Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2010, 10:30   #1
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию плагиат или человек-дибил

И снова здравствуйте,дорогая редакция,пишет вам верный читатель из села Кукуево,где каждый житель мнит себя этаким королем жизни.В этот раз ситуация такова-человек,который должен сделать работу,уже взяв за это деньги,после показа своих измышлений и моего громкого негодования,еще и выкабенивается!А после того,как я показываю ему пример работы-он отвечает,что не будет заниматься плагиатом!

КАКОЙ НАХРЕН ПЛАГИАТ???Каждое слово и каждую концепцию любой проффесионал с потолка что-ли берет???да у половины все сделано под копирку,так нет же,надо же свою значимость показать-захочу сделаю,захочу-не буду...

Дорогая редакция,буду признательна за ваши отзывы и наставления на путь истиный...
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 10:44   #2
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
И снова здравствуйте,дорогая редакция,пишет вам верный читатель из села Кукуево,где каждый житель мнит себя этаким королем жизни.В этот раз ситуация такова-человек,который должен сделать работу,уже взяв за это деньги,после показа своих измышлений и моего громкого негодования,еще и выкабенивается!А после того,как я показываю ему пример работы-он отвечает,что не будет заниматься плагиатом!

КАКОЙ НАХРЕН ПЛАГИАТ???Каждое слово и каждую концепцию любой проффесионал с потолка что-ли берет???да у половины все сделано под копирку,так нет же,надо же свою значимость показать-захочу сделаю,захочу-не буду...

Дорогая редакция,буду признательна за ваши отзывы и наставления на путь истиный...
ГОВОРЮ ПО-ДОБРОМУ - ты дура.... ктож деньги отдает до того, как работа сделана.... только задаток.... хотя сам такой же дурак... учит жизнь учит.... если есть возможность - забери деньги, найди другого...
это не профи, который не может еще варианты предложить...
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 10:49   #3
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
ГОВОРЮ ПО-ДОБРОМУ - ты дура.... ктож деньги отдает до того, как работа сделана.... только задаток.... хотя сам такой же дурак... учит жизнь учит.... если есть возможность - забери деньги, найди другого...
это не профи, который не может еще варианты предложить...
да,знаю,что дура,но жить-то как-то надо...
это ж не мои деньги,и не я их отдавала...я должна контролировать процесс...я тоже хочу после завтрашней встречи и промывки мозгов-искать другого...
спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 10:56   #4
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение

КАКОЙ НАХРЕН ПЛАГИАТ???Каждое слово и каждую концепцию любой проффесионал с потолка что-ли берет???да у половины все сделано под копирку,так нет же,надо же свою значимость показать-захочу сделаю,захочу-не буду...

Дорогая редакция,буду признательна за ваши отзывы и наставления на путь истиный...
Профессионал - решает задачу, и любое профессиональное решение - исходит из сути задачи, а не "с потолка" или "копирки". Я вот, когда решал дизайнерскую задачу, брал и доябывался до принципа "чего мне надо от работы". Иной раз получалось, что до меня кто-то уже решал сходную задачу и результат был действительно похож. В этом случае я просто подгонял результат с учетом косяков параллельного афтора. Но это - пол.беды, другая беда - заказчик, который сам нихуя не знает чего ему надо и говорит "а вот, блядь, у Васи Пупкина вот так...вот так же хочу" - вот это еще больший непрофессионализм, чем "под копирку". А концепция - хули тут концепция? Взял да наваял (решил задачу).

