Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>О диетах!
ОНА 04:13 28.09.2010
Сообщение от vin32:
Всё же без спорта правильно питаться смысла нет.
не факт, почему это нет????
Ответ
DELS 04:53 28.09.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
DELS, почитай в интернете про систему Кати Миримановой, у неё есть форум, там можно посмотреть фото до и после, на ней и мужики сидят, результат виден на фото и на её сайте всё подробно написано про эту систему!
В принципе похоже на "диетку" Натуры)
Спасибо за информацию, обязательно посмотрю.
Ответ
Izzy 05:14 28.09.2010
Сообщение от DELS:
:-) Давно не слышал ни от кого этой поговорки. Рассмешил, но и правда ведь тут есть))).
Брат, я тут тебе уже 2 раза присал, еду на выходных на охоту, хочу удивить товарищей дикой уткой. Подскажи рецепт, или ее также как и гуся нужно готовить с паштетом из печени?
Можно как гуся, а можно так: коптильня и утиные ножки с гречневой кашей и мегаохрененным соусом.

Сначала маринуем утиные ножки (и мяско утиное тож можно: бедрышки, крылышки, грудки. только крылышки режь так, чтобы они были пропорциональны по весу с ножками, т.е. надо захватить немного мяска с грудок): чеснок, немного красного вина, немного сливового сиропа, лук, черный перец. Завернуть в плотный пакетик и на пару часов положить в прохладное место.

Параллельно готовим соус. Вещь офигительная. Сначала на утином жиру (это то, что с жопы срезаете) обжариваем лук, добавляем мелко порезаные белые грибы, как обжарится - добавить чуток моркови и кинуть ложку сливочного масла. Затем чуток пассируем (не до карамелизации!!!). Затем добавляем мелко-порезанный болгарский перец (прям на терке его), жарим на среднем огне минут 5. Затем добавляем гранатовый сироп и томатную пасту. Тушим 10 минут. Солим и перчим (обильно) и, убавив на маленький огонь, добавляем ложку коньяка. Перемешиваем и оставляем на 1 час тушиться.

Ножки и мяско - промариновались. Достаем и закладываем в коптильню (можно в гриль, но на большом расстоянии и обязательно под крышкой) и коптим (томим) час. Можно попробовать в духовке, но тогда перед этим обжарить на сильном огне до золотистой корочки и на 100 градусах в духовке томить два часа.

За 30 минут до готовности - варим гречку. В конце - кинуть сливочного масла (ложку), НЕ СОЛИТЬ, НЕ ПЕРЧИТЬ!

Теперь подача: в широкую тарелку на одну половину навалить гречки, украсить мелко порезанными маринованными огурчиками (обильно! огурцов - не жалеть!), на вторую половину выложить ножки утки и все это дело залить, очень обильно, соусом. Накрыть крышкой (или второй тарелкой) и дать постоять 20 минут. Соус горячий, пусть греча пропитается всеми ароматами.

Ну и все :о)

Наливаем пива и жрем. Смотрим фильм "Тупик" (ужасный триллер) и тащимся :о)
Ответ
Izzy 05:29 28.09.2010
Да, кстати, с шеи, лапок, остатков гузки и крестца, а так же с остатков скелета утки - получается охуительный бульон! Когда разделывать будешь - косточек поболе оставляй и в котел их на 1,5 часа на среднем огне. За минут 30 кинь туда головку чеснока, немного морковки, черный перец (горошком), головку лука (в шкурке), а за 10 минут - лавра доложи. Ну посолишь по вкусу. Это именно бульон - все, что сварилось - в пизду, а бульончик - ахуенный! Его можно к основному блюду в "прикуску" подавать. Ну т.е. ешь гречу-утку и запиваешь бульоном горяченьким и ароматненьким. Вещь!
Ответ
DELS 05:33 28.09.2010
Спасибо, Брат, аж слюнки потекли, так у тебя все вкусно описано. Теперь я буду гуру охотничьей кулинарии)))
Ответ
Izzy 05:44 28.09.2010
Сообщение от DELS:
Спасибо, Брат, аж слюнки потекли, так у тебя все вкусно описано. Теперь я буду гуру охотничьей кулинарии)))
Вот открою ресторан - только попробуй ко мне не прийти!
Ответ
DELS 06:07 28.09.2010
Тут в место ресторана Класика открылся новый рестора Онегин, так я к ним приду и скажу, а сделайте мне пожалуйста гуся с паштетом из него же, посмотрим, что получится:-)

А к тебе в ресторан с превиликим удовольствием.
Дима, чет не могу твои сигареты найти, подскажи, а то по старым темам не охота рыскать.
Ответ
котофей 08:53 28.09.2010
Сообщение от DELS:
Дима, чет не могу твои сигареты найти, подскажи, а то по старым темам не охота рыскать.
вся партия ушла в воронеж, котофею в презент))))))
Ответ
котофей 11:24 28.09.2010
в воскресение был разгрузочный день...
чуть не умер))))
IMG_3962.jpg
Attached:
Ответ
котофей 11:29 28.09.2010
Сообщение от котофей:
в воскресение был разгрузочный день...
чуть не умер))))
Вложение 2935
вот сцука... не открывается
с размером перемудрил((((((
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up