Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Разговорчики>Правила ТБ при посещении феи.
ОЛЬГА 10:58 24.04.2010
Сообщение от котофей:
так они это.... экономят вам воду, электричесво и увеличивают ресурс стиральной машины... могет быть им скидку за это делать? у Конфетки это было в Доп.услугах ,а это, так сказать - эконом-класс... забежал, презик с собой, еще с прошлого раза остался почти новый... присунул быстро, пукнул на выходе, оставил 300 руб и домой)))))
нееее.....ну на фиг....
Ответ
котофей 11:02 24.04.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
нееее.....ну на фиг....
ну тогда 350...)))) это уже серьезные деньги)))))))))))
Ответ
ОЛЬГА 11:06 24.04.2010
Сообщение от котофей:
ну тогда 350...)))) это уже серьезные деньги)))))))))))
у меня такие скунсы сразу в черный список поподают....сорри)))даже в голодный год они ко мне не поподут...
Ответ
ДУРЫНДА 11:07 24.04.2010
Сообщение от котофей:
ну тогда 350...)))) это уже серьезные деньги)))))))))))
На 350 р только пачку гандончиков можно взять, в некоторых местах 2 пачки)))))))))))))
Ответ
котофей 11:09 24.04.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
у меня такие скунсы сразу в черный список поподают....сорри)))даже в голодный год они ко мне не поподут...
ну и славно, что не для всех еще деньги главное)))
я признаться, сам на гигиене завернут... может даже и черезчур... но предпочитаю лишний раз помыться в холодной воде... и того же от партнерши ждешь))) могу развернуться и уйти, если только подозрения появляются...
Ответ
ОЛЬГА 11:15 24.04.2010
Сообщение от котофей:
ну и славно, что не для всех еще деньги главное)))
я признаться, сам на гигиене завернут... может даже и черезчур... но предпочитаю лишний раз помыться в холодной воде... и того же от партнерши ждешь))) могу развернуться и уйти, если только подозрения появляются...
всех денег усеравно не заработаешь....мало в холодной воде мыться . а простите за пикантные подробности изо рта бывает так воняет, думаешь как бы тебя выпнуть потактичнее и побыстрее...
Ответ
ДУРЫНДА 11:16 24.04.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
всех денег усеравно не заработаешь....мало в холодной воде мыться . а простите за пикантные подробности изо рта бывает так воняет, думаешь как бы тебя выпнуть потактичнее и побыстрее...
Я говорю прищепку нужно одевать)))))) или распиратор)))))))))
Ответ
ОЛЬГА 11:21 24.04.2010
Сообщение от ЗМЕЯ:
Я говорю прищепку нужно одевать)))))) или распиратор)))))))))
блин, не говори...у меня один раз случай был. приходит клиент рот свой разявывает а там зубья черные....мамочки моя ....
Ответ
ДУРЫНДА 11:22 24.04.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
блин, не говори...у меня один раз случай был. приходит клиент рот свой разявывает а там зубья черные....мамочки моя ....
Ты чё?
Оч даже симпотичный мужчина с чёрными клыками)))))))))))))))
Ответ
котофей 11:23 24.04.2010
Сообщение от ОЛЬГА:
всех денег усеравно не заработаешь....мало в холодной воде мыться . а простите за пикантные подробности изо рта бывает так воняет, думаешь как бы тебя выпнуть потактичнее и побыстрее...
я феей точно не смогу))) и сказать вроде неудобно и терпеть сил нет.... не знаю даже, что посоветовать)))) лично у меня всегда с собой освежитель полости рта... с людьми вплотную работаю, нельзя иначе)))
может в ванной поставить, и табличку - "не забудь!!!"
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Ответ Up