Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>вот блин дошел
Pirelli 09:27 15.10.2010
Обещал же себе "с рук не кормить и сладного не давать.."
Давно в детстве во дворе бегал мальчик он был меньше меня и слабее, но постоянно задирался, я ему как то с правой заехал протом стали лучшими друзьями..
Мы не в детстве и до твоего уровне общения опускаться не собираюсь.

Для всех любопытных по поводу авы!
Я живу с любимой которая мне не безразлична и светить своим лицом на блядофоруме было бы крайне не разумно учитывая моё положение..
По поводу Дона Иззи, могу сказать, что у него несколько другая ситуация и точка зрения, - это я к тому что не разумным я его не считаю.. скорее наоборот!
Ответ
Pirelli 09:29 15.10.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Смотрю на название темы... и-и-и... тихо начинаю ржать!))))
Как Корабль назовешь...
Романтики, блин...!!!!
Приведствую Уважаемый! Зачётно заметили! Нее тут всё довольно мирно, культурно, и всё по старому. По крайней мере за себя могу сказать точно, что ничего менять не собираюсь! И эксперементировать тоже..
Ответ
xSpiderManx 09:32 15.10.2010
Сообщение от Pirelli:
Обещал же себе "с рук не кормить и сладного не давать.."
Давно в детстве во дворе бегал мальчик он был меньше меня и слабее, но постоянно задирался, я ему как то с правой заехал протом стали лучшими друзьями..
Мы не в детстве и до твоего уровне общения опускаться не собираюсь.

Для всех любопытных по поводу авы!
Я живу с любимой которая мне не безразлична и светить своим лицом на блядофоруме было бы крайне не разумно учитывая моё положение..
По поводу Дона Иззи, могу сказать, что у него несколько другая ситуация и точка зрения, - это я к тому что не разумным я его не считаю.. скорее наоборот!
шутко нужно было смеятся , ты сам начал задиратся про сперму ,кровь и мозги
Ответ
koar 09:36 15.10.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
хорошие девочки , я их знаю......
понятно, что хорошие, но както знаешь, в представлениях (ну раз легенда) они кажутся какимито, даже не знаю как выразить, нереальными по красоте, а на деле может оказаться все проще и земнее

но глянуть не судьба, поэтому не стоит и заморачиваться
Ответ
Hyropraktik13 09:36 15.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
шлюхи подзаборные
По попе получишь... Зачем так сказал, ты же их не знаешь!?
Ответ
Pirelli 09:37 15.10.2010
Сообщение от xSpiderManx:
шутко нужно было смеятся , ты сам начал задиратся про сперму ,кровь и мозги
Когда тебе старшие замечания делают надо не огрызаться, надо спросить почему вы так считаете и с чего вы это взяли..
Все мы были молодыми и я себя так же вёл пока старшие на место не поставили..
Ответ
koar 09:38 15.10.2010
а могут поставить на место так, что мало не покажется
Ответ
Hyropraktik13 09:39 15.10.2010
Сообщение от Pirelli:
Когда тебе старшие замечания делают надо не огрызаться, надо спросить почему вы так считаете и с чего вы это взяли..
Все мы были молодыми и я себя так же вёл пока старшие на место не поставили..
Приветствую, Уважаемый...))) Вы, батенька для наглядности... Пример ему, про "ньюансы" приведите, детально... Может так "дойдет"!?))))
Ответ
xSpiderManx 09:40 15.10.2010
Сообщение от Pirelli:
Когда тебе старшие замечания делают надо не огрызаться, надо спросить почему вы так считаете и с чего вы это взяли..
Все мы были молодыми и я себя так же вёл пока старшие на место не поставили..
сколько тебе лет?
Ответ
Pirelli 09:45 15.10.2010
Сообщение от koar:
понятно, что хорошие, но както знаешь, в представлениях (ну раз легенда) они кажутся какимито, даже не знаю как выразить, нереальными по красоте, а на деле может оказаться все проще и земнее

но глянуть не судьба, поэтому не стоит и заморачиваться
У нас, мужчин, вообще с фонтазией всё ок! Нам даже на девушек полураздетых приятнее смотреть чем на раздетых.. в мыслях оно как то красивее получается.. нравится нам домысливать то, что не видно..
Вот и обижаемся на девушек что не свои фотки ставят.. идём к Памеле Андерсон, а встречает Нели Уварова - в лучшем случае.. естественно всё желание пропадает..
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up