Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Разговорчики>Закрытые заведения
kai-nsk 07:59 06.10.2010
Сообщение от Ксения:
А я помучить,хочу повозбуждать(и сама в это время уже того,что называется)....Ну,как-то не могут гости мои подольше потерпеть!Хотя им же потом и лучше было бы!Тем более,что я не всем танцевать начинаю,а только некоторым...
После такой рекламыыыыы.... буду у тебя(после командировки), стрип обязательно войдет в гостевую программу)))
Ответ
Ксения 08:08 06.10.2010
Сообщение от kai-nsk:
После такой рекламыыыыы.... буду у тебя(после командировки), стрип обязательно войдет в гостевую программу)))
Хочется напомнить,что этот самый стрип исполняется по моему желанию...
Ответ
kai-nsk 08:10 06.10.2010
Сообщение от Ксения:
Хочется напомнить,что этот самый стрип исполняется по моему желанию...
А что нужно сделать чтоб это желание было? ))) От чего это зависит?(у меня есть конечно подозрения, но дождусь ответа) ..... в анкете раньше было написано что за красивые глазки )... зачем удалила подпись?
Ответ
Ксения 08:22 06.10.2010
Сообщение от kai-nsk:
А что нужно сделать чтоб это желание было? ))) От чего это зависит?(у меня есть конечно подозрения, но дождусь ответа)
1)это была не реклама,это просто мои мысли и воспоминания о "давно минувших днях".
2)Стриптиз я никому не обещаю,просто так получается,что звезды складываются определенным образом,я нравлюсь,"вы чертовски привлекательны",тогда все получается именно так.Если гость хочет стриптиз,а я - нет,стриптиза не будет,т.к.он не входит в программу вечера.Стриптиз - лично мое желание.Он не оплачивается за час.Если гость хочет стриптиз,а я - нет,гость может заказать стриптиз отдельно(1000р).Конечно,могут быть после такого заявления возмущения,что кому-то стриптиз,а кому-то нет,но ,если человек не расположил меня к себе определенным образом,то я себя заставлять не буду.Я работала годы,чтобы сейчас либо дарить танец,либо продать его.
Извините,если что-то резко ответила,но решила сразу ответить на все вопросы.
Ответ
Ксения 08:28 06.10.2010
Сообщение от kai-nsk:
А что нужно сделать чтоб это желание было? ))) От чего это зависит?(у меня есть конечно подозрения, но дождусь ответа) ..... в анкете раньше было написано что за красивые глазки )... зачем удалила подпись?
Ничего я не удаляла.
Ответ
МАТЁРЫЙ 08:29 06.10.2010
Ксения , а вы какой стриптиз танцуете ?профессиональный? вот , давно к вам хотца....да всё блин....
Ответ
kai-nsk 08:29 06.10.2010
Сообщение от Ксения:
1)это была не реклама,это просто мои мысли и воспоминания о "давно минувших днях".
2)Стриптиз я никому не обещаю,просто так получается,что звезды складываются определенным образом,я нравлюсь,"вы чертовски привлекательны",тогда все получается именно так.Если гость хочет стриптиз,а я - нет,стриптиза не будет,т.к.он не входит в программу вечера.Стриптиз - лично мое желание.Он не оплачивается за час.Если гость хочет стриптиз,а я - нет,гость может заказать стриптиз отдельно(1000р).Конечно,могут быть после такого заявления возмущения,что кому-то стриптиз,а кому-то нет,но ,если человек не расположил меня к себе определенным образом,то я себя заставлять не буду.Я работала годы,чтобы сейчас либо дарить танец,либо продать его.
Извините,если что-то резко ответила,но решила сразу ответить на все вопросы.
Я все понял. Все зависит от желания(расположения). В стандартную программу он не входит. Его можно купить отдельно, я подозреваю он стоит того что ты за него просишь )))
Ответ
Ксения 08:31 06.10.2010
Сообщение от МАТЁРЫЙ:
Ксения , а вы какой стриптиз танцуете ?профессиональный? вот , давно к вам хотца....да всё блин....
А что по вашему мнению профессиональный стриптиз?

По мне есть отчеты в ЗКД.Там все написано гостями,что у меня были.
Ответ
МАТЁРЫЙ 08:31 06.10.2010
Сообщение от Ксения:
Хочется напомнить,что этот самый стрип исполняется по моему желанию...
а это так сказать красивый танец!!!Ксения , а ВЫ НА ШПАГАТ умеете садиться????
Ответ
МАТЁРЫЙ 08:32 06.10.2010
Сообщение от Ксения:
А что по вашему мнению профессиональный стриптиз?

По мне есть отчеты в ЗКД.Там все написано гостями,что у меня были.
пока нет к нему доступа((((((
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Ответ Up