Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: Как вы относитесь к пластичекой хирургии?
За! 31 70.45%
Против! 13 29.55%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Разговорчики>*За/против* опрос для всех
Лариса 04:03 15.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
В сорок лет женщина получает то лицо, которое заслужила. К.Шанель

Мадонна четверть века йогой занимается. Это здорово влияет на тонус всего тела!
Гены и наследственность тоже влияют на внешность ...Мадонна в молодые годы и бухала и по наркоте прикалывалась...
Ответ
Izzy 05:16 15.08.2010
Я о "пластике" думаю отрицательно, но (!) за исключением случаев, когда операции относятся к косметической хирургии. Тогда да. У меня пациентка была когда-то (когда еще медициной занимался), так вот я ее отправил к своему охуенному корешу (у него клиника эстетической медицины и там золотыми нитями делают подтяжки и т.п), так вот история у нее была самая ебанутая: она купила какой-то поддельный "блеск для лица" и нанесла на лицо. Оказалось, что это все дело - кислота. Ебалу - пиздец. В этом случае конечно надо и необходимо, тем более бабе уже за 30-ть было и еще ни разика замужем не была, и вот была "в поиске". А так - ну можно себе вогнать литр силикона и две бляхи, да хули толку-то? По мне уж лучши "уши спаниэля", чем накачанные бляхи.
Ответ
Moxito 06:17 15.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Спасибо, но он уже тобой занят... )))
я ж говорю, примитивная
Ответ
Moxito 06:18 15.08.2010
Сообщение от Светка:
Гены и наследственность тоже влияют на внешность ...Мадонна в молодые годы и бухала и по наркоте прикалывалась...

да-да, бурная молодость даёт о себе знать
Ответ
Жека 07:14 15.08.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Камми... привет, радость моя)))

Вопрос ты задала неоднозначный....

Считаю что пластика нужна по крайней необходимости.

Сам работал в такой клинике... Выводы:

1. У нас еще не тот уровень подготовки пластических хирургов.

В основном туда идут врачи, готорые до недавнего времени удаляли аппендициты или возглавляли отделения "Гнойной хирургии"
Отсюда следует второе...

2. Из практики...

Разговор "пластического" хЕрурга П-а. после липосакции:

- А что вы хотите, я вам жЫр убрал... Что еще нужно!!!???

Проблема у клиентки заключалась в том, что она убирала в клинике П. так называемые "ушки" на бедрах...

В итоге, когда она пришла ко мне... Эти самые "ушки" после липосакции напоминали два приличных мешочка по бокам... свисающими вниз, примерно на 5 см.... На этом работа "пластического" хирурга по его словам была закончена... Всё!!!
Чудом нам удалось выровнить кожу, т.к через 2 месяца женщине предстояло ехать во Францию.

Почему чтобы стать архитектором, нужно учиться рисовать... создавать прекрасное!!???
А хирурги... резать!

3. Считаю что процесс пластического исправления должен доводиться до конца - т.е до Красоты... А не так - "Как получится"!
Реабилитация и восстановление играют значительную роль... Тут необходимо взаимодействие с косметолагами и др специалистами.
Этому в клиниках уделяют незначительное внимание... А ведь это вторая, заключительная часть работы!

Ведь скульптор, откалывая от огромной каменной глыбы значительные куски - в конце работы работает кисточкой, придавая тонкие штихи к портрету.... Совершенствуя Свое произведение!

В свое время была мысль создать небольшой мини-центр, по Восстановлению и Реабилитации после пластической хирургии и спортсменов. Слишком часто приходилось встречаться со значительными "косяками".

И Самое пожалуй - Главное!
Это коммерческое направление, где хотят зарабатывать - Как можно больше денех, не считаясь со скурпулезностью этой работы...
Клиент - кошелек..
На него и смотрят как на *кошелек*, как бы изящно исправить его припухлости...

Все зависит от человеческого фактора, идут не на "Вывеску" - идут на руки... От этого очень многое зависит!

В двух словах...
"Хиро")))
Согласен...но не совсем...у меня жена в клинике работает...выше упомянутый П...в и еще нена клиника Е...а вот это точно полный отстой и выкачивание денег...при чем не задумываясь о собственном авторитете и об ответственности....тем не менее не везде так!!!
Шарлатанов везде хватает!!!:)
Ответ
КАМИЛЛА 09:14 15.08.2010
Сообщение от Moxito:
я ж говорю, примитивная
Зато ты самая уникальная Чье общение сводится к скачиванию картинок из интернета и мысли "Какая я мАлАдец"... Да "общайся" и дальше, а я буду примитивно, по - старенькому переписываться с людьми...
Ответ
КАМИЛЛА 09:16 15.08.2010
Сообщение от Светка:
Гены и наследственность тоже влияют на внешность ...Мадонна в молодые годы и бухала и по наркоте прикалывалась...
Никто насчет генов и наследственности и не спорит. Но тем не менее сил у нее на творчество хватает, а ей далеко не 25 лет...

п.с. У кого молодость не бурная...
Ответ
Hyropraktik13 12:02 15.08.2010
Сообщение от Жека:
Согласен...но не совсем...у меня жена в клинике работает...выше упомянутый П...в и еще нена клиника Е...а вот это точно полный отстой и выкачивание денег...при чем не задумываясь о собственном авторитете и об ответственности....тем не менее не везде так!!!
Шарлатанов везде хватает!!!:)
Жека... к сожалению даже опытные и талантливые пластические дохтора подвержены влиянию.... На моей памяти был очень хороший пластический хирург, но под влиянием фраз главного врача о том, что они должны зарабатывать как можно больше, выкачивая себе больше капитала у "тёток"-клиенток, дабы купить новую машинку и т.д В погоне за потоком и деньгами, стал допускать невразумительные неточности...
В итоге у него начались противоречия с самим собой. Рак

В свое время сам плотно занимался исправлением "косяков", присылали из клиник или звонили советовались, что делать... Были очень сложные случаи. Т.к доктора думали только "резаньем" и "подрезанием" кошельков, а не тем как оно заживет. Это очень пугало....
Особенно когда ставили неправильные диагнозы или собирались уйти или скрыть свою ответственность....
Ответ
КАМИЛЛА 12:18 15.08.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Были очень сложные случаи. Т.к доктора думали только "резаньем" и "подрезанием" кошельков, а не тем как оно заживет. Это очень пугало....
Хиро, привет! Опять жуть нагоняешь )))
Ответ
Hyropraktik13 12:25 15.08.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Хиро, привет! Опять жуть нагоняешь )))
О-о, Камми... Привет ненаглядная, лучик яркости Фараонов!!!)))

Жути...???
Про жуть, Сам молчу... та-а-акие случаи были, даже здесь не могу говорить об этом.... как людей на тот свет *почти* отправляли!
Или врачебные ошиПки, когда путали сосуды со связками.... ЛуТше не знать! Знала бы, тему мягче бы обозначила... я почему про третий пункт испрашивал, *Воздержусь*....

Как делишки, как сама? о чем спор у вас был с друзьями...
Кстати, куда Конфетка пропала, нет нигде... еще одно сокровище наше бесценное и несравнимое!!!!???))))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Ответ Up