Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 03.09.2012, 22:28   #41
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Так и я постоянно через вай фай тусую здесь: домашний, рабочий ( причём разных офисов, а это 3-4 шт) , у друзей по вай файке сижу, в кафе , ресторане, салоне и тупо мой 3g . У меня айпишников с десяток будет! У шлюх не выхожу в инет!!!
Чё делать то ?
Уважаемый, я не понял, Вы при выходе в интернет используете фиксированные, привязанные к компу айпи? А какие, если не секрет, приложения этого требуют?
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 03.09.2012, 22:31   #42
ДонДигидон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Уважаемый, я не понял, Вы при выходе в интернет используете фиксированные, привязанные к компу айпи? А какие, если не секрет, приложения этого требуют?
Можно отвечу за него? К чему этот вопрос..давайте реально решим как решить проблемы крысятничества..
 
Старый 03.09.2012, 22:32   #43
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

Ничего не поможет...мы все умрем.
Будет очередная погоня за миражами.
__________________
Здесь пишется что-то мудропафосное...или просто очень хитровыебанное.
SHmeLL вне форума  
Старый 03.09.2012, 22:35   #44
ДонДигидон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SHmeLL Посмотреть сообщение
Ничего не поможет...мы все умрем.
Будет очередная погоня за миражами.

да как сказать..взять за это нормально и все буедт хорошо..
 
Старый 03.09.2012, 22:37   #45
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misha Посмотреть сообщение
Можно отвечу за него? К чему этот вопрос..давайте реально решим как решить проблемы крысятничества..
Я выше уже сто раз говорил - средствами социологии. Еще раз, персонально для Вас. Устойчивый ЗАКРЫТЫЙ клуб не может состоять из более, чем 220 человек.
Любой клуб не может состоять из 20 человек (это не клуб для форума). Оптимально - 70-80. Без этого бесполезно решать проблему крыс.
Как добиться такого количества - отдельная тема. Я предлагал варианты.

Цитата:
Сообщение от SHmeLL Посмотреть сообщение
Ничего не поможет...мы все умрем.
Будет очередная погоня за миражами.
С этим не поспоришь! Все точно!
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 03.09.2012, 22:41   #46
ДонДигидон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Я выше уже сто раз говорил - средствами социологии. Еще раз, персонально для Вас. Устойчивый ЗАКРЫТЫЙ клуб не может состоять из более, чем 220 человек. Любой клуб не может состоять из 20 человек (это не клуб для форума). Оптимально - 70-80. Без этого бесполезно решать проблему крыс. Как добиться такого количества - отдельная тема. Я предлагал варианты.



С этим не поспоришь! Все точно!
По мне так..70-80 человек очень даже достаточно!!! Даже навероне слишком!
 
Старый 03.09.2012, 22:42   #47
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misha Посмотреть сообщение
Стоп стоп стоп..Уважаемый..вы как думаете зачем мы все здесь собрались..просто отьебать всех телок в городе чтоли? Да конечно нет. отвечу за себя и откровенно! Это же ЗКД. У нас у все какие то комплексы,мы что-то ищем..почему нет? Если я плачу деньги - то пусть шлюха думает что я лучший! Почему не то? Мне лично похуй что она обо мне подумает что она почувствует..я воплащаю свои фантазии..уничтожаю свои комплексы..и мне похуй на её мнение..разве это плохо??
Я вобще то про то, что чтобы поднять свою "значимость" в глазах фей.. Некоторые согласны рассказать не только свою горькую жысть, но и "задобрить" фею красочным описанием разделов ЗКД, вдруг проникнется и "поймет" еще больше.. Как чилавека!)))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума  
Старый 03.09.2012, 22:46   #48
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misha Посмотреть сообщение
По мне так..70-80 человек очень даже достаточно!!! Даже навероне слишком!
Оптимально - это 70 человек. При этом количестве ситуация под самоконтролем - все навиду. Надо совсем наплевать на членство в ЗКД, чтобы начать крысятничать. Да и отловить крысу на порядок легче.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Старый 03.09.2012, 22:46   #49
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Misha Посмотреть сообщение
да как сказать..взять ЗА это нормально и все буедт хорошо..
Изя.. ты?!)))
А что взять то ЗА ЭТО собрался, мил чилавек.. Членские взносы, что ли? И сколько?:)
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума  
Старый 03.09.2012, 22:48   #50
ДонДигидон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Я вобще то про то, что чтобы поднять свою "значимость" в глазах фей.. Некоторые согласны рассказать не только свою горькую жысть, но и "задобрить" фею красочным описанием разделов ЗКД, вдруг проникнется и "поймет" еще больше.. Как чилавека!)))

Вот расскажу как есть..когда прихожу к фее..и она спрашивает про зкд..я говорю что слышал..состою..но отчеты не пишу..почему то других вопросов не поступает..просто если человек хочет показать свою значимость то тогда и рассказывет о себе.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot