Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>ТАТУ-вечеринка!!!
mak sim 05:29 29.10.2010
Сообщение от Ксения:


лично я хочу один раз поиграть в одну игру - кто напишет мой диктант без ошибок,тому скидку.Хотя,тут ,наверное,все грамотные(кроме новоявленного жиголо-Спайдермена)
Так про скидку можно значит забыть.. Я в две шараги диктант на двойку написал, а в институте даже оценку за грамотность ставить не хотели, вылез только на литературной составляющей...и на половой принадлежности...
Ответ
mak sim 05:31 29.10.2010
Сообщение от Ксения:
Оооооооооо,у вас сразу проснулся интерес ко мне ....С чего бы это вдруг?
Ах,да,елы-палы!Пункт 6...
Чего это за пункт... Поясните ...., а то мож чего интересного я пропустил...
Ответ
Бывалый 05:31 29.10.2010
Сообщение от Ксения:
Оооооооооо,у вас сразу проснулся интерес ко мне ....С чего бы это вдруг?
Ах,да,елы-палы!Пункт 6...
Интерес был давно,а вот времяни ехать на левый берег савсэм мало,но пункт 6(сама напомнила),хотя можно обойтись и без энтого.Я без фанатизма
Ответ
mak sim 05:33 29.10.2010
Бывалый на левом дороги широкие))) Пробок нет и волшебства тоже почти нет...
Ответ
Бывалый 05:34 29.10.2010
Сообщение от mak sim:
Бывалый на левом дороги широкие))) Пробок нет и волшебства тоже почти нет...
Брехня!
Ответ
Ксения 05:40 29.10.2010
Сообщение от mak sim:
Так про скидку можно значит забыть.. Я в две шараги диктант на двойку написал, а в институте даже оценку за грамотность ставить не хотели, вылез только на литературной составляющей...и на половой принадлежности...
А я как раз таких люблю.
Помню как когда я еще в Педе училась на втором курсе(мне 18 только исполнилось),у меня мальчик завелся,которых все меня потрахать хотел.Но писал он с ошибками.И чтобы меня умилостивить,он,бедолажка,сидел со мной в библиотеке и послушно писал диктант(кусочек из "Эммануэли",текст,естественно,я нашла).И старался ошибок не наделать,но все равно делал.Я делала строгое лицо,наклонялась к нему,объясняла правила .А мальчик краснел,возбуждался,пытался собраться с мыслями,чтобы ошибок не наделать и меня в конце концов оттрахать,и мысли его в кашу собирались,и ошибки продолжались,и стояк под партой не проходил,черт его дери!..
А потом мы все вместе собрались(компанией),напились и потрахались нормально безо всякого диктанта...
Эх,времена были!Сколько историй таких у меня,да говорить стыдно!
Ответ
Ксения 05:41 29.10.2010
Сообщение от mak sim:
Так про скидку можно значит забыть.. Я в две шараги диктант на двойку написал, а в институте даже оценку за грамотность ставить не хотели, вылез только на литературной составляющей...и на половой принадлежности...
Представляете,Максим,благодаря мне у вас резко грамотность повысится!Разве это не чудно?
Ответ
Ксения 05:42 29.10.2010
Сообщение от mak sim:
Чего это за пункт... Поясните ...., а то мож чего интересного я пропустил...
Нельзя.Это игра для Бывалого.У каждого должна быть своя сказка со мной.А то,когда повторяется,то неинтересно.
Бывалый,надеюсь,это нигде не выльется?(Про ЗКД я в частности имею ввиду,а не только общий форум)
Ответ
Ксения 05:43 29.10.2010
Сообщение от Бывалый:
Интерес был давно,а вот времяни ехать на левый берег савсэм мало,но пункт 6(сама напомнила),хотя можно обойтись и без энтого.Я без фанатизма
А я думала,что с фанатизмом.Думала,я что только это причина вашего непосещения меня.На нет и суда нет.
Ответ
mak sim 05:44 29.10.2010
Сообщение от Ксения:
Представляете,Максим,благодаря мне у вас резко грамотность повысится!Разве это не чудно?
Чудно... за пару лет я думаю управимся
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up