Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>АХ,ЛЕТО)))))
mak sim 18:54 28.09.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Оль... Боюсь надо закрывать эту тему, а то чичас придут "честные" граждане и начнут учить морали на бляТском форуме

п.с. и откуда они здесь берутся...
Так делать нельзя, Камилла это же аморально))))
Ответ
КАМИЛЛА 18:55 28.09.2010
Сообщение от mak sim:
Так делать нельзя, Камилла это же аморально))))
Аморально что? Заниматься сексом и брать за это деньги? Ну извините, я не меценат
Ответ
ОЛЬГА 19:01 28.09.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Оль... Боюсь надо закрывать эту тему, а то чичас придут "честные" граждане и начнут учить морали на бляТском форуме

п.с. и откуда они здесь берутся...
бля. ржу ....молодец!!!!!сама НЕНАЮ !!!! что ты - ну на фиг...я сваливаю а то сейчас чайки налетят раздербанят на части и заклевают....уж шибко их здесь до хера, боюсь не выдержу))))
Ответ
КАМИЛЛА 19:05 28.09.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
бля. ржу ....молодец!!!!!сама НЕНАЮ !!!! что ты - ну на фиг...я сваливаю а то сейчас чайки налетят раздербанят на части и заклевают....уж шибко их здесь до хера, боюсь не выдержу))))
Ты этих "чаек" одной своей грудью с ног сбей, а другой в накаут. Они еще и спасибо скажут за это
Ответ
mak sim 19:06 28.09.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Аморально что? Заниматься сексом и брать за это деньги? Ну извините, я не меценат
Да все это неправильно))) Всем в монастырь)))
Камилла ты чего такая сурьезная сегодня.
Ответ
КАМИЛЛА 19:09 28.09.2010
Сообщение от mak sim:
Камилла ты чего такая сурьезная сегодня.
А с вами иначе нельзя. На голову же потом сядите: то не нравится, это не нравится... Шуруйте в контору за 3500 и не фиг выпендриваться!
Ответ
xSpiderManx 19:10 28.09.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Аморально что? Заниматься сексом и брать за это деньги? Ну извините, я не меценат
ЭТО ГРЕХ!!! БОГ ТЕБЯ НАКАЖЕТ!
Ответ
КАМИЛЛА 19:12 28.09.2010
Сообщение от xSpiderManx:
ЭТО ГРЕХ!!! БОГ ТЕБЯ НАКАЖЕТ!
Сходи в церковь и поставь за меня свечку, СВЯТОША.

Хоть знаешь, какие самые страшные грехи на свете? Это далеко не проституция.
Ответ
ОЛЬГА 19:12 28.09.2010
Сообщение от mak sim:
Да все это неправильно))) Всем в монастырь)))
Камилла ты чего такая сурьезная сегодня.
в монастырь можно на пенсии пойти , после блядства...БАТЮШКУ КТО ТО ДОЛЖЕН ВДОХНОВЛЯТЬ....
Ответ
КАМИЛЛА 19:17 28.09.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
БАТЮШКУ КТО ТО ДОЛЖЕН ВДОХНОВЛЯТЬ....
С одним как-то батюшкой на корпоративе гуляла. Сидел рядом и вино все подливал, спрашивал чем заниматься буду вечером Я попросила знакомого мальчика до клуба подбросить и вышла в смену тогда работать.

А еще у одного котедж из красного кирпича есть, джип и площадка для баскетбола. Неплохой Боженька послала ему на землю "рай" )))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up