Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>плагиат или человек-дибил
Izzy 12:23 12.05.2010
Сообщение от Кристина:
с тобой свяжешься-без штанов останешься))))
Какая лестная характеристика для Дона :о)))))))))))))))))))))

p.s. [email protected] телефон 8
Ответ
Кристина 12:24 12.05.2010
Сообщение от Izzy:
Какая лестная характеристика для Дона :о)))))))))))))))))))))

p.s. [email protected] телефон 8
я не обещаю позвонить,но если буду-то в течении этой недели.
Ответ
Izzy 12:26 12.05.2010
Сообщение от Кристина:
я не обещаю позвонить,но если буду-то в течении этой недели.
Лучше пиши на мыло. Я могу помочь советом - как минимум (все таки три ресторана открывал и в теме, так сказать). В крайнем случае могу порекомендовать управляющую одной крупной сети в Новосибирске (она директор нескольких ресторанов и знает как организовывать все это дело в деталях).
Ответ
Кристина 12:28 12.05.2010
Сообщение от Izzy:
она директор нескольких ресторанов и знает как организовывать все это дело в деталях).
ага...а я так в углу насрано....
Ответ
Izzy 12:31 12.05.2010
Сообщение от Кристина:
ага...а я так в углу насрано....
Я не про это, я про то, что она может решить те же проблемы что у тебя есть (и что могу решить я или Фарит (Бишкек), но без геморроя и глобальных затрат :о)
Ответ
котофей 12:32 12.05.2010
Сообщение от Izzy:
Гыыыы :о)))))))))))
(в главных ролях: "Дон Котофей", "кусок мяса типа вырезка баранины - 1 кг", "гриль", "овощи, включая лучок и чесночок", "лаваш", "гранатовый сироп" и "остренькие перчики с зирой и солью". Отдельный персонаж - водка).

- Нет, "вырезка ты моя", я тебя есть не буду! И не смотри на меня своими румяными боками, истекающими ароматным соком, капающим на шипящие угольки! И холодная водка - я тебя ненавижу и не буду пить! И нехуй меня манить замороженной клюковкой, которая в тебе плавает! А остренький гранатовый соус - ты вообще пшел нафик! Я ненавижу тобою поливать готовящееся мясо, я ненавижу это ощущение когда оно жарится, а у меня чешутся зубы от вкуса и аромата....А ПОШЛО ОНО ВСЕ НАХУЙ! И ТЫ - БУДИЛЬНИК, ПОКАЗЫВАЮЩИЙ 23:30! Я ВАС ЩАЗ БУДУ УНИЧТОЖАТЬ МЕТОДОМ ПОЕДАНИЯ! :о))

ИДИТЕ ВЫ ВСЕ НА ХУЙ СО СВОЕЙ ТЕМОЙ)))))))))))))))))
слюней полный рот, щас все документы поизговняю у себя на столе...
Иззя, будь человеком, пощади))))))))))))))))))))))))
Ответ
Hyropraktik13 13:08 12.05.2010
Сообщение от Izzy:
А вот фото - я бы не рекомендовал. Каждый человек представляет блюдо по своему. И в большинстве своем люди не (ну не в Новосибисрке) не умеют фотографировать пищу. Влипнуть если хош - делай. Лучше простое и "вкусное" (как сказал "Дон Котофей") описание. Что может быть лучше такого: "Борщ от хозяюшки заведения. Телятинка, баранинка, свежая зелень, молодой картофель, белые грибочки, свежая капуска и немножко маринованной, горячие чесночные греночки, остренькая заправка". Хотя вот в том кафе в Бишкеке, там так: "Борщ. Офигенный! 70 рублей за большую тарелку.".
Про фото Дим не совсем прав... Я когда где заказываю, на фото смотрю, а потом уже на содержимое, вес и т.д

Мне проще пальцем тыкнуть в блюдо, чем я название буду выковыривать...
В частности про суши говорю...
А про другие места, тоже... Посмотрел - увидел - захотел!!!!
Чем фотография аппетитней, тем больше вероятности, что я закажу именно это блюдо!!!
Так как в меню обычно пишут мелкими буквами, и содержимое мне не всегда понятно, в каких пропорциях, что больше, каких ингридиентов и т.д.
Тем более не верю словам и написанному, верю глазам... ИМХО

Всем здратуйте!!!! Приятного аппетита и доброй недели с чистыми... и т.д.... и феями тоже!!!!
Ответ
ХОДОК 15:43 12.05.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
Про фото Дим не совсем прав... Я когда где заказываю, на фото смотрю, а потом уже на содержимое, вес и т.д

!
Хиро привет! Кристи привет!

