Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>что с форумом
юленька ясно солнышко 11:14 09.11.2010
Сообщение от koar:
это точно, а то скоро как в фантистических фильмах, ейбогу, все будут удослетворяться в вирте за компом
ни разу не видела такие фильмы. может потому что фантастику не люблю........
Ответ
koar 11:16 09.11.2010
Сообщение от юленька ясно солнышко:
ни разу не видела такие фильмы. может потому что фантастику не люблю........
ну там изобрели шлемы виртуальные и ощущения передаются в полном объемк датчиками всякими и вот сидишь, выбираешь любую и на тебе полное соответствие с ощущениями

вообще никто из дома выходить не будет)))
Ответ
Николай81 11:17 09.11.2010
А по мне форум интереснее стал,меньше граблей с в видением ЗКД, да и фейки по активней на форуме стали...
P.S. Юля привет,все ни как до тебя доехать не могу...........
Ответ
Николай81 11:18 09.11.2010
Сообщение от koar:
ну там изобрели шлемы виртуальные и ощущения передаются в полном объемк датчиками всякими и вот сидишь, выбираешь любую и на тебе полное соответствие с ощущениями

вообще никто из дома выходить не будет)))
Все равно живое общение не заменит!!!!!
Ответ
koar 11:19 09.11.2010
Сообщение от Николай81:
А по мне форум интереснее стал,меньще граблей с ввидением ЗКД, да и фейки по активней на форуме стали...
P.S. Юля привет,все ни как до тебя доехать не могу...........
а я так понимаю, как раз фейки и стали менее активны, может ИМХО
Ответ
koar 11:20 09.11.2010
Сообщение от Николай81:
Все равно живое общение не заменит!!!!!
хз, прикинь если все реально будет, хз, думаю реально многие подсядут, ну если по деньгам доступно будет
Ответ
юленька ясно солнышко 11:22 09.11.2010
Сообщение от koar:
ну там изобрели шлемы виртуальные и ощущения передаются в полном объемк датчиками всякими и вот сидишь, выбираешь любую и на тебе полное соответствие с ощущениями

вообще никто из дома выходить не будет)))
как в аватаре?? не жестоко, я за реальные ощущения!!!
Ответ
Николай81 11:23 09.11.2010
Сообщение от koar:
хз, прикинь если все реально будет, хз, думаю реально многие подсядут, ну если по деньгам доступно будет
в полне возможно,ведь какие то 15 лет назад мало кто мог представить,что будет поголовная мобилизация,да еще и с такими тарифами на сотовую связь...и и без лимитный тырнет тогда был из области фантастики.....
Ответ
Кристина 11:24 09.11.2010
Сообщение от Николай81:
А по мне форум интереснее стал,меньше граблей с в видением ЗКД, да и фейки по активней на форуме стали...
Дата регистрации у вас год назад,практически)Кстати,с маленьким вас юбилеем.
А разговор,насколько я понимаю,все-таки про раздел разговорчики и сравнивается некоторый спад в общении,другого отрезка времени.
По поводу девочек-Мррр почти не пишет,Светка практически тоже,Камилла ушла,Конфетка практически ушла,Маришка ушла,Авдеева ушла практически...так что я бы не сказала,что общительности больше с женской стороны
Ответ
юленька ясно солнышко 11:25 09.11.2010
Сообщение от Николай81:
А по мне форум интереснее стал,меньше граблей с в видением ЗКД, да и фейки по активней на форуме стали...
P.S. Юля привет,все ни как до тебя доехать не могу...........
привет!!! не получается? или я злюка-гадюка трубку не беру?
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up