Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Разговорчики>Интересно
Лариса 18:28 04.02.2011
Сообщение от koar:
конечно скучно, шучу, а вообще какнить принимаешь? напиши в личку
не работаю, не принимаю, не встречаюсь.

тебе мало стописят анкет на сайте...за всю жизнь не обойдёшь))))
Ответ
Лариса 18:33 04.02.2011
Никто сёдня не идёт в Сноб на Мумий Тролль?
Ответ
Izzy 18:53 04.02.2011
Сообщение от koar:
5 баллов, 100% согласен, а все типа нормальные салоны с хз какими ценами ни за что

я стригусь у постоянной парикмахерши, и жена там же, моя стрижка стоит щас 450, а тут намедни не было времени и зашел напротив работы, взяли 800 р, подстригли реально хуже, ну вот реально хуже, и о чем после этого разговаривать
Во во Братуха! Они думают, что их "писька" должна быть "обута" в соболя-норки, да только, блядь, правда жизни как в анекдоте: мужик подцепил от шлюхи на вокзале мандавошек. Приходит к ней на разборки, она стоит и жрет чебурек. Он ей: "ты, ссука, меня мандавошками наградила!!! Я тебе 3 рубля отдал". А она ему: "а ты чо, бля, за 3 рубля соболями хотел наградиться?" :о))))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
zst 19:03 04.02.2011
Сообщение от koar:
что означает +1000?
"1000 голосов за цитируемое утверждение". Как-то так.
Ответ
Клавушка 19:31 04.02.2011
Сообщение от Светка:
Никто сёдня не идёт в Сноб на Мумий Тролль?
Я бы пошла............... Сноб не нравится.................... Да и Троль не мумий.........
Ответ
Ксеня 21:16 04.02.2011
Izzy,во-первых,всю экспозицию продавать нельзя априори...так как в салоне,должно все находиться...во-вторых,для продажи тебе надо туда устроиться работать.
а я не хозяйка,с этим помочь тебе бессильна,да и кадры у нас имеются в составе. поэтому,как кто потребуется,я обязательно директору кину на тебя наводку.


Светка,это глупый вопрос. У меня с личной жизнью проблем нет,просто у меня есть еще любовник. в чем ничего плохого я не вижу.
как-то так.
Ответ
Izzy 05:46 05.02.2011
Сообщение от Ксеня:
Izzy,во-первых,всю экспозицию продавать нельзя априори...так как в салоне,должно все находиться...во-вторых,для продажи тебе надо туда устроиться работать.
а я не хозяйка,с этим помочь тебе бессильна,да и кадры у нас имеются в составе. поэтому,как кто потребуется,я обязательно директору кину на тебя наводку.

к.
Мне не надо никуда устраиваться. Я сам к себе устроен :о)
А ты вот как раз приди утром к директору и скажи: "есть фахитос энд мучачос, который может все продать что у нас есть, нам оно надо? Он клянется что за один день сможет". И вот чего директор скажет, то и сделать надо. Я не вижу проблемы в том, чтобы получить 20 тыс долл за диван, например. Радость в том, что этот же диван я смогу продать за 30 тыс долл. И разницу заберу себе. Идет?
Ответ
Ксеня 15:43 05.02.2011
Сообщение от Izzy:
Мне не надо никуда устраиваться. Я сам к себе устроен :о)
А ты вот как раз приди утром к директору и скажи: "есть фахитос энд мучачос, который может все продать что у нас есть, нам оно надо? Он клянется что за один день сможет". И вот чего директор скажет, то и сделать надо. Я не вижу проблемы в том, чтобы получить 20 тыс долл за диван, например. Радость в том, что этот же диван я смогу продать за 30 тыс долл. И разницу заберу себе. Идет?
Изя,я понимаю,что тебе в радость меня подъебнуть...молодец,это у тебя это получается,я рада за тебя. Если хочешь,можешь помочь другим салонам,а нам не надо это. спасибо. я уж точно посредником выступать не буду.
Ответ
Лариса 05:20 06.02.2011
Сообщение от Клавушка:
Я бы пошла............... Сноб не нравится.................... Да и Троль не мумий.........
Кого не послушаешь всем всем всё не нравится...ходить некуда.... Какой-то деревенский подход. А мне всё нравится. Чего и всем желаю


Всем доброе утро!
Ответ
Клавушка 11:29 06.02.2011
Сообщение от Светка:
Кого не послушаешь всем всем всё не нравится...ходить некуда.... Какой-то деревенский подход. А мне всё нравится. Чего и всем желаю


Всем доброе утро!
С настроением говно.............. пт
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up