Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.01.2012, 13:46   #41
Питон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот Посмотреть сообщение
ох ни хуя заруба на пустом месте!!!!!!! я в ахуе вы чего тут демогогию блять развели..!!! ещё блять стрелку забейте.. и ебальники друг другу начистите .. чё блять за детский сад то в натуре..
Вы блять Уважаемые Доны.. - ведите себя достойно, кважайте друг друга...

ИМХО
рассужу(как я считаю правильным) - Дону olov1982 респект за отчёт... пришёл написал, всё правильно сделал. (кого он ёб не должно ни кого ебать - это форум блядский тут обсуждаются интимные темы, давать оценки жизненным пристрастиям это лишнее). Это вопервых.. во вторых считаю что если передлка заебательская то она получше всяких гоблинов с контор.. (сам помню в тае в рот кому то давал бухой.. такая ахуенная тёлка была, потом выяснилось что мужик блять.. ни чё .. пережил цуко.. но миня была ахуенной чё душой кривить... ) да я б осознанно не пошёл бы к трансу - но это моё дело... я б не пошёл и к сисястым бабам у которых вымя цуко 7го размера блолтается - не нравится мне это.. каждому своё.. НО(!!!) Дон olov1982 отписался не как он шпилил педика и как ему это понравилось.. он написал про транса .. как он поэксперементировал бля... (я так и не понял он передлка или как.. но не суть..)

Дон Бывалый.. ну ты чё так отреагировал то не пойму... вспомните ктото писал как у яны с наручниками развлекался.. такой реакции не было...
ты я думаю не однократно был в Тае видел там какие там трансы.. что не разу не задумался чтоль?.. там цуко такие кони ходЮт хуй отличишь.. сам по началу отличить не мог...
и не чё ты там ёбла им не квасишь же.. чё авёлся.. ну отписался чел, респект ему что отписался.. на то и нужен форум, чтоб прочитать и сделать вывод нужно тебе это или нет..
мне вот например нах не надо к полторашечным ходить.. да и у 2х рублёвых забыл когда был.. я же не пишу в отчётах Донов .. Фу как стрёмно.. чё вы ебёте.. чё Хуй на помойке нашли чтоль.. или хватит гоблинов ебать..
так и здесь.. сделал для себя вывод что ну его нах и все пироги.. чё рамсы то наводить .. тем более между собой.. уж был бы ещё новенький каокй хуй бы с ним. а то тут закусь какую ту строить..
нах надо.. меня тоже можно тогда лошить .. за Аллу мать её так.. до сих пор вспоминаю этот кашмар.. по мне так лучшеб я транса тада выебал.. травма цуко на всю жизнь осталась..
Так что прошу Вас Уважаемые цените и уважайте себя и окружающих и будет вам счастье .. мать его так...
Дону olov1982 респект за отчёт! Уверен на 100%, что многие, (даже с форума), присматривались к анкете, а пойти не решались .Вашпе медаль за это можно дать. Ответы Мартовского Кота поддерживаю полностью-лучше не скажешь. Бывалый - ты, конечно, мужик авторитетный, но про то что изменяем мы своим жёнам или нет (с блядями)-считаю, что да. Сугубо личное мнение. Сейчас в Тайланде - приеду выебу этот сабж, и похуй мне на общественное мнение. С уважением ко ВСЕМ.
 
Старый 27.01.2012, 13:59   #42
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Блять. Мужик должен ебать бабу, в пизду и в жопу. А ещё она должна у него сосать, мужик в свою очередь может лизать у неё пизду. Природа всё придумала, хуля ещё додумывать?
воробей вне форума  
Старый 27.01.2012, 14:36   #43
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Да ни хуя страшного раз не пидорас,хотя во вкус войдёшь и фейки нахуй не нужны будут ёп-ть.Бля на хуя мужиков в жопу ебать,есть ведь бабы,Ржунемогусцукоблять!А может рекламо или проще скажу,а может ты пидор
Да да... лучше нет влагалища, чем очко товарища :о)
Может быть оно и хуже, но идет за то по туже :о)))))))
Izzy вне форума  
Старый 27.01.2012, 14:40   #44
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
нахуй такие темы))))
Эх бля...Дона "Темный" нету :о(
Он бы, блядь, щаз отжег!

p.s. Кстати, Дон "Авдей" вернулся из Тая. Пацаны - я охуел в прямом смысле - у него такая жена!!! БЛЯ! Топ модель, бля! Ссцуко - красивая до ебеней!!!
Izzy вне форума  
Старый 27.01.2012, 14:54   #45
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Питон Посмотреть сообщение
Сейчас в Тайланде - приеду выебу этот сабж, .
пока в Тае лучше там выеби, полюбому там они лучше
воробей вне форума  
Старый 28.01.2012, 04:19   #46
Питон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
пока в Тае лучше там выеби, полюбому там они лучше
Да я с семьёй
 
Старый 28.01.2012, 06:43   #47
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Вот же блядь...а мне сегодня сон приснился, что компания "Балтика" (пиво) устроила акцию: "купи пиво и оттрахай тайского транса бесплатно". Там была целая армия трансов (голых, кстати) . Даж пить сегодня пиво расхотелось :о(
Izzy вне форума  
Старый 28.01.2012, 16:16   #48
Wolf
Дон
 
Аватар для Wolf
 
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 308
Wolf на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Вот же блядь...а мне сегодня сон приснился, что компания "Балтика" (пиво) устроила акцию: "купи пиво и оттрахай тайского транса бесплатно". Там была целая армия трансов (голых, кстати) . Даж пить сегодня пиво расхотелось :о(
Завязывай бухать при таком раскладе может и пушной зверек придти
__________________
Не говори, что мне делать и Я не скажу куда тебе идти.
Wolf вне форума  
Старый 28.01.2012, 16:33   #49
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
Завязывай бухать при таком раскладе может и пушной зверек придти
Надеюсь он будет синий в хлам, ну или зелененький :о)
Izzy вне форума  
Старый 29.02.2012, 19:54   #50
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
...но даже по синей воде не смог бы психологически мужика ебать,тьфу блять пиздец,а если ещё с хуем сразу бы ему в торец зарядил пидорасу не люблю я их сцуко отвращение полнейшее!Тут мы про феек базар ведём,а вдруг гомосятиной запахло,ща обрыгаюсь блять!Скоты ёп-ть уже сюда лезут.Я в глубоком ахуе бля
Забрел в тему - Бывалому респект
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot