Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>сюрприз))))
котофей 10:12 05.03.2011
Сообщение от натура:
Конфетка, а ты сама почему с нами не общаешься? ))) или тебе обязательно компания нужна?
Мужчины ей нужны... для вдохновения...
в воронеже щас зима сексуальная... ни фей, ни донов...
один кот старый облезлый, и у того писюн в зеленке после неосторожных движений одной дамы своими зубками...
Ответ
ХОДОК 10:18 05.03.2011
Сообщение от котофей:
...
один кот старый облезлый, и у того писюн в зеленке после неосторожных движений одной дамы своими зубками...
)))) (*печатаю из под стола*)
какая злая тетя! или голодная очень была (ты уж, Котофей, корми их ДО тога как "баловать")
Ответ
Конфетка 10:20 05.03.2011
Сообщение от натура:
Конфетка, а ты сама почему с нами не общаешься? ))) или тебе обязательно компания нужна?
Привет, Натурочка!)) Рада видеть вас в добром здравии и с хорошим настроением)))
Я читаю в последнее время, а темы на форуме на обсуждение как-то не возбуждают)
Ответ
Конфетка 10:24 05.03.2011
Сообщение от котофей:
в воронеже щас зима сексуальная... ни фей, ни донов...
один кот старый облезлый, и у того писюн в зеленке после неосторожных движений одной дамы своими зубками...
Котик, ты уж так не преувеличивай - феи есть, а вот с Донами проблемы...
И тебя мы временно потеряли(((
Ответ
mak sim 10:30 05.03.2011
Сообщение от котофей:
вот вы с Максом ухажеры блин....
щас поищу, у меня есть...
Да нашел я номер, два раза звонил!!!!!!! Эта кошка еще и на уши оглохла походу)))) Как честный человек проведать хотел
Ответ
котофей 10:42 05.03.2011
Сообщение от натура:
)))) (*печатаю из под стола*)
какая злая тетя! или голодная очень была (ты уж, Котофей, корми их ДО тога как "баловать")
и ничего не злая... сам виноват... спросил что-то, а руками голову держал... и смех и грех... одно теперь знаю точно: хочешь что-то спросить или сказать - вынь йух изо рта сначала... не дело с набитым ртом разговаривать
Ответ
kunigsberg 10:47 05.03.2011
Ооо! "Старая" гвардия подтягивается на огонек, зажженный мрр! Всем привет, а девочек с наступающим праздником!
Ответ
mak sim 10:50 05.03.2011
Сообщение от котофей:
и ничего не злая... сам виноват... спросил что-то, а руками голову держал... и смех и грех... одно теперь знаю точно: хочешь что-то спросить или сказать - вынь йух изо рта сначала... не дело с набитым ртом разговаривать
Воистину)))
Ответ
ХОДОК 10:59 05.03.2011
Сообщение от Конфетка:
Привет, Натурочка!)) Рада видеть вас в добром здравии и с хорошим настроением)))
Я читаю в последнее время, а темы на форуме на обсуждение как-то не возбуждают)
Ты мне только намекни, что тебя возбуждает и я готов поднять флейм
Ответ
zst 11:02 05.03.2011
Сообщение от котофей:
и ничего не злая... сам виноват... спросил что-то, а руками голову держал... и смех и грех... одно теперь знаю точно: хочешь что-то спросить или сказать - вынь йух изо рта сначала... не дело с набитым ртом разговаривать
КП!
Ну, тебе-то знать не нужно ))) Видать, дама в детстве родителей не слушала, когад ее за столом воспитывали... Вот, "аукается"

Бля, я пол-дня грустил, а тут такой хороший пост от Котофеича! Спасибо!
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up