Дарю креатив... вместо классических бумажных меню - покупаете iPad-ы... официанты будут предлагать сделать выбор подавая клиенту "планшеты" - стильно и современно... тачскрин

делаем веб-сайт с меню, в ресторане - wifi, меню- это странички сайта...фото-текст-музыка к каждой странице персональные....если что-то кончается, то повар тупо в спецприложении ставит "галку"....поэтому НИКОГДА не будет ситуации, когда будут заказывать то чпего уже нет.

клиенты будут в тихом шоке.... готов поспорить, что ТАКОГО еще нет НИГДЕ )))) москвичи на спор заплатят только за концепцию ))))
Ответ
Морячок 16:03 12.05.2010
Сообщение от Кристина:
В этот раз ситуация такова-человек,который должен сделать работу,уже взяв за это деньги,после показа своих измышлений и моего громкого негодования,еще и выкабенивается!А после того,как я показываю ему пример работы-он отвечает,что не будет заниматься плагиатом!
...
прочитав основную тему, мне кажется, что человек ентот слишком высокого о себе мнения (дебил - это неприятная болезнь) и минус за то что этого даже не пытается скрыть, но ... Кристина ... опять же думаю что тут с твоей стороны без ошибок не обошлось ...

1. эмоции нужно держать при себе, а к людЯм (подчиненным) нужно искать подход. при условии, что это опытный специалист за ТЕ ДЕНЬГИ, которые он получает.

2. незаменимых людей нет. но, любой новый специалист придёт со своими гусями. (он решит конкретно эту задачу, дальше - вопрос).

3. 90% хренового результата, лежит в области постановки задачи (как бывший военный говору, до нас придумано лет за 300). Сначала найти картинку и сказать - ХОЧУ. Каждый решает вопрос, исходя из своих представлений о вкусе, красоте и разнообразии. Нет картинки - отправь в ресторан, который считешь эталоном. Нет эталона - нарисуй. Не умеешь рисовать - спроси у него как он понял твоё описание??? Если кивнет, попроси повторить. Если ответит развернуто - считай мысль донесла ... Всегда переспрашивай есть вопросы или нет? всё понял или нет? На крайний случай - покажи как НЕ НАДО делать.

4. Всё что ты хочешь - ПОНИМАЕШЬ только ты. Остальные слышат ... и в 80% НЕ ПОНИМАЮТ. в этом одна из сложностей работы с людьми. Посему когда объясняешь конепцию, обязательно нужно выделять особенности и детали. (потому что ты ПОНИМАЕШЬ концепцию из-за деталей, а не из-за общих представлений о хорошем ресторане)

5. если не придёте к общему знаменателю - устрой тендер. Дай понять человеку (мягко, без негодований), что звезда он дома на кухне, а здесь уважаемый и креативный сотрудник, выполняющий конкретное поручение за конкретное вознаграждение.

6. про деньги вперед - не понял. он вроде наёмник?
Ответ
КАМИЛЛА 16:22 12.05.2010
Сообщение от котофей:
2. описание его в меню ( например, может быть написано - окрошка мясная, а может быть примерно так - окрошка мясная, приготовленная по старинному рецепту дома Романовых, заправленная настоящим русским квасом, дополнительно подается с обжаренной до хрустящей корочки картошечкой)....
Читаю тему - хочу окрошки (даже несмотря на такой дубак у нас в Сибе), прочитала про старинный рецепт Романовых... Ааааа!!! тем более хочу окрошки!!!
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up