Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Разговорчики>Эт надо в отдельную тему...
КАМИЛЛА 21:51 23.03.2010
Сообщение от Светка:
от вопроса: мужчина-это человек, кошелёк или просто хуй-тоже ничего не изменится...........................
Я бы сказала, что три в одном
Ответ
Конфетка 21:52 23.03.2010
Сообщение от Светка:
от вопроса: мужчина-это человек, кошелёк или просто хуй-тоже ничего не изменится...........................
мужчина - это человек с кошельком и хуем))
Ответ
Лариса 21:52 23.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Я бы сказала, что три в одном

а мне вот слово хуй очень нравится.................................
Ответ
Hyropraktik13 22:02 23.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
От этих разговоров: фея человек али нет - ничего не изменится. Только если сам себе человек скажет ВСЕ ХВАТИТ и найдет в себе силы с этим -завязать - будет попытка жить иначе. Я раньше как-то не задумывалась, а вот теперь, наоборот ,все чаще и чаще: мы проживаем день, неделю, месяц... Это время больше никогда не вернется. И понимаешь, что должно быть не так как сейчас, но я сама выбрала такую жизнь...

Никогда не поздно остановиться. Нужен тольлко стимул и момент сказать себе стоп...Подумать, действительно, что с тобой будет через пять лет...
Камилл... фея как и любая женщина, по определению или изначально "несколько" зависима от мужчины...
1. Про жен:
Имею возможность иметь козу... Но не имею желания.
Имею желание иметь авто, но коза говорит-сначала шуба

2.Фея не выпрашивает сразу шубу, она покупает ее сама... беря от мужчин по кусочкам...
Вот в чем небольшая разница...

А вот сколько матерей-одиночек, живя одинокими не имея мужей, мужчин и не надеясь на "доброго" дядю... сами вынуждены взвалить на себя все хлопоты. И им никто не приносит деньги за "любовь"
Так что я думаю вы здесь немного в более выигрышном положении...
Ответ
Hyropraktik13 22:05 23.03.2010
Сообщение от Светка:
я мечтаю жить одна на необитаемом острове.....есть бананы и кокосы...ходить голенькой.....чтоб не было инета и СМИ!


я сейчас не шучу!
Ну одна то точно не проживешь... бананов не хватит, на острове...)))
Но все же!!!)))


Ответ
КАМИЛЛА 22:08 23.03.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
2.Фея не выпрашивает сразу шубу, она покупает ее сама... беря от мужчин по кусочкам...
Вот в чем небольшая разница...
Сцуко, верно подметил... Деньги мне приносят мужчины, но только я сама решаю как их потратить....
Ответ
КАМИЛЛА 22:09 23.03.2010
Сообщение от Светка:
а мне вот слово хуй очень нравится.................................
А мне член Средних размеров, упругий, горячий....Мммм
Ответ
Лариса 22:09 23.03.2010
Hyropraktik13 почему одна? там будут птички, обезьянки и дельфины в конце концов....


а бананов хватит....я много не ем....в день по банану
Ответ
КАМИЛЛА 22:13 23.03.2010
Сообщение от Светка:
....в день по банану
Чет мало
Ответ
Лариса 22:13 23.03.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А мне член Средних размеров, упругий, горячий....Мммм
от яж блять знала чем усё кончится......начали философией....кончили членами..........
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up