Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>флуд про авто
ХОДОК 09:27 04.03.2011
Сообщение от Бывалый:
Ниссан Армада!Есть поговорка"Купил Ниссан-еб-сь с ним сам"Машинки вообщем ничего,но с элекроникой вечный гемор,Хтрейлов поначалу понахватали,но правда на сегодня все поскидывали их,в основном сейчас их тётки покупают,ну и дядьки немного(те кто не вкурсе заморочек с ним)
ПОдтверждаю ))) Знакомый купил Армаду, хвалился, через 6 месяцев продал и купил себе Крузака.
Ответ
котофей 09:28 04.03.2011
Сообщение от koar:
ну? и надо оно вам, статусность эта?
оно никому не надо... тока билять чето большинство телефоны меняют каждый год... а смысл? в одну дырку говоришь, в другую слушаешь...
то же и с машинами... хотя... хороший автомобиль это на 50% пОнты, на 20 - функционал, на 30% - удобство и комфорт... я хочу жить удобно и комфортно, поэтому покупаю авто "попроще", но в максимальных комплектациях... можно купить ауди ку-севен в минималке за те же деньги... пафосу - пиздец зато... бэмэвэ хашесть тоже оттуда...
Ответ
koar 09:30 04.03.2011
Сообщение от котофей:
оно никому не надо... тока билять чето большинство телефоны меняют каждый год... а смысл? в одну дырку говоришь, в другую слушаешь...
то же и с машинами... хотя... хороший автомобиль это на 50% пОнты, на 20 - функционал, на 30% - удобство и комфорт... я хочу жить удобно и комфортно, поэтому покупаю авто "попроще", но в максимальных комплектациях... можно купить ауди ку-севен в минималке за те же деньги... пафосу - пиздец зато... бэмэвэ хашесть тоже оттуда...
от прикинь народ, никому не надо, но все мучаются ради понтов

ну правда они убеждают себя, что не мучаются, а типа им так нравится

ну не все конечно, но большинство точно
Ответ
котофей 09:34 04.03.2011
Сообщение от натура:
ПОдтверждаю ))) Знакомый купил Армаду, хвалился, через 6 месяцев продал и купил себе Крузака.
с амароком будет та же хрень... с туарегом... туареги бегут к нам не дожидаясь окончания гарантии... смена акпп считается нормой... дилеры держат на складах... на тигуанах моторы 1.4 с мощностью 170 лс не доживают до конца гарантии... народные автомобили блять... был человеком, купил фваген и ты уже народ))) хозяин дилерского центра фвагена - мой давнишний собутыльник... говорит - мы будем продавать машины в минус, нам главное, чтоб он потом приехал к нам)))) поменял лампочку ксеноновую за 7тр или датчик парктроника за 9 тыров
Ответ
koar 09:35 04.03.2011
езжу на субарике 2001 года, у друзей и лексусы и ку7 и крузаки, но вот абсолютно точно моя не менее комфортна чем они все и ездит 6 лет уже без проблем вабще и затрат на нее в разы меньше и не нужна она никому, потому что вся покоцаная уже, а вот ку7 у кого, только и успевает ее по разным поводам возит на сто, то одно то другое и еще мне говорит, мол "на чем ты ездишь"
Ответ
котофей 09:49 04.03.2011
Сообщение от koar:
езжу на субарике 2001 года, у друзей и лексусы и ку7 и крузаки, но вот абсолютно точно моя не менее комфортна чем они все и ездит 6 лет уже без проблем вабще и затрат на нее в разы меньше и не нужна она никому, потому что вся покоцаная уже, а вот ку7 у кого, только и успевает ее по разным поводам возит на сто, то одно то другое и еще мне говорит, мол "на чем ты ездишь"
Брат... ты не путай понятия... я себе перед новым годом пепелац купил...
газ21... волга с оленем на капоте!!!!!!!!!! это магия какая-то... садишься за руль и охуеваешь от восторга... кончить можно... вот это авто... гараж ЕЙ купил... щас над ней чел один грамотный работает... торопимся, чтоб к параду успеть всё...
большинство крутит пальцем у виска... мне пох... если мне это доставляет удовольствие, значит оно того стоит...
примерно тоже и с дорогими понтовозками... удовольствие увидеть зависть в глазах врагов дорогого стоит))))
Ответ
Бывалый 09:50 04.03.2011
Сообщение от натура:
ПОдтверждаю ))) Знакомый купил Армаду, хвалился, через 6 месяцев продал и купил себе Крузака.
А я это, повёлся на статус,заказан мной Лексус GX470 08 г цвет чёрный,макс комплектация цена вопроса около 2,пробег 20 т миль.Уже куплен,но ждёт апреля месяца(таможня сцуко 3 года надо иначе аксциз)Где то на июнь жду.ЦРВ продана.Форик пока рулит,хочу его оставить для редкого отжига,но не знаю,жона стонет,ей тоже охота машину сменить,что крестьянин,то и обезьянин ёп-ть
Ответ
Бывалый 10:10 04.03.2011
Сообщение от Ксеня:
вооооооооооооо)ниссан навара!!!!!
вот они красавцы.......оооооооой,не могу смотреть на них)с такой машиной и в тундру и в тайгу не страшно))))круто
Да на йух нужны эти здоровые сараи ёп-ть,макс величина авто это GX470,имхо конечно.
Ответ
котофей 10:15 04.03.2011
Сообщение от Ксеня:
читаю и ничего понять не могу,что за пепелац,решила загуглить....вылезло только это(см ниже)
но если это так,то приезжай на нем к нам!!!!!))))
пепелац - это любая штука для перемещения во времени и пространстве... эх молодежь... по википедии живете...
вот
Attached: 735585.jpg (59.0 Кб) 
Ответ
котофей 10:25 04.03.2011
Сообщение от Ксеня:
ой,клево....я помню,было когда лет 6...стояла у нас во дворе такая бесхозная...детьми вечно в ней играли....а потом кто-то оленя оторвал...обидно было.....
яйцы бы им оторвать за это...
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up