik
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Новосиб
Сообщений: 487
Lubovnik на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 15

101

Цитата:
Сообщение от Lubovnik Посмотреть сообщение
на гусеницы нада тогда ставить, шоб наверняка... знакомые в геш гоняли, жести насмотрелись, такого насмарелись пипец
бля велик нада покупать нах на зимней резине с нашими пробками, постареть успеешь пока до дома доедешь
Lubovnik вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot