Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Как найти человека!
Izzy 10:15 29.07.2010
Сообщение от Бывалый:
Да ещё воплотил в жизнь,тут двойной респект!!!Ну а ментовским понятиям-просто жулик!
Ну что уж сразу "жулик"... каждый как может живет и считает свои "понятия" верными. Этот жулик ментовские понятия лоховскими считает :о)
Ответ
Жека 10:35 29.07.2010
Сообщение от Маришка:
да он сам паде ничего не понял!!! я так думаю.... ну пипец!!!
Что он сам ничего не понял я глубоко сомневаюсь...
Во первых практически у всех подключен мобильный банк...и при совершении каждой операции приходит сообщение на телефон...
Во вторых не заметить на карте наличие лишних 20-50 тысяч рублей сложно...да и чек вообще то должен был совершение операции зафиксировать!!!
В третьих...Пробить можно было бы попробовать через знакомых...но самая главная проблема в том,что если он действительно служит в МВД...То это полный глушняк...на время службы вся информация блокируется...и без спецразрешения ничего не узнаешь...
Плавали знаем...
Ответ
Бывалый 10:42 29.07.2010
Сообщение от Izzy:
Ну что уж сразу "жулик"... каждый как может живет и считает свои "понятия" верными. Этот жулик ментовские понятия лоховскими считает :о)
И правильно делает,так как понятий уже вообще нет ни где Брат!
Ответ
Маришка 10:45 29.07.2010
Сообщение от Жека:
Что он сам ничего не понял я глубоко сомневаюсь...
Во первых практически у всех подключен мобильный банк...и при совершении каждой операции приходит сообщение на телефон...
Во вторых не заметить на карте наличие лишних 20-50 тысяч рублей сложно...да и чек вообще то должен был совершение операции зафиксировать!!!
В третьих...Пробить можно было бы попробовать через знакомых...но самая главная проблема в том,что если он действительно служит в МВД...То это полный глушняк...на время службы вся информация блокируется...и без спецразрешения ничего не узнаешь...
Плавали знаем...
ну вот я не досмотрела! А по базе пробивали его, не смогли найти! буде обращаться в милицию... тогда уж!
Ответ
Бывалый 10:54 29.07.2010
Сообщение от Маришка:
ну вот я не досмотрела! А по базе пробивали его, не смогли найти! буде обращаться в милицию... тогда уж!
Самый лучший вариант,он поймёт,что его вычислили и сам с повиной к начальнику придёт,зачем ему энти головняки(внутр.расследование).А начальник сразу отреагирует(вы ведь можете в случае чего в прокуратуру двинуть),ему(начальнику)прокуратура нах не нужна,да ещё и за подчинённого который к тому же не прав!
Ответ
Izzy 11:00 29.07.2010
Сообщение от Бывалый:
И правильно делает,так как понятий уже вообще нет ни где Брат!
Агу. Везде кидалово!!! Караул! Грабють!!! Даже вон, Маришку мент грабанул :о)))))))))))))))))))))))))))))))))

Лучше бы он у меня шубу купил, мы шьем на заказ. Платишь предоплату (кхм..кхм) и ... :о)))))))))))))))))))))))))
Ответ
Бывалый 11:05 29.07.2010
Сообщение от Izzy:
Агу. Везде кидалово!!! Караул! Грабють!!! Даже вон, Маришку мент грабанул :о)))))))))))))))))))))))))))))))))

Лучше бы он у меня шубу купил, мы шьем на заказ. Платишь предоплату (кхм..кхм) и ... :о)))))))))))))))))))))))))
О ёп-ть,вы и шубы шьётеА компактпараболики собираетеРжу не могу!!
Ответ
Izzy 11:10 29.07.2010
Сообщение от Бывалый:
О ёп-ть,вы и шубы шьётеА компактпараболики собираетеРжу не могу!!
Да да! "Компактпараболики" есть. 1000 долларов по курсу :о)
Есть тут кто с "Эльдорадо" или "Техносилы", мож "МиР"? :о)
Я продам. Оптом. Производитель и поставщик ЗАО "Газпромкопактпараболик" :о)))))))
Скидка "писят працентав" :о))))))))))))))))))))))
Ответ
ХОДОК 11:17 29.07.2010
Сообщение от Маришка:
Дорогие господа и дамы!!!
У меня возникла небольшая проблема!
Мне нужно найти человека.Есть его фамилия имя отчество и дата рождения.Так же примерное место работы!!!
Нужно срочно его найти!
как??? Кто знает.... прошу помогите!!!
города то какой? ))) а то может помогу
Ответ
Izzy 11:21 29.07.2010
Сообщение от натура:
города то какой? ))) а то может помогу
О! Брат "натура" с "Маришкой" не спал, сразу видно.

p.s. Да Новосибирск, какой же еще-то? :о)
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up