Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2011, 08:24   #41
Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
П.с. Пойдем от обратного. Кстати вопрос к феям, какой процент (на в скидку) людей пользуещиеся вашими услугами уебки? Чтоб примерно знать на сколько в этом деле все плохо.
Мне одна знакомая сказала, что среди Донов человека 4 нормальных. (Ни чего личного) Я только с одним встречалась. Присоединяюсь к выше сказанному Змейки и добавлю
- Порядочный Дон не будет писать адрес, подъезды, этажи и квартиры. Или какие либо личные отличия. Ни это интересно знать другим Донам.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 10:00   #42
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Мне одна знакомая сказала, что среди Донов человека 4 нормальных. (Ни чего личного) Я только с одним встречалась. Присоединяюсь к выше сказанному Змейки и добавлю
- Порядочный Дон не будет писать адрес, подъезды, этажи и квартиры. Или какие либо личные отличия. Ни это интересно знать другим Донам.
Такое чувство, что этой знакомой была я))))))))))))
Из всех донов кого я видела, только 2 человека адекватные и хорошие люди!, кто остальные 2 не знаю )))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 10:05   #43
Юлия
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Такое чувство, что этой знакомой была я))))))))))))
Из всех донов кого я видела, только 2 человека адекватные и хорошие люди!, кто остальные 2 не знаю )))))))))))
Двух она тоже назвала и сказала , что самые адыкватные. Но это была не ты:)))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 12:20   #44
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Мне одна знакомая сказала, что среди Донов человека 4 нормальных. (Ни чего личного) Я только с одним встречалась. Присоединяюсь к выше сказанному Змейки и добавлю
- Порядочный Дон не будет писать адрес, подъезды, этажи и квартиры. Или какие либо личные отличия. Ни это интересно знать другим Донам.
Да хуй-то там! Наоборот! Хотя... можете записать меня в "непорядочные" Доны, но этот сайт создан именно для того, чтобы Доны не напоролись на откровенную хуйню и от того - пишут отчет. Отчет - это не только ТТХ и оценка, неа, это еще и все косяки (а так же - прелести) конкретной феи. Если фея хорошая, то не западло написать "Селезнева 53 - охуенная фея" (т.к. если есть ссылка на анкету, то любой узнает ее адрес тупо позвонив), а если она хуевая фея, то так и надо писать "Эльвира, в миру - Зинка, конкретное гавно, хата - уёбищная: Селезнева 53. Контора. Не ходить!". Вот это порядочно.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 13:39   #45
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Двух она тоже назвала и сказала , что самые адыкватные.
Вы еще дамы, остальных не видели. Думаю не стоит вешать клеймо на всех, судя только по 4 людям. Я думаю основная масса постоянных донов с форума более менее все адекватны.



п.с. 50% -50% это фигово, я думал лучше.
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 13:59   #46
ЁшкинКот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
пришли, попиздели о том, о сем и ни о чем (один хуй феи не верят ни во что), сунул-вынул и валить, пока чего не спиздили.
ХАХАХА смешно ....ОЧЕНЬ.
Это фее надо следить,как бы посетитель не пиз%нул что-нибудь. Девушкам смысла нет что-то тащить. Они палят квартиру,хоть и съемную. А вот мужчине пофигу....
а что бы не тащили у вас,то и нехрен ходить в затрапезную контору ко всяким непонятным бабищам.

сами виноваты

Последний раз редактировалось ЁшкинКот; 14.08.2011 в 17:06.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 16:56   #47
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Мне одна знакомая сказала, что среди Донов человека 4 нормальных. (Ни чего личного) Я только с одним встречалась. Присоединяюсь к выше сказанному Змейки и добавлю
- Порядочный Дон не будет писать адрес, подъезды, этажи и квартиры. Или какие либо личные отличия. Ни это интересно знать другим Донам.
Не знаю, конечно, у кого как, но я знаю многих донов и все они абсалютно нормальные мужики. А то, что пишут , типа "РАЗ Я ДОН ,ТО СКИДКУ ХОЧУ", такого вообще сроду ни от кого не слыхала, наоборот, многие Доны еще и на чай оставляли. Знаю только одного, с кем у меня взаимная антипатия. ИМХО
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 18:36   #48
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solo Посмотреть сообщение
РАЗ Я ДОН ,ТО СКИДКУ ХОЧУ
Эти слова не мои, а хорошей знакомой которой один дон написал хороший отчёт, после этого понёсся шлейф из донов, и каждый второй, даже не прося скидку, просидя 2 часа, оставляли за час и без оплаты допов, сколько я потом слышала недоумеваний, ой не вспомнишь ..., но при этом, все представлялись донами и потом писали хорошие отзывы, но про оплату как то никто и не писал!
Вот это точно не доны, сорри, если вы считаете мадам, что так и надо, но ... за всё в этой жизни нужно платить, в наше время даже за воду!
В этой сфере не надо страдать благотворительностью!
Хотя и я многих видела и хорошее впечатление произвели действительно 3, ну может 4 человека и то они уже здесь не сидят! и с кем мы отлично общаемся до сих пор...
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 18:59   #49
ЁшкинКот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Вот это точно не доны, сорри, если вы считаете мадам, что так и надо, но ... за всё в этой жизни нужно платить, в наше время даже за воду!
В этой сфере не надо страдать благотворительностью!
какая ты меркантильная дамочка)))) нет шоб Дону дать на бензин в дорогу еще))и бутер в сумку организовать))а то после секса кушать хочется))а вообще еще и на бизнес ланч в дорогу дать еще)
не жадничай))))

Последний раз редактировалось ЁшкинКот; 14.08.2011 в 17:07.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2011, 19:10   #50
Solo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)и бутер в сумку организовать))а то после секса кушать хочется))а вообще еще и на бизнес ланч в дорогу дать еще)

А вот такой был момент)) Предложила чайно-кофейное мероприятие, а он говорит :"Чай и бутерброд", на что я предложила ему конфетки.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 08:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot