Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.04.2012, 21:27   #41
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Так, пишем новый бизнес-план. Коробку гандонов, ведро смазки, на работе в отпуск. Заезжаю на базу, одежду ей не дарю, а наоборот ее забираю, чтобы не включила заднюю, беру домик на отшибе с каминчиком и погнали....
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 21:31   #42
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Славная девчушка 22 лет. Я не идеальные образы переношу. Я просто прикидываю а как раскачать этого перса говоря языком геймеров. И это уже не первый проект ))))
Я никого не собираюсь заставлять, я просто создам условия и мягко намекну... Кстати, уже есть и обломы ))))
Хлопцы, я не понимаю крайние комментарии. Почему я не должен развивать своего партнера? До этого все кто со мной общался всегда выносили что-нибудь полезное... Почему здесь я должен изменить стандартам?
Куда уйдут эти отношения я не знаю, не хочу заморачиваться даже. И до попки мы тоже доберемся
Извини Уважаемый...
Хвалебные отзывы не наш удел, это мы так по стариковски...)))
Во первых ты никому ничего не должен...
Заставлять и уговаривать тоже...

РАЗВИВАТЬ - ДА!!!
Но как говорят мудрые люди: Развитие и баланс отношений происходит тогда - когда ОБА ПАРТНЕРА РАЗВИВАЮТ друг Друга.
Иначе получится ты - МНЕ!!!!!!/Я - тебе.???????
Вопрос: - когда же разовьют ТЕБЯ?!

Может стоит пересмотреть ВООБЩЕ всю схему и теорию ВЗАИМОотношений.....????
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 21:39   #43
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Братан, она меня так развивает, там настолько все облегающе-обтягивающе изнутри плюсом к общевидимым достоинствам, что все остальное выглядит не столь приоритетным ))))
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 21:58   #44
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Хиро, ну что за цинизм. Это не Вас сразил наповал наш Морячок. Это Вы нашего романтичного Крестьянина убиваете. Он вот-вот начнет оправдываться и будет стесняться своего сердечного порыва. Другое дело, что если Маруся умная девочка (ну хоть вполовину нашей Фильки) и дорожит своим настоящим "я", то может и обидеться за хоть и неназойливую попытку что-то подправить. Ну не нравится ей Вагнер, она Моцарта предпочитает. И попка ей своя нравится, не хочет она круглее.
И не вырубишь ...топором)))
По отцовски так сказать... Добрая Вы душа, Папа lym)))

Ведь правы.. Сознание еще не до конца сформировалось/ есть интерес к жизни... Но есть уже свой пласт культуры, предпочтения.
Еще многое неизведано... но есть желание ПРИМЕРИТЬ на себя что то новое... войти в Образ женщины... чью то жизнь.
ПОСМОТРЕТЬ и ОЦЕНИТЬ себя со всех сторон!
Почему бы и не попробовать...
Поиграть?
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 22:05   #45
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Так, пишем новый бизнес-план. Коробку гандонов, ведро смазки, на работе в отпуск. Заезжаю на базу, одежду ей не дарю, а наоборот ее забираю, чтобы не включила заднюю, беру домик на отшибе с каминчиком и погнали....
Мне этот вариант больше нравится...))))

Скромненько, пошленько, примитивно... но со смыслом!!!!))))

Все гениальное просто...
*Будь проще, и люди к тебе потянутся.... Правда некоторые с кулаками!!!!!*:о)))))))
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 04:00   #46
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Ну вот, Хиро, добились Вы своего. Конец романтической истории. Или наоборот, в этом и состоит романтика нынешних времен -
"... Коробку гандонов, ведро смазки, на работе в отпуск. Заезжаю на базу, одежду ей не дарю, а наоборот ее забираю, чтобы не включила заднюю, беру домик на отшибе с каминчиком и погнали..."
Может быть мы просто наблюдаем сарказм несдавшегося Крестьянина - затаил он романтику прошлых времен. Теперь уважаемый Хиро-целитель придется Вам ставить диагноз исключительно по косвенным проявлениям. От "больного" Вам теперь трудно будет получить какую-либо полезную информацию.

Ну а Вы, уважаемый Крестьянин, не боитесь, что будет как у Стругацких: "...и с тех пор все тянутся передо мной глухие кривые окольные тропы..." (прошу прощение за возможно неточное цитирование). А ведь так красиво была сформулирована задача в самом начале.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 06:46   #47
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Да кто видит романтику, ее там даже под микроскопом нет. Система подготовки Barbie. Голимый практицизм. Покажите хоть один романтический пункт
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 07:13   #48
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Да кто видит романтику, ее там даже под микроскопом нет. Система подготовки Barbie. Голимый практицизм. Покажите хоть один романтический пункт
Ну конечно, 9) носить на руках или не носить (пусть в самом обобщенном смысле) - голый практицизм. Друг мой, на мой взгляд, в Вашем подходе слишком много, не связанного с изготовлением объекта для собственных сексуальных утех. Просто альтруизм, воспитательное рвение? Нет? Тогда что? Да Вы говорили о некоем сопутствующем совершенствовании. Эти вопросы и наводят на мысль о мощной романтической компоненте. Вспоминайте иногда про Настасью Филипповну.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 07:26   #49
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,041
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

На данный момент моя основная гипотеза по отношениям полов состоит в том, что объем удовольствия, доставляемый тебе женщиной, удваивается, если тебе удалось зайти на ее мозг, то есть влюбить в себя.
Этот пункт всего лишь методика такого захода, к физкультуре и тупому разбаловыванию объекта не относится. Однако, методика может вызывать серьезные побочные эффекты
З.Ы. С классической русской литературой у меня затык -- от нее клонит в сон, поэтому с персонажами тяжело
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 08:15   #50
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
З.Ы. С классической русской литературой у меня затык -- от нее клонит в сон, поэтому с персонажами тяжело
Ну здесь просто - речь идет о романе Федор Михалыча "Идиот". Не примите за намек. Настасья Филипповна -ярчайший женский образ. Развивали ее по Вашему плану, один в один. А в конце романа зарезали. А Вы говорите нет романтической компоненты. Зарезали!!!
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot