Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>о_О
Николай81 08:35 24.03.2010
Сообщение от мррр:
))))я человек принципиальный, если подниму, то потом уже не опущу))))

большинство людей, которые пользуются сайтом, даже не знают про форум))))
так те кто про форум не знают с малой долей вероятности пойдут по анкетам с ценником в 3 рубля когда куча за 2,5, 2,0 и ниже!не читая форум,только из своего опыта убеждаются,кто там и как там.......
Ответ
мррр 08:36 24.03.2010
Сообщение от Николай81:
так те кто про форум не знают с малой долей вероятности пойдут по анкетам с ценником в 3 рубля когда куча за 2,5, 2,0 и ниже
а мне массовка не нужна)))))))))))))))))
Ответ
Николай81 08:37 24.03.2010
Сообщение от мррр:
а мне массовка не нужна)))))))))))))))))
вот это правильная мысль!!!!одобрямс
Ответ
мррр 08:38 24.03.2010
Сообщение от Николай81:
вот это правильная мысль!!!!одобрямс
я по своей сути ленивый человек 1, 2-номано, а если больше будет то будет буэээээээээээээээээээээээ)))))
Ответ
котофей 09:07 24.03.2010
Сообщение от мррр:
я по своей сути ленивый человек 1, 2-номано, а если больше будет то будет буэээээээээээээээээээээээ)))))
правильная позиция, но здесь требуется определенное мастерство... безусловно можно держаться на постоянниках, и делать новых клиентов постоянниками, но для этого нужно каждый раз делать чуть-чуть другим, даже если предыдущий был суперским... одно и то же надоедает, только интерес может заставить вернуться... я часто про себя думаю - вот какого йуха ты прешься к незнакомке, если у тебя полно проверенных первоклассных фей, да еще любовница в придачу? только любопытство и интерес )))) Мррр, ты мне интересна)))
Ответ
мррр 09:14 24.03.2010
Сообщение от котофей:
правильная позиция, но здесь требуется определенное мастерство... безусловно можно держаться на постоянниках, и делать новых клиентов постоянниками, но для этого нужно каждый раз делать чуть-чуть другим, даже если предыдущий был суперским... одно и то же надоедает, только интерес может заставить вернуться... я часто про себя думаю - вот какого йуха ты прешься к незнакомке, если у тебя полно проверенных первоклассных фей, да еще любовница в придачу? только любопытство и интерес )))) Мррр, ты мне интересна)))
все это я знала)))), кроме Мррр, ты мне интересна))) теперь и это знаю))))
Ответ
котофей 09:17 24.03.2010
Сообщение от мррр:
все это я знала)))), кроме Мррр, ты мне интересна))) теперь и это знаю))))
теперь только не знаю ,вот приеду в Новосиб, позвоню, а ты скажешь - извини, я не могу, медали мешают))))
Ответ
мррр 09:20 24.03.2010
Сообщение от котофей:
теперь только не знаю ,вот приеду в Новосиб, позвоню, а ты скажешь - извини, я не могу, медали мешают))))
а ты что бы наверняка в личку пиши, ну или админу пожалуйся он мне чирка под зад даст и усе будет в порядке))))
Ответ
котофей 09:25 24.03.2010
Сообщение от мррр:
а ты что бы наверняка в личку пиши, ну или админу пожалуйся он мне чирка под зад даст и усе будет в порядке))))
договорились))) летом собираюсь на Байкал, кто-ж помешает навестить друзей по дороге))))
Ответ
мррр 09:27 24.03.2010
Сообщение от котофей:
договорились))) летом собираюсь на Байкал, кто-ж помешает навестить друзей по дороге))))
)))))я сама практически с Байкала...только лучше будет,когда ты обратно ехать будешь....... с омулем))))))))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up