Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Брюнетки или блондинки.....
Лилия 06:45 21.03.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Средства для волос - у меня волосы воспринимают только эстэль, маски и спрей для лёгкого расчёсывания)
Лореаль и odfhwrjyn - херня и прошлый век!
Салерма - тож хороша, лосьон один у них есть, прям вообще гуд!

Кстати, одна девочка (работает в салоне этой всей фигни) посоветовала раз в неделю волосы мыть конским шампунем, но я что то очкую, а она говорит, что волосы очень мягкие после него!
А салон не бакара случайно...............?
Ответ
ДУРЫНДА 06:47 21.03.2011
Сообщение от Лилия:
А салон не бакара случайно...............?
Нет, в другом!
Ответ
Ксеня 09:06 21.03.2011
Сообщение от Лилия:
А где вы солерму покупаете??? Через салон? Не видели случайно в проф магазине????
я все покупаю у своего мастера,у них салон закрытого типа)если сильно хочешь,то я могу тебе написать ее номер....выбор большое....косметика офигенная...недешевая,но она того стоит....есть все,выбор огромнейший!
Ответ
Елена 10:48 21.03.2011
Сообщение от Лилия:
А где вы солерму покупаете??? Через салон? Не видели случайно в проф магазине????
На Семьи Шамшиных есть салон Лайм называется-они работают на этой косметике и в продаже она у них есть
Ответ
Елена 10:50 21.03.2011
Сообщение от Ксеня:
ой,я с лореалем и шварцкопф вообще не связываюсь,максимум только косметика......и то,предпочитаю сабо и люмене...мне они больше идут...ни аллергии-ничего....недавно перешла на солерм......очень хороший,по крайней мере,мне идет......как-то в профессиональном магазине решила взять для волос средства...один тюбик был по 1500....продавец удтверждала,что прям очень хорошая косметика,волосы шелковыми будут....ну купила....в итоге потом этот шампунь в средство для мытья полов добавляла,так как за такую сумму хорошее в нем был-только запах....а волосы были будто я их недели две не мыла....в итоге расстроилась очень сильно....жалко денег было......а вы какими средствами пользуетесь?????
очень нравится Салерм,и краска,и средсва для домашнего ухода.В Лореале можно для укладки хорошие средства подобрать(особенно если утюжком пользуешься)
Ответ
ДУРЫНДА 11:52 21.03.2011
Сообщение от Ксеня:
я все покупаю у своего мастера,у них салон закрытого типа)если сильно хочешь,то я могу тебе написать ее номер....выбор большое....косметика офигенная...недешевая,но она того стоит....есть все,выбор огромнейший!
Ксюха, личку почисть!!!!!!!!!
Ответ
Ксеня 12:15 21.03.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Ксюха, личку почисть!!!!!!!!!
чисто там.......чисто=\\\\\\
Ответ
Ксеня 14:04 21.03.2011
Сообщение от Позитифф:
Надолго ли?
))))))вот так и думала,что скажешь что-нибудь)кстати,я походу видела тебя))))))


или у меня уже мания преследования
Ответ
Ксеня 14:42 21.03.2011
Сообщение от Позитифф:
В смысле видела?)))
скажи,тебе 28 лет???если да,то я тебя кой где видела)))))
Ответ
Ксеня 14:49 21.03.2011
Сообщение от Позитифф:
А с чего ты вообще взяла, что именно меня видела?))) Ты же не знаешь как я выгляжу
я чуйствую)))))))это был...ТЫ!!!!!!!
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up