Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Новенькая Оля. Отчет!
апостол 11:52 20.02.2011
Всем привет! Увидел сегодня просьбу уважаемого Админа и не смог отказать, тем более был длительный перерыв в походах. Итак, по порядку: https://a.sexnsk2.live/id2139.htm Созвон, приятный женский голос сообщает вышеуказанный адрес, спрашиваю-как проехать, передает трубку подружке и та объясняет (это немного напрягло), договорились встретиться через два часа. Как проехать: если ехать по Ипподромской, на Калининском универмаге поворачиваешь налево и сразу после заправки направо и прямо по дороге наверх, упретесь в новый дом красно-серого цвета, с торца дома табличка с адресом, не промажете. Приехал минут на 15 раньше, перезваниваю, сразу называет третий подъезд и квартиру. Немного мандражирую, захожу в квартиру и меня встречает прекрасное созданье в красивом нижнем белье бело-розового цвета, прозрачном черном пеньюаре и на "стриптизерских" каблуках. Блядь, как бы описать, попробую: очень симпатичная блондинка с вьющимися волосами, стройненькая, невысокая, вся миниатюрная, личико такое миленькое, длинные ресницы, как куколка,улыбается, представилась Олей. Я, короче, просто охуел! Разделся, помогла снять верхнюю одежду, предложила чай, кофе-от всего отказался нахуй! Квартира: большая однешка с хорошим ремонтом, все чисто, аккуратно, на входе в кухню стоит ширма, в комнате хороший удобный диван, застелено чистое белье. Разделся, получил чистое полотенце, в ванной тоже все нормально, мыльно-рыльное присутствует в ассортименте, аптеки не заметил. Вернулся в комнату, Оля при мне разделась, фигура просто класс: стройная, ничего лишнего, грудь-охуенная, где-то стоячая упругая двоечка, на животике маленький шрам от аппендицита, но общего вида не портит. Приступила к ласкам, был весь обцелован, трется как кошка, постанывает, през руками, но все остальное только ртом с захватом всех окрестностей. Минет кайфовый, мне очень понравился:то медленно, то быстро, с заглотом, языком, вообщем ништяк, на языке пирсинг. Перешли в наездницу-вид ОХУЕВШИЙ! Грудь торчком, сама двигается активно, тоже с переменным темпом, стонет в тему, глазки закатывает, никакой цифры, короче долго не продержался! По окончании не сваливает, лежит с тобой, гладит, потом сняла през, пошел в душ. Попили чайку, поговорили. Девушка недавно приехала из Охотска, это где-то под Владиком, пригласила наша небезизвестная Иришка, на этой квартире живут вдвоем, на стене висит Иришкина фотография, подружки короче. Со слов планирует пробыть в Новосибирске где-то месяц, потом уедет, а потом опять вернуться собирается, в квартире планируют установить шест, так как раньше танцевала стриптиз. Разговор поддерживает, понимает шутки, говор такой прикольный, как-будто чуть-чуть подшепелявливает, заводит аж пиздец, в ходе разговора тебя поглаживает-нацеловывает, короче через несколько минут я был в полной боевой. Уже и не помню, когда оставался у феек на второй заход, а тут было бы свободное время и на третий остался бы. Короче, второй заход: минет такой же, потом сверху, разкочегарились аж припотел, перешли в ЗКП-видон супер, попка маленькая, аккуратненькая, сама прогнулась как кошка, нравится когда мнешь ее грудь, так и приплыли!!! Душ, еще немного поговорили, попрощались как старые знакомые. Был около часа, отдал по тарифу. Вообщем, Оля-это пока лучшая девушка из тех, у кого я был, ща пишу, а у меня ножки до сих пор трясутся...Пойду еще и не раз! Вот такое впечатление, визит не был испорчен абсолютно ни чем, поэтому эмоции прут! Всем удачи!
pinocchio 12:56 20.02.2011
ну в общем, все понятно, лично я не пойду
Авдей 12:57 20.02.2011
А зачем в открытом написал? Они вместе с Иришкой работают?
сифон 13:03 20.02.2011
Видимо у людей наступает время, когда деньги приобретают какую-то совсем иную ценность...
Может с возрастом и у меня взгляды переменятся, но пока я не понимаю...
koar 14:17 20.02.2011
Сообщение от сифон:
Видимо у людей наступает время, когда деньги приобретают какую-то совсем иную ценность...
Может с возрастом и у меня взгляды переменятся, но пока я не понимаю...
нет, ребят, просто мы подошли вплотную к моменту, когда стоимость медленно поднялась и думаю прям скоро уже многие хорошие девочки будут по 5-7 косариков, и ведь что скажешь, хоть 10 она поставь, все равно к ней 10 человек в месяц то придет, ну по любому. тут нужна хорошая конкуренция, только она спасет, ведь качественных фей просто реально мало, ну сколько, ну 10 фей, ну максимум 15 на весь новосиб, это очень мало, вот надо чтобы они ехали сюда из владика и других городов побольше, по 10 штук из каждого, и тогда если будет хороших феек человек 50, вот тогда на них людей готовых платить 5-7 т, точно не хватит, и тогда цены пойдут вниз. понятное дело что цены в стране выросли, это да, но мне кажется мало кто стал зарабатывать в о столько же больше, и феям понятно легко повысить цену, а нам то совсем не так легко взять и вместо 3 заплатить уже 5.
блин написал и чувствую что надежды то нет, процесс наверное неизбежен и скоро придется на фею блин копить или ходить к гоблину, что неприемлемо для меня. ладно, посмотрим, на сей грустной ноте заканчиваю
koar 14:22 20.02.2011
Сообщение от White:
А че я рад, пиздатая тенденция, все дальневосточные шалавы ломонулись в сиб поднакопятся, цены вниз поползут надеюсь, хуевых обратно товарными вагонами будем отправлять
ну пока то не ломанулись особо, так чуток, а вообще согласен, надежда есть, а то не хватает у нас хороших феек, еще бы чуток постарше бы, а то как ни крути 18-19 - это всетаки лично мне скучновато однозначно
koar 14:23 20.02.2011
Сообщение от Позитифф:
Хз, может я, конечно, и не прав, но имхо лучше такие восхищенные отчеты не выносить в общий раздел, тем более по таким дорогим феям...
дак я так понимаю, мы в зкд щас, посмотрел и там и там, автоматом чтоли они в раздел отчеты переносятся, апостол то создавал тему в зкд, админ хрень все время какуюто делает, создал зкд нахрена тогда, создал и сам сидит и че хочет переносит в открытый раздел, бред какойто, причем постоянно так делает, имхо некрасиво по отношению к нам
сифон 14:45 20.02.2011
Сообщение от Позитифф:
Не, ну это уже крыса, а не дон... Только как вот таких отследить?..
П.С. Какова бы ни была хороша фея, но 5 т.р. - это уже перебор...
Да, кстати, это распространено - трижды я это слышал от разных феек. Одна еще говорила, что некто просил скидку за восторженный отчет по ней.
koar 15:27 20.02.2011
Сообщение от Позитифф:
Хех))

Короче, нужно сделать лимит на цену при регистрации анкеты хотя бы 4 т.р.
да ну о чем ты говоришь, а насчет перебора в 5 т, я по москве сужу, там года 3-4 назад 5-6т было дорого и мало фей было по таким ценам, а щас что, и по 10 и по 15 и по 25 можно увидеть, и ведь к ним ходят, так что и у нас никуда не деться от этого
koar 15:28 20.02.2011
ведь смотри к нормальным фейкам уже реально трудно попасть, особенно если в первый раз, они трубу просто не берут ждут звонком постоянщиков, и даже для них надо обычно звонить и договариваться заранее, а вот еще года 2 назад помню, захотел звоню и почти всегда попадаю, очень слабая конкуренция...

но тут всежтаки будем надеяться на рынок, раз есть спрос - будет и предложение
1 2 3  ... Последняя
Закрытая тема Up