Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>Сбывашаяся мечта Кристина
Richard 08:37 28.09.2010
а минет я так понял она без резины делает? с доплатой или без, как у Алины?
Ответ
pinocchio 09:17 28.09.2010
МБР я отдельно с ней не обсуждал, в итоге она мне друга целовала, ласкала губами без резины, а именно глубоко заглатывала с резиной. по поводу доплаты тяжело сказать, у меня там и по времени неоднозначно было и по допам (толи мбр считать толи нет + легкий массажик + анал + анилингус входит или нет - хз), короче говоря по деньгам выйдет в любом случае прилично, это могу сказать точно.
Ответ
Бывалый 10:21 28.09.2010
Сообщение от Richard:
а минет я так понял она без резины делает? с доплатой или без, как у Алины?
Не Брат,миньет в только в презике у неё и услуги по моему МБР в анкете нет!Но заглатывает аж с яицами,массаж для "друга" просто чудесный!
Ответ
Aleks-tigr 14:18 28.09.2010
Сообщение от Бывалый:
Не Брат,миньет в только в презике у неё и услуги по моему МБР в анкете нет!Но заглатывает аж с яицами,массаж для "друга" просто чудесный!
МБР в анкете нет.... но при её симпатии к Дону это возможно.... причём с меня денег за МБР она дополнительно не брала.
Ответ
Север 14:23 28.09.2010
Сообщение от Aleks-tigr:
МБР в анкете нет.... но при её симпатии к Дону это возможно.... причём с меня денег за МБР она дополнительно не брала.
От скромности ты не умрешь )))
Без обид!
Ответ
Aleks-tigr 14:28 28.09.2010
Сообщение от Север:
От скромности ты не умрешь )))
Без обид!
)))) да действительно
Ответ
Aleks-tigr 14:33 28.09.2010
Сообщение от Лютый:
https://a.sexnsk2.live/id39.htm ....... Спасибо Админу за скидку и за хорошую наводку про чистые ноги и невыёбистость позже пригодилось.............
дело немного в другом ) Админ в своё время дал рекомендации по походу к Кристине про которые Лютый написал выше..... вот и воспользовался я этими рекомендациями.... ну и не зря.... т.к. в основном за хорошим МБР хожу... МБР был незабываемым
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up