p.s. Ну а то, что денег дали (если 100%), то заберите назад и решайте задачу с другим дизайнером (или кто там? Художник, рекламист и т.п.).
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 11:03   #5
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Профессионал - решает задачу, и любое профессиональное решение - исходит из сути задачи, а не "с потолка" или "копирки". Я вот, когда решал дизайнерскую задачу, брал и доябывался до принципа "чего мне надо от работы". Иной раз получалось, что до меня кто-то уже решал сходную задачу и результат был действительно похож. В этом случае я просто подгонял результат с учетом косяков параллельного афтора. Но это - пол.беды, другая беда - заказчик, который сам нихуя не знает чего ему надо и говорит "а вот, блядь, у Васи Пупкина вот так...вот так же хочу" - вот это еще больший непрофессионализм, чем "под копирку". А концепция - хули тут концепция? Взял да наваял (решил задачу).
Дим,там все еще ужасней,там не дизайн,был бы дизайн я бы все поняла.
а то,что заказчик чаще всего плавает в том,что хочет-ну так для этого он и нанимает человека,который разбирается в вопросе.
а задача-то одна-прибыль
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 11:07   #6
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
Дим,там все еще ужасней,там не дизайн,был бы дизайн я бы все поняла.
а то,что заказчик чаще всего плавает в том,что хочет-ну так для этого он и нанимает человека,который разбирается в вопросе.
а задача-то одна-прибыль
Тогда говори конкретно "в чем состояла работа за которую он взял бабло"? Тогда и будет конкретный ответ.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 11:15   #7
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Тогда говори конкретно "в чем состояла работа за которую он взял бабло"? Тогда и будет конкретный ответ.
вычислить меня помогаешь?ну да фиг с этим...

в общем,технолог должен разработать меню,принес черновик-все похоже с кофеен,все соусы-майонезные(типа серии калве),еда самая простая(пара блюд есть,но этого мало),приправы-сухие.
я должна беречь его богатый духовный мир и орать на него нельзя,проблема еще и в том,что я не технолог,и не особо понимаю,что можно сотворить в масштабах кафе(время,затратность итд)
я выкладываю ему ссылки на всякую вкуснотищу-eda.ru(примерно такого содержания)-а он-я не плагиаторщик,ну и как я должна оставаться спокойной,если для меня сейчас это ключевая проблема...
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 11:17   #8
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
вычислить меня помогаешь?ну да фиг с этим...

в общем,технолог должен разработать меню,принес черновик-все похоже с кофеен,все соусы-майонезные(типа серии калве),еда самая простая(пара блюд есть,но этого мало),приправы-сухие.
я должна беречь его богатый духовный мир и орать на него нельзя,проблема еще и в том,что я не технолог,и не особо понимаю,что можно сотворить в масштабах кафе(время,затратность итд)
я выкладываю ему ссылки на всякую вкуснотищу-eda.ru(примерно такого содержания)-а он-я не плагиаторщик,ну и как я должна оставаться спокойной,если для меня сейчас это ключевая проблема...
Кристин, тебе нужно вкусно или красиво? (бывает, что эти два качества присутствуют одновременно, но не часто в условиях кафе или ресторана)
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 11:21   #9
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
Кристин, тебе нужно вкусно или красиво? (бывает, что эти два качества присутствуют одновременно, но не часто в условиях кафе или ресторана)
мне нужно:
1)Чтобы меню,калькуляцию итд сделали относительно быстро,всмысле в темпе вальса
2)Чтобы это не было копиркой под соседей(рядом еще несколько кафешек)
3)Оформление блюд-естественно,это же не ростикс.Одни тарелки чего стоят
4)Должно быть сытно(!!!) и вкусно,но с намеком на домашнюю еду.Кухня-европейская.
Но ключевой момент-во вкусе
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 11:21   #10
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
вычислить меня помогаешь?ну да фиг с этим...
...
Я не пытаюсь тебя вычислить, мне это не надо.

Задача ясна (надо сделать технологические карты и рецепты - верно?).
Дык а в чем проблема? Я когда запускал несколько ресторанов - сам блюда придумывал и технологические карты разрабатывал - это же креатив тупой - сиди да делай. Потом готовишь. Дегустация и - вуаля - вставляй в меню и снабженцу пенделя.

На, почитай мои рецепты - я все сам придумал (темы "Великий Кулинар") Рецепты Izzy
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot