Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>id2912.htm
Урбант 18:50 17.06.2011
Surim, а по мне фигурка в самый раз… а то достали эти любители гастронома… а лера охуительная телочка 5++… правда заебался дозваниваться(((… но хата норм… процесс на уровне…минет на 4-…а КС на 5+ старается девочка.. в общении немного стеснительна, но это мелочь… в целом 5!
А про учёбу…зачем ей врать?.. только если самолюбие потешить…ведь будь фея хоть академиком….ни рубля сверху не накинут))..
Ответ
Capone 13:28 18.06.2011
Итак, побывал у Леры.
Дозвонился сразу, грят - приезжай через час. Голос приятный такой.
Приехал, грят - подойди, мол, добрый молодец под окно, дабы рассмотреть тебя. А то мало ли, вдруг не понравлюсь )))
Испытание с блеском прошел, и был допущен в покои..
Девочка худенькая, на анкету не похожа.
Похожа на подростка лет около 17-18. Но она старше. Грит, 24 уже...

Чай, полотенце, душ, койка..
Девочка старательная, но какая-то чуть отстраненная... Предварительных ласк почти нет- но, с другой стороны - это ведь и не секс м/у любимыми людьми.
Не целуется. Вот странно - член в рот взять нормально и естественно, а вот поцеловатся - уже нет.
ТТХ на мой вкус на 4
сам секс - 4+
а вот душевная ласка - увы, на троечку. Но, думаю, при втором посещении, отношение будет гораздо лучше - в конце концов мы знакомы всего 10 минут были. Элементарное стеснение...
В целом, нормальная фея.
Ответ
ALEKSEI 19:48 19.06.2011
Хочу с ней завтра встретиться))))
Ответ
ALEKSEI 15:28 20.06.2011
Был сегодня у этой девочки, оценку могу ей поставить 3+ а так всё культурно.
Ответ
Pirelli 07:49 26.06.2011
Не мог пройти мимо!!...

Surim она действительно учится на дневном, я её подвозил на встречу с одногрупником они там какой то инфой по учебе обменивались. Я пока у нее был она несколько раз с кем то разговаривала по учебе.

Уважаемый ALEKSEI!!!

Давайте как то обоснуем свою оценку. А то появился тут аля Дон с 10-ю сообщениями и утверждает, что Доны с высшей степенью доверия, не достойной фейке, деферамбы поют, т.е. попросту заказуху пишут.
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up