Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>Новенькая Оля. Отчет!
zst 09:41 21.02.2011
ДВ - дааааа... прошлой весной оч неплохо во владе отдохнул. Правда, общий срез по качеству дам, на мой вкус, там не очень. Но если попадаются красивые - они прям охуенные. Мне повезло дважды попасть на 20-летних "полноприводных" девочек. Одна местная была, другая с Сахалина. И говорок такой карошенький. Каждый раз, когда вспоминаю, в стол упирается... Ояебу.
воробей 10:00 21.02.2011
Сообщение от zst:
ДВ - дааааа... прошлой весной оч неплохо во владе отдохнул. Правда, общий срез по качеству дам, на мой вкус, там не очень. Но если попадаются красивые - они прям охуенные. Мне повезло дважды попасть на 20-летних "полноприводных" девочек. Одна местная была, другая с Сахалина. И говорок такой карошенький. Каждый раз, когда вспоминаю, в стол упирается... Ояебу.
Бля я в Левадию на пляж заехал, через час нас уже сняли две кобылы лет по 25, ебали нас двое суток....
mak sim 10:39 21.02.2011
Сообщение от апостол:
Мак Сим, спасибо за понимание, полностью с тобой согласен.
Апостол да не за что))) просто твой отчет уже второй вытащенный в открытый раздел, мой в декабре также клонировали А по вопросу цен, так не будет финансов я вообще к феям не ходок, снимать последние трусы ради них я точно не буду
Авдей 10:53 21.02.2011
Сегодня и я посетил сей дивайс, уж очень меня привлекают хорошие сисечки, поэтому и пошел.
Что могу сказать: если вы понравитесь этой Оле, то будет вам счастье и чуть больше времени и массажик и все такое прочие. По самому сабжу: ибеца как кошка и швея вместе срощенная, аж пиздец, мины глубокий, но зубами цепляет, не айс. Фигурка супер, но имеется небольшие селедочки на животе, ну маленькие, но сцуко есть. Тити ахуительные, видно что молодость. Ну а так девка колхозная, сразу виден дешевый тюнинг, который выдает малолетку тупую: колхозные ногти, наношенные волосы и переженный бландораном волос портит всю картину, фейки которая оценивает себя в 5 килоруксов. Максимум за такой девайс это 3 рэ. Все вроде классно, но нет таво пафоса, который должен быть за 5 тыщ . Дорого!

Походу пролил зас бальзам кому то на душу.
воробей 11:40 21.02.2011
Сообщение от Авдей:
Ну а так девка колхозная, сразу виден дешевый тюнинг, который выдает малолетку тупую: колхозные ногти, наношенные волосы и переженный бландораном волос портит всю картину,
Погоди ща бобла настрижёт, протюненгуется, воще хуй подьедишь
апостол 12:03 21.02.2011
Бля, при желании и до столба можно доебаться и, например, в какой-нибудь Меган Фокс хуеву тучу изъянов найти... Как говорится на вкус и цвет...
Авдей 13:53 21.02.2011
Сообщение от апостол:
Бля, при желании и до столба можно доебаться и, например, в какой-нибудь Меган Фокс хуеву тучу изъянов найти... Как говорится на вкус и цвет...
Да ладно, расслабься. Я так уж чуть чуть доебался , к тебе претензий то нет, все верно подметил про телочку. Действительно на сегодняшний день это лучшее, что мы сейчас имеем из того, что есть и это факт!

Несколько ньюансов подметил, что все таки не дотягивает она до 5000, но что приятно радует сочетает в себе очень много лучшего, если бы я комбинировал хороших феек , которые мне нравяться по каким то определенным качествам и выбирал у них одно лучшее качество. Получилось бы 3 в одном, где то так. Может и дешевле даже получиться сходить к одной за 5000, чем к трем по 2500 и отдать 7500.
апостол 15:15 21.02.2011
Да я и не напрягался. Все путем
koar 16:21 21.02.2011
Сообщение от Авдей:
Да ладно, расслабься. Я так уж чуть чуть доебался , к тебе претензий то нет, все верно подметил про телочку. Действительно на сегодняшний день это лучшее, что мы сейчас имеем из того, что есть и это факт!

Несколько ньюансов подметил, что все таки не дотягивает она до 5000, но что приятно радует сочетает в себе очень много лучшего, если бы я комбинировал хороших феек , которые мне нравяться по каким то определенным качествам и выбирал у них одно лучшее качество. Получилось бы 3 в одном, где то так. Может и дешевле даже получиться сходить к одной за 5000, чем к трем по 2500 и отдать 7500.
прям лучше ник и иже с ними?
Авдей 05:52 22.02.2011
Сообщение от koar:
прям лучше ник и иже с ними?
Да Ники тоже можно доебаться и есть и у нее косячки, просто все о них умалчивают.
Первая ... 2 3 4 5 
Закрытая тема Up