Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Изя - вопросы
VolanD 13:47 16.03.2011
Ну что вы в самом деле! Не оценивайте так категорчно душевные порывы талантливого человека. Izzy фору даст большинству из нас в деле продвижения любой херни, даже своих научных степеней. Кстати, может ему работу предложить, нам такие кадры нужны))
Ответ
Птиц И 14:10 16.03.2011
Сообщение от САС:
Вообще то Вирус Имуно дифицита это РНК содержащий.
С другой стороны, шоу маст гоу он, в этом Изя еще какой мастер! ))) Не скучную же обратную транскриптазу и прочие тягомотины здесь обсуждать...
Ответ
Птиц И 14:20 16.03.2011
Изя, хрен с ними, с синхрофазотронами. Вот ты лучше поделись, где в Нске можно нормальное кресло под задницу купить-заказать?! Типа офисного, за компутером чтобы можно было часами сидеть. Дело даже не в понтах, а в тривиальном: чтобы выдержало центнер с лихуем веса, рассчитано было на рост под два метра, была правильная и регулируемая поддержка поясницы, возможность менять позу сидения в течении дня, желательно не кожу. Вот блин засада, сколько по салонам смотрел - или хлипкое барахло, или совсем барахло...

Есть, конечно, совсем крайние варианты - купить там зубоврачебное или заказать что-нибудь на основе автомобильного...
Ответ
Izzy 14:32 16.03.2011
Сообщение от САС:
"Доны в Индию ездите и хуйней там страдаете - по бабам шаритесь и жрете в ресторациях, а я - манускрипты читал, ну я конечно пил пиво, и по бабам тож ходил, но наука - она, ссука, не дремлет"

Читач в оригинале? Наречие какое?
Ежу понятно в переводе.
Ответ
Izzy 14:34 16.03.2011
Сообщение от Птиц И:
Изя, хрен с ними, с синхрофазотронами. Вот ты лучше поделись, где в Нске можно нормальное кресло под задницу купить-заказать?! Типа офисного, за компутером чтобы можно было часами сидеть. Дело даже не в понтах, а в тривиальном: чтобы выдержало центнер с лихуем веса, рассчитано было на рост под два метра, была правильная и регулируемая поддержка поясницы, возможность менять позу сидения в течении дня, желательно не кожу. Вот блин засада, сколько по салонам смотрел - или хлипкое барахло, или совсем барахло...

Есть, конечно, совсем крайние варианты - купить там зубоврачебное или заказать что-нибудь на основе автомобильного...
Дешевле (и быстрее) сделать на заказ.
Ответ
Izzy 14:36 16.03.2011
Сообщение от САС:
Академин Бородин просто ебнуля бы от теории Лимфатических узлов (что мол волосешками прикрылись ) и далее по тексту. Голимую хуйню несешь трижды доктор наук
Я хуй знает кто такой академик Бородин (и знать даже не хочу) , но вот чего-то не припомню, чтобы какие-то внятные обьяснения (со стороны академиков) были на тему волос в области скопления лимфаузлов. Наши академики толлько и могут "ебнуться". В науке долбаебов столько же, сколько, например, в бизнесе - каждый мудазвон, получивший образование "менеджер" становится экспертом, блядь, ни хуя в этой жизни не сделав, окромя "аналитических прогнозов", читаемых по интернету, которые пишут такие же долбаебы как и он. Так что ебануться они могут всем табуном сразу.
Ответ
САС 15:40 16.03.2011
Сообщение от Izzy:
Я хуй знает кто такой академик Бородин (и знать даже не хочу) , но вот чего-то не припомню, чтобы какие-то внятные обьяснения (со стороны академиков) были на тему волос в области скопления лимфаузлов. Наши академики толлько и могут "ебнуться". В науке долбаебов столько же, сколько, например, в бизнесе - каждый мудазвон, получивший образование "менеджер" становится экспертом, блядь, ни хуя в этой жизни не сделав, окромя "аналитических прогнозов", читаемых по интернету, которые пишут такие же долбаебы как и он. Так что ебануться они могут всем табуном сразу.
Когда "докторскую"защищал , на защите также говорил что они все ,,,,,,,,,,, ............ и ебнутые. Дай конкретную ссылку где можно прочитать твою докторскую.
Ответ
САС 15:43 16.03.2011
"""Сообщение от САС
"Доны в Индию ездите и хуйней там страдаете - по бабам шаритесь и жрете в ресторациях, а я - манускрипты читал, ну я конечно пил пиво, и по бабам тож ходил, но наука - она, ссука, не дремлет"Читач в оригинале? Наречие какое?

Ежу понятно в переводе."""

А как было произнесено (ЧИТАЛ МАНУСКРИПТЫ)
Ответ
САС 15:50 16.03.2011
Сообщение от Izzy:
Вообще я когда студентом еще был предлагал, как один из методов лечения СПИДа, переливать кровь и лимфу. Полностью переливать. И неоднократно переливать. Садить больного на многоярусное переливание лимфы и крови, "трансплантируя" ему здоровую кровь. Всем - по хуй! Пиздец. ц.
Бред сивой кобылы. И вы спутали термин
"трансплантируя" с трансфузией и не один мед. работник так не ошибется . Тем более с докторской
Ответ
САС 15:58 16.03.2011
Сообщение от апостол:
САС, братуха, не заморачивайся и не трать нервы, по себе говорю, это бесполезно..........................плюнь и забудь.
Да нет Мне на этого ("доктора") посрать. Но вот такие считают что кидануть это класс. Он вершина.

Пиздит вроде в теме (кто далек от медицины, например) покажется прям все встрочку. А кто связан с этим видит что такую хуйню несет даже ИНЕТ не помогает за справкой сбегать.